FBS

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

AnnaFBS » 24 сен 2014, 16:45

Конкурс FBS Auto Cup! Участвуйте в гонке за автомобилем мечты!

Компания FBS объявляет о розыгрыше сразу трех невероятно роскошных автомобилей!

Впервые на Форекс – впечатляющие призы: Porsche Panamera, Mercedes CLS и Range Rover Evoque! И один из этих сногсшибательных автомобилей, красивых, мощных, с характером, реально может стать вашим! Невообразимо!

Выходим на старт 22 сентября 2014. Все участники на равных условиях – выиграть престижный автомобиль может каждый клиент FBS! Нет никаких ограничений!

Трейдеры FBS заслуживают не только лучшего брокера, но и шикарные автомобили! Это символ успеха и воплощение вашей мечты!

Чтобы присоединиться к FBS Auto Cup, нужно пополнить счет на сумму не менее 500 USD (единовременно или частями) и проторговать 3 лота. Чем больше у вас счетов, на которых выполнены эти условия, тем выше ваши шансы!

Конкурс FBS, как и гонка, пройдет стремительно. Не нужно долго ждать – дата розыгрыша призов совсем скоро!

27 февраля 2015 в честь Дня Рождения компании FBS в прямом эфире мы определим счастливчиков.

AnnaFBS » 14 окт 2014, 11:58

Компания FBS награждена как «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе»!

Рады сообщить вам об очередном успехе компании FBS в финансовом мире – получении престижной премии «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе»! Авторитетные организации не перестают отмечать достижения FBS – на этот раз мы впервые удостоились награды влиятельного издания International Finance Magazine.

Международная премия вновь подчеркивает триумф компании FBS в Азии. Таких высоких наград удостаиваются только абсолютные лидеры, которые не первый год показывают великолепный результат и инновационные идеи. Компания FBS, которая в этом году совершила значительный прорыв в своей деятельности, не могла остаться незамеченной на мировом уровне.

Награда «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе» – это блестящий успех, который говорит о том, что FBS добивается совершенства и стремится к новым высотам – расширению своей географии, качественному улучшению услуг, развитию взаимодействия с клиентами.

International Finance Magazine (IFM) – авторитетный аналитический журнал, издаваемый в Лондоне. IFM отражает интересы глобального финансового сообщества. Он популярен более чем в 185 странах мира и имеет огромную аудиторию. К мнению IFM прислушивается весь финансовый мир. Ежегодно издание вручает премии лучшим организациям и брокерам, которые добились невероятных высот в своей деятельности.

AnnaFBS » 14 окт 2014, 12:00

Компания FBS запускает новый невероятный бонус 100%!

Спешим сообщить вам о новой невероятной акции – теперь компания FBS начисляет своим клиентам бонус в целых 100%!

Такого еще не было! После получения «Бонуса 100%», ваш депозит автоматически увеличивается вдвое. Ваши 100$ превращаются в 200, 200$ – в 400, а 400$ – в 800! И в такой же пропорции будет в разы увеличиваться ваша прибыль.

Настоящий прорыв на рынке Форекс ! Это стало возможным, поскольку FBS – первый и единственный брокер, который решился дать своим клиентам максимум возможностей для успеха!

Бонус 100% – это полностью ваши средства, которые становятся выводимыми после проторговки. Мы стремимся, чтобы у наших трейдеров все было на сто процентов! Поэтому мы предельно увеличили размер бонуса!

AnnaFBS » 13 ноя 2014, 18:31

Трейдеры взломали сейф лучшего брокера Азии и Ближнего Востока

Изображение

31 октября и 1 ноября компания FBS приняла участие в международной выставке Moscow Forex Expo 2014, выступив ее золотым спонсором. Сегодня мы с удовольствием подводим итоги выставки и делимся с вами самым интересным!

2014 год стал годом свершений для FBS. Заслуженный итог проделанной работы – пополнение копилки престижных наград еще тремя победами на Moscow Forex Expo:

• Лучший форекс брокер Азии 2014
• Лучший форекс брокер Ближнего Востока 2014
• Лучший аналитический портал 2014

Компания FBS по-настоящему ценит каждый отданный за нее голос и благодарит всех, кто по достоинству оценил наше стремление быть лучшими для своих трейдеров и партнеров!

