Система обучения от Mill Trade

Система обучения от Mill Trade

Pavel_Konoplianoff » 25 мар 2014, 18:04

Нашел на сайте Милки 4-уровневую программу обучения. Очень понравился тест - оказалось, что кое-что я уже знаю о форекс) Удобно так, что видишь свои пробелы в знаниях, И тут же можно их восполнить - библиотека, конкурсы, демка. Все что нужно, есть на сайте:) Хотел узнать ваши впечатления
Pavel_Konoplianoff

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:55

Palmira_Ed » 25 мар 2014, 18:06

В свое время мне тоже было интересно пройти этот тест)) Сейчас периодически к нему возвращаюсь, проверяю, что еще можно почитать или посмотреть, чтобы пополнить знания)
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Dimarius » 25 мар 2014, 18:08

мне нравятся конкурсы. на мил старт даже раз выиграл 75 долларов) начислили за 4 -е место)
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

Yura7 » 26 мар 2014, 12:39

согласен, конкурсы здесь интересные. я тоже пробовал на мил старе - не получилось, позно стартонул и слился немного. потом было сложно наверстывать.
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

dima__rushkin » 26 мар 2014, 12:45

dima__rushkin

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 09:55

Stech » 27 мар 2014, 16:07

Вы можете начинать с любого терминала. Изучать его открывать демо счет и анчинать учиться торговать, отрабатывать стратегию.
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Rudolff » 01 апр 2014, 10:36

dima__rushkin писал(а):а они учат сразу на си трейдере торговать или на мт 4? Я просто слышал много восхищенных отзывов о новом си трейдере и говорят, что это круто, что компания дает возможность торговать на нем. Я инвестор, так что прошу не судить строго если вопрос глупый. :roll:

вообще то учат на МТ4, ситрейдер не так уже и отличается функционалом. просто некоторые функции добавлены. нужны базовые знания, а их можно получить и с одним терминалом.
Rudolff

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:34

Stech » 01 апр 2014, 13:40

Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Red_Label » 03 апр 2014, 10:23

Stech писал(а):Мне почему то кжется что лучше с мт начинать обучение, там и минималка для страта меньше, да и конкурсы можно пройтись)

да, МТ4 самая распространенная платформа и в отличие от ситрейдер с ней можно и в конкурсах участвовать, и просто торговать. ситрейдер более сложная
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

Dominique » 03 апр 2014, 11:24

При чем здесь минималка и обучение, чтот не пойму.. Если торгуете на демке, пополнять счет ведь не нужно, правильно? А то что в конкурсах можно участвовать это конечно для новичка плюс, на ситрейдере такого нет)
Dominique

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:43