FBS

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

FBS

AnnaFBS » 08 апр 2014, 15:04

Добрый день, меня зовут Анна. Я являюсь PR-менеджером компании FBS. В данной теме я буду публиковать новости компании FBS, а также информацию о наших конкурсах и акциях.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы - пишите, я с радостью на них отвечу!

AnnaFBS » 08 апр 2014, 16:18

Участвуйте в конкурсе на демо-счетах FBS Pro!

С радостью сообщаем вам, что регистрация в конкурсе на демо-счетах «FBS Pro» объявляется открытой!

Приглашаем Вас принять участие и сразиться с лучшими трейдерами мира. Это Ваш шанс стать настоящим профессионалом, а также выиграть реальные деньги.

Участвуйте, становитесь лучшим и получайте денежные призы!

Период проведения конкурса - с 21.04.2014 (12:00:00 GMT+03:00) по 21.05.2014 (16:00:00 GMT+03:00)

Компания FBS искренне желает Вам удачи!

AnnaFBS » 20 май 2014, 12:09

Комиссия при пополнении счета полностью отменена!

Рады сообщить вам о старте новой беспрецедентной акции от FBS! Для вас больше не существует комиссий, установленных платежными системами!

Пополняйте свои счета любым удобным способом абсолютно бесплатно!

Все расходы возмещает FBS! Такого выгодного предложения еще не было: вы получаете ровно столько, сколько перевели на счет!

Компания FBS постоянно заботится об удобстве и выгоде своих клиентов, поэтому вновь и вновь мы открываем перед вами новые возможности!

Участвуйте в выгодных акциях! Становитесь успешным с FBS!

AnnaFBS » 22 май 2014, 17:51

Дорогие друзья,

С огромной радостью сообщаем вам, что компания FBS в торжественной обстановке открыла официальное представительство в столице Вьетнама!

Праздничная церемония открытия офиса состоялась 5 мая в самом роскошном и престижном отеле Ханоя, Grand Plaza Hanoi. На это значительное мероприятие было приглашено более 500 человек. Со всего Вьетнама съехались чиновники высокого ранга, главы корпораций, сотрудники банков и другие ключевые персоны делового Вьетнама.

Ханой стал очередной точкой в стремительном расширении FBS в Азии.

AnnaFBS » 29 май 2014, 17:52

Компания FBS подключила платёжную систему Яндекс.Деньги

С радостью сообщаем вам, что компания FBS подключила электронную платёжную систему Яндекс.Деньги! Платежи в рублях через Яндекс.Деньги доступны в любое время и осуществляются мгновенно.

Напомним также, что для наших клиентов комиссия при оплате через все платежные системы полностью отменена! Все издержки возмещает FBS.

Компания FBS стремится к тому, чтобы сделать вашу работу с нами максимально удобной и выгодной. Мы продолжаем улучшать торговые условия, расширять ваши возможности и внедрять новые сервисы.

Самые удобные и надежные способы оплаты всегда к вашим услугам с FBS!

Varvara34 » 11 июн 2014, 15:42

Varvara34

Зарегистрирован: 22 май 2014, 15:57

AnnaFBS » 08 авг 2014, 16:08

Varvara34 писал(а):я знаю,что там сейчас какая-то акция проходит,точно не помню,помню,что читала на форуме мофт про эту акцию

Varvara34, у нас проходит большое количество акций, которые могли бы вас заинтересовать!
1. Вы можете открыть центовый счет и получить в подарок $5 от FBS! Ссылка удалена модератором
2. Вы можете пополнить счет на сумму от 500 долларов и получить бонус 60% для торговли! Ссылка удалена модератором
3. Пополните счет на сумму $500 и проторгуйте 2 лота и получите счастливую футболку от FBS в подарок! Ссылка удалена модератором
4. Только в FBS Вы можете застраховать свой депозит от убытков. Компания FBS компенсирует Ваши убытки!
5. Бонус для партнеров: Привлеките 10 клиентов с депозитом $500 и получите $5000 от FBS!

И это лишь часть всего, что мы предлагаем ;) Присоединяйтесь!

AnnaFBS » 08 авг 2014, 16:12

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам об одном из последних мероприятий, в которых FBS приняла активное участие. На этот раз компания стала спонсором увлекательного конкурса, который проводился во Вьетнаме. Организатором выступил известный вьетнамский финансовый информационный портал Vietstock.

Подробная информация и фотоотчет на сайте компании!

AnnaFBS » 19 авг 2014, 16:21

Компания FBS получила премию «Лучший брокер в Азии 2014». Лидерство утверждено в четвертый раз подряд!

С гордостью сообщаем вам о нашем новом достижении – престижной премии Forex Report Awards от World Finance – «Лучший брокер в Юго-Восточной Азии 2014»! Награда вручена компании в четвертый раз, что делает успех FBS почти недосягаемым! Компания FBS, отметившая в этом году пятилетний юбилей, с самого начала и непрерывно получает столь авторитетную премию – это невероятно!

На торжественную церемонию получения награды в Лондоне были приглашены официальные представители компании. После вручения организаторы взяли интервью у главы аналитического отдела FBS о лидерстве в Азии и перспективах развития компании. В ходе этой беседы наш эксперт также ответил на практические вопросы и дал профессиональные советы всем трейдерам.

FBS несомненно завоевала большую популярность и отличную репутацию во всем мире, особенно в Азии. И каждый год мы продолжаем двигаться дальше в этом направлении – расширять свое присутствие в разных регионах, проводить семинары и участвовать в крупнейших мероприятиях. Мы остаемся верны своему принципу нацеленности на клиентов и индивидуальному подходу. Этот год также ознаменовался открытием новых представительств и офисов.

Тем не менее, мы не собираемся останавливаться на достигнутом! И это, пожалуй, одна из основных причин, почему год за годом FBS повышает свой уровень и постоянно получает престижные награды. Мы готовим много новых предложений для наших клиентов и стремимся сделать наши услуги лучшими из лучших!

Ежегодно компетентное жюри специализированного издания Forex Report, опираясь на голоса трейдеров и анализируя работу брокеров по ряду объективных критериев, выбирает лучшие компании года. Forex Report – проект авторитетной финансовой организации World Finance.

Благодарим наших клиентов и партнеров за оказанное нам доверие! Это самая главная наша награда!

AnnaFBS » 03 сен 2014, 15:48

FBS вводит новый тип счета Zero Spread!

Рады сообщить вам, что компания FBS запускает новый тип счета – Zero Spread! Форекс без спредов стал реальностью! FBS стремится соответствовать потребностям своих клиентов, поэтому мы вводим нулевой спред на данном типе счета.

Торговля с нулевым спредом позволит вам увеличить свой доход и точно прогнозировать прибыль. Счет прекрасно подойдет для трейдеров, которые предпочитают торговлю на больших скоростях (Scalping).

Характеристика счета:
Нулевой спред (0.0 пунктов)
Минимальный размер лота 0.01
Точность котирования 5 знаков
Любые торговые стратегии и советники разрешены
Быстрое STP исполнение ордеров от 0.3 секунды

FBS работает в интересах клиентов и не перестает совершенствовать свои услуги!

Торгуйте на счете Zero Spread от FBS и получайте максимум от торговли на Форекс!

Вернуться в Новости дилинговых центров