Еще одна важная награда для компании – невероятный интерес посетителей выставки Forex Expo к FBS. Стенд компании стал настоящим центром притяжения. Специалисты FBS с радостью отвечали на вопросы посетителей, рассказывали о новых улучшенных условиях торговли, выгодных бонусах, а также о самых прибыльных и безопасных торговых стратегиях.

Всем посетителям стенда было предложено взломать сейф с ценными подарками от FBS: за два дня было разыграно около 50 гаджетов и более 100 фирменных подарков.

Мастер-класс от аналитиков компании на тему "Простые и эффективные торговые стратегии с разбором примеров. Торговые идеи на ноябрь-декабрь 2014 г. " собрал полный зал начинающих и профессиональных трейдеров.

Мы были неизменно рады возможности пообщаться с нашими клиентами вживую и в очередной раз подтвердить свое лидерство в таких крупных регионах, как Азия и Ближний Восток.

До встречи на других международных финансовых событиях!

Подробный фотоотчет: http://www.fbs.ru/traders-have-cracked- ... iddle-east

AnnaFBS » 14 ноя 2014, 16:45

Приглашаем вас принять участие в новом конкурсе Forex Expert!

Компания FBS выступает спонсором нового конкурса статей "Forex Expert", который проводится на аналитическом портале FX BAZOOKA с 1 по 30 ноября 2014 года!

Призовой фонд 2000$!

Все просто! Вы пишете статью на тему Forex. Это может быть аналитический прогноз, торговые рекомендации, обзор стратегий и систем, материал или история от трейдера. Стать автором может каждый!

Поделитесь опытом, а мы поделимся деньгами!

[url="http://fxbazooka.com/ru/forex_expert_2014"]Участвовать[/url]

AnnaFBS » 02 мар 2015, 11:17

FBS празднует 6-летие! Дарим подарки каждому клиенту!

Дорогие трейдеры!

Компания FBS отмечает 6-летие! Приглашаем вас принять участие грандиозной церемонии в честь праздника – акции «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!». Каждый участник беспроигрышной акции обязательно получает комплимент от компании – подарок за то, что торгует или только собирается начать торговать с FBS!

Уже 6 лет наша работа заключается в том, чтобы быть безупречным источником вашего успеха! В этом году мы подготовили множество специальных призов:

- 3D Smart UltraHD Curved телевизор Samsung UE 65” – 6 призов
- Крутая трейдерская футболка – 206 призов
- 6$ – 306 призов
- 3$ – 406 призов
- 1$ – Бесконечно

Чтобы получить гарантированный приз – поздравьте FBS в Личном кабинете, написав, за что вы нас любите! После этого вы сможете выбрать свой подарок и получить его на торговый счет или прямо домой!
Мы принимаем поздравления с 9 февраля до 9 марта 2015 года – целый месяц грандиозных призов!

Уже 6 лет FBS ставит перед собой самые высокие цели и стремится к безупречному совершенству, чтобы торговля приносила вам процветание! Большое спасибо вам за признание и сотрудничество!

Будьте успешны с FBS!

AnnaFBS » 10 мар 2015, 20:18

Уважаемые трейдеры!

Участвуйте в конкурсе на реальных счетах Super Trader от компании FBS!

Изображение

Цель конкурса - наторговать как можно больше лотов.

Ваш суперприз – это количество наторгованных лотов умноженное на 10! А также вы получите крутые гаджеты: cмартфон Samsung Galaxy Note Edge, ноутбук Samsung ATIV Book 8, Samsung Galaxy Note 10.1.

+ 10 призов по 250$ в 5 специальных номинациях!
• Самое большое количество прибыльных сделок подряд
• Самая большая прибыль за одну сделку
• Самое большее количество лотов за одну сделку
• Самая большая прибыль за один день
• Самая большая прибыль за все время проведения конкурса

Регистрация: 10.03.2015-16.03.2015 (12:00:00 GMT+2)
Период проведения конкурса: 16.03.2015 (12:00:00 GMT+2) - 20.03.2015 (12:00:00 GMT+2)

Активная торговля – гарантия вашего успеха!

Станьте лучшим и выигрывайте столько, сколько мечтали, и даже больше! Ваш выигрыш ничем не ограничен!

Не упускайте свой шанс! Регистрируйтесь в конкурсе Super Trader!

german17 » 24 май 2016, 20:03

Вот так вот. Был вроде брокер как брокер. А сейчас что? Счета русских пользователей закрыты, причем, как говорится, без объявления войны. Что это скам или как?
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00