EXO Group

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

EXOGroup » 23 май 2014, 17:02

26 мая в США пройдет День памяти американских военнослужащих. В связи с этим просим Вас учитывать изменения в торговле XAUUSD и XAGUSD:
  • 26.05.2014 – торги закрыты
  • 27.05.2014 – торги возобновляются в 10:00 EET*

* Время, указанное в расписании торгов, рассчитывается по восточноевропейскому времени (Eastern European Time). EET соответствует времени по Гринвичу GMT+2 зимой, и GMT+3 летом. По этому времени строятся графики в торговых терминалах, которые предлагает компания EXO Group.
EXO Group: forex excellence
Мы обеспечиваем Клиентам привлекательные условия торговли, первоклассное исполнение ордеров и гарантированный вывод средств.
Подробнее: http://exo-group.ru
EXOGroup

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:20
Откуда: New Zeland

german17 » 06 ноя 2015, 20:29

Читаю о разных бонусах, но не вижу ни одного отклика трейдера. Как-то странно на мой взгляд. Мне кажется, что если акции действительно рабочие и стоящие, то должны быть отклики.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

sosedyshka » 08 фев 2016, 23:11

Спасибо за информацию. Действительно, хотелось бы прочитать отзывы непосредственно от трейдера. Гарантий много, привлекательные условия заявлены, но это на словах. Хочется верить, что акции реально стоящие. Надеюсь, что отклики в ближайшее время появятся.
sosedyshka

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:23