KDmarkets-Broker

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 10:36

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 10:46
Dimarius
shirokov писал(а):Здравствуйте форумчане возник такой вопрос недавно позвонили из компаний KDmarkets и предложили торговать и обучаться у Них торговать но возник вопрос на сколько данный брокер надежен?Кто слышал кто торговал отзовитесь.......... :?: :?: :?: :?: :?:

а как они вас нашли?)
не хочу вас расстраивать, но я бы не стал работать с таким брокером. его сайта даже нет ни в одном поисковом каталоге - ни в яндекс, ни в майле, ни даже в гугле! и это при том, что гугл вообще очень быстро индексирует сайты. возраст домена всего лишь 136 дней.. если сайт грубо говоря новоиспеченный, то что можно сказать о самой компании!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 12:31
shirokov
Я когда то интересовался рынком форекс и вот перезвонили.Сегодня перезвонили и на то что домеин 136 дней сказали что новоиспечен на Россию-Матушку а до этого Они работали на Францию.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 09:45
Mari77
Вот тоже ищу, что то о компании, позвонили, объяснили, рассказали, но они, должна я вам сказать господа, сильно отличаются от того что мне пришлось слышать, мне звонили из нескольких компаний, приимущественно русских, там почему то разговор вообще никто не заводил об учебе, лозунг был един у всех:Вложи- разбоготеешь!!!!!! Опыта у меня маловато , только центовые счета, на большее боюсь промазать мимо,вот может и попробую, там посмотрим, понравится ,обязательно напишу, хотелось бы еще посмотреть как заработанное отдадут.......

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:18
VladForex
Я не давно начал с ними работать. И, действительно, прохожу обучение и зарабатываю по немногу.
Я решил начать с маленького депозита, чтобы не рисковать, попробовать для начала. Сейчас зарабоатываю, но мало (депозит влияет на заработки – маленький депозит – не большие заработки).
В принципе, пока доволен, за эту неделю получилось заработать 200 (при депозите 500), но это потому что были большие торги – аналитик помог вовремия сориентироваться)).
По работе с аналитиком – доволен, вместе открываем сделки, вмести разбираем ситуацию на рынке. Словом – пока все норм.
По деньгам решил часть прибыли вывести, чторбы проверить и эту опцию, а так же подстраховаться, чтобы не потерять – вдруг азарт захватит)))
Пока потихоньку зарабатываю с прежним депозитом, думаю с зарплаты подкинуть еще немного к депозиту, чтобы на следующие большие торги выйти на более серьезные суммы. зарабокта.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 15:43
Mari77
Привет форумчане, обещала написать после моей попытки работы с компанией KDmarkets, ну, что могу сказать пока меня все радует, после регистации позвонил менеджер, думала все обойдется общими фразами , как собственно везде......
Но тренинг был довольно познавательный... много такого на что раньше не обращала внимание,удивило.
Воощем итог, за неделю я в плюсе, правда в не большом, всего 100 $ но я и так рада, пожалуй продолжу, посмотрим что будет.....
Обещаю буду держать вас в курсе.....)))

СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 09:16
shirokov
Здравствуйте Форумчане начал торговать с данным ДЦ и сажу честно есть недочеты в плане что на платформе нет большего количества индикаторов но основные да есть нет к примеру возможности восстанавливать линий Фибоначчи но мне мой менеджер посоветовал сайт с графиками и прошел на него и показал как на данном сайте делать и вроде получается.
Деньги отказались выводить без документов отправил и 50$ которые заработал вывели в течений 2 дней.Но из всего занятия я вывел одну вещь что если торговать в одну строну и при правильной форме закупки как объяснил менеджер можно выдержать торги и заработать а еще он мне показал такую вещь что брать большой капитал а торговать маленьким лотом и так всегда выдержишь убытки,или открыть сделку в зеркальную но в 10 раз больше одним словам я узнал много нового от Своего Менеджера

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 15:07
Oleg85

СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 21:12
german17
Oleg85 писал(а):Здравствуйте Формучане и участики данного сайта.Вот только заметил этот сайт торгую уже полгода в данной компаний да есть не дочеты а у кого их нет но нравиться то что при выводе средств нет не каких заморочек с подписями и распечаткой вобщем Я доволен и не знаю про что Вы тут все пишите.

Хотелось бы услышать что за недочеты есть у брокера. Просто всегда лучше знать с кем торгуешь, чем покупать кота в мешке.