Брокер бинарных опционов компания Optionova

Брокер бинарных опционов компания Optionova

Optionova » 01 апр 2014, 20:43

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума!

Меня зовут Юлия и я представляю брокера бинарных опционов компанию Optionova. Для наших клиентов мы предлагаем новейший торговый терминал TradeSmarter, который интуитивно понятен любому пользователю, а возможности, открываемые данной платформой, удовлетворят потребности и профессионалов, и неопытных трейдеров.
Optionova заботится не только об удобстве торговой платформы, но также и о защите финансовых средств клиентов. Для этого компания использует самую прогрессивную технологию шифрования данных SecureSocketLayer.
Преимущества, которые получает трейдер, работающий с Optionova:
- долгожданной новинкой и уникальным на сегодняшний день продуктом компании стал инструмент Strategix, позволяющий зарабатывать болем 300% прибыли за сделку! Ожидаемый как партнерами, так и трейдерами, Strategix сочетает в себе удобный пользовательский интерфейс для работы со сложным алгоритмом ценообразования.
- 90 торговых инструментов различных видов (в том числе индексы, валютные пары, драгоценные металлы, сырье и прочее)
- отсутствуют все виды комиссий
- с функцией Weekend Trading торговать можно даже в выходные дни
- получение фиксированной прибыли до 85% в случае выигрыша
- личный кабинет трейдера позволяет вести торговлю в любой точке планеты
- компания предоставляет помощь каждому своему клиенты, обеспечивая необходимыми обучающими и аналитическими материалами. Поэтому даже новичок в торговле бинарными опционами может в короткий срок достигнуть профессионального уровня.
- круглосуточная техническая поддержка компании даёт возможность трейдеру получить ответ на любой вопрос в удобное для него время.

Я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.
Юлия Черняк

Optionova » 04 апр 2014, 19:02

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости форума!

Компания Optionova приглашает Вас посетить свободный вебинар «Основы торговли бинарными опционами»!
Наш вебинар поможет Вам по-другому взглянуть на принципы получения прибыли от торговли бинарными опционами. Ведущие вебинара - профессиональные трейдеры с большим опытом торговли на бирже, которые готовы поделиться с Вами своими знаниями.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

Что такое бинарные опционы?
Как они работают?
Чем торговать на бинарных опционах?
Когда торговать бинарными опционами?
Как понять какой опцион открывать Call или Put?

Время проведения вебинара:

Вторник 17:30 GMT
Четверг 17:30 GMT
Воскресенье 16:00 GMT

Продолжительность вебинара: 45 минут

Ведущие вебинара:

Антон Головатый
Краткая биография: Трейдер на рынке FOREX и CFD с 2008 года, окончил МЭСИ в 2005 году, экономист. Работал в банковском секторе с 2006 по 2010 год, отлично ориентируется в принципах денежных потоков и обороте ценных бумаг. Работал аналитиком-консультантом ГК Forex Club. В настоящее время аналитик компании Optionova.

Макс Купер
Краткая биография: Получил диплом магистра в сфере международной экономики. С 2009 года работал в компании специализирующейся на торговле акциями и Forex. Отлично ориентируется в фундаментальном анализе. В настоящее время старший брокер в компании Optionova.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Optionova.com

Optionova » 09 апр 2014, 22:12

Уважаемые пользователи и гости форума!

Хотим Вам сообщить, что изменилось время проведения вебинара.
Новое время
Вторник 16:00 GMT
Четверг 16:00 GMT
Воскресенье 16:00 GMT

german17 » 23 сен 2016, 15:17

вопрос: сколько времени брокер на рынке? Доверять новичкам очень рискованно. я вот планирую попробовать торговать опционами, но брокера выберу со стажем. И скорее всего это будет Фрешфорекс. Он сейчас, кроме форекса, и бинарные опционы предлагает для торговли.Условия очень хорошие и плюс - брокер 12 лет на рынке, это весомый аргумент.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Marsel » 24 сен 2017, 08:19

Важно многое учесть при выборе брокера для работы на бинарных опционах, так что рейтинг брокеров бинарных опционов что тут http://binclub.ru/rejting-brokerov-binarnyh-opcionov/ предоставлен это прекрасный помощник. Я честно скажу, не ожидал что все может быть настолько справедливо, но тут вас не обманут, уж поверьте мне на слове, а это самое главное для удачи в работе на бинарах, так что возьмите на заметку.
Marsel

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:49