Сбербанк России - решает проблемы на "раз"!

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Сбербанк России - решает проблемы на "раз"!

raskolnikov » 01 мар 2014, 14:52

И это не лозунг, а факт!!!!! Если у Вас воры украдут кошелек к кому Вы обратитесь? А если мошенники Вас обманут и "кинут" на определенную сумму долларов... К кому Вы пойдете за помощью?... Ответ очевиден. Конечно к нашей доблестной полиции. А Вы уверены, что по вашему обращению все бросятся на поимку вора или розыск мошенников?....Отвечать не надо... В ноябре 2013 года одна очень рекламируемая Forex компания мошенническим образом "развела" меня на определенную сумму долларов США... Настроение было... сами понимаете какое. Но, так как эта сумма была "выкрадена" с моей пластиковой карты Сбербанка России, я решил обратиться за помощью в банк. Меня очень внимательно выслушали, дали бланк заявления, помогли его заполнить. Заявление было зарегистрировано и мне сообщили номер. ... Прошло чуть больше месяца, когда мне пришло СМС сообщение, что похищенная сумма зачислена на мой счет. Если ранее были сомнения, то теперь уверенность в том, что деньги надо хранить в надежном мести и у надежного ПАРТНЕРА!!!!! Всем желаю удачи!!!!
raskolnikov

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 19:12

Security » 11 мар 2014, 11:45

вам повезло) в принципе, если деньги действительно были украдены, то это проблема банка. значит у них недостаточно хорошая система защиты депозитов. в остальном рад за вас, что все так хорошо обернулось)
Security

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:09

gen22006 » 26 мар 2014, 11:51

gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Pavel_Konoplianoff » 08 апр 2014, 09:00

gen22006 писал(а):ну банки по надежности и выбирают. хотя это больше похоже на какой-то счастливый случай. и мне интересно, как это вез вашего ведома с вашей карты снял деньги..непонятно.

интернет-мошенничество в наше время достаточно развито, так что ничего тут удивительно нет.
Pavel_Konoplianoff

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:55

GalinaNa » 10 апр 2014, 16:09

На текущий момент не имею никаких нареканий ни по взаимодействию с банком по ипотеке, ни по зарплатному проекту, ни по работе с банкоматами или онлайн-сервисами. Предлагаемые сервисы удобные, ставки выгодные, банкоматов много.
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

trader_profit » 21 апр 2014, 22:32

сложно не согласиться - Сбербанк на самом деле адекватный и надежный банк)
trader_profit

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:10

Miroslava » 24 апр 2014, 12:58

Один знакомый решил снять досрочно долларовый депозит, который был оформлен в этом банке. Отдали без проблем, даже несмотря что ситуация сейчас с валютой очень напряженная. Правда разделили сумму на две части, по 8 тысяч, это единственное неудобство. Можно предположить что они смогут пережить все эти заворушки и дальше работать.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Valentinovich » 12 май 2014, 09:31

Valentinovich

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:23

Epifancef » 28 май 2014, 09:38

Valentinovich писал(а):не смог снять деньги с карты сбербанка в мариуполе. что делать? может российские банки уже заблокировали в Украине?

в моем городе отделение сбербанка до сих пор работает. может проблема в карте? или неисправность банкомата? обратитесь в банк за разъяснениями
Epifancef

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:54

Dominique » 10 июн 2014, 13:40

Можно предположить что банкоматы попросту не наполняют деньгами из-за неспокойной обстановки в том регионе, который вы указали. Насчет блокировки рос.банков это вы погорячились, все отделения пока работают в обычном режиме.
Dominique

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:43