"Работа! Ренессанс Кредит банка!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

"Работа! Ренессанс Кредит банка!

laim71 » 12 апр 2014, 07:17

Хочу поделиться работой такого вот банка....я бы его назвал "Рекет-ренессанс кредит",дабы никто не обольщался пластиковыми картами и добросовестностью его работы.Начну.пожалуй . с того. что договор который подписывает потенциальный держатель карты этого банка является лишь набором ссылок на внутренние правила банка,которые клиент не имеет возможности подписать.а потом вежливый и не очень оператор по взысканию долгов с неприкрытым злорадством и подчас хамством простым, будет неоднократно на него ссылаться.и так Вы все таки получили карту под 64 и более процентов годовых(не буду рассматривать...каждый выбирает сам и то что ему надо. все риски и не только в этих процентах уже заложены)))))Система работает так...вы оставляете онлайн заявку на сайтах которые распространяются как спам со всевозможных адресов и т.д.потом ждете пока "договор" придет к Вам..вместе с картой..в среднем это составляет 2 недели. Вы его подписываете и потом столько же он идет назад, в это время вы просто держите карточку...ЕЕ надо активировать...но это произойдет только тогда, когда документы Вами представленные попадут в банк.И вот наконец то. спустя месяц и более вы ее можете использовать.рекламные проспекты и брошюрки говорят о 55 льготных тдня с момента совершения покупки.на самом деле это фикция и обман.Расскажу на своем примере как они зарабатывают. Вы тратите средства по карте и в голове мысленно прикидываете 55 дней.но время.по их правилам идет не с момента активации карты а с момента подписания договора.информацию о платеже вам не присылают и Вы спокойно ждете указанного времени льготного периода.Но месяц. пока карта по почте ходила туда сюда вместе с документами Вы не учитываете, а в это время Вам включили счетчик просрочки. причем уже один только день стоит единовременно 750 рублей. плюс проценты 0,5..от суммы общей просроченности...Проходит еще неделя. вы тратите и живете нормально и счастливо. но в прекрасный момент Вам поступает ночной звонок...и никто не смотрит на разницу в часовых поясах...в Москве то день))))и Вам сообщают что у вас уже 2 недели просрочки и выв должны и кредитная история Ваша плоха. здесь упущу...наверное все понимают о чем речь.но настойчивость этих звонков ночных просто впечатляет...автоинформатор готов целыми сутками это делать.Вы как порядочный человек спешите утром следующего дня оплатить задолженность.но не тут то было...всем надор кушать...средства внесенные вами через "Евросеть " и других партнеров поступают на счет банка в течении еще 3 рабочих дней..))))ну а если вы. а скорее под выходные звонок первый Вам и поступит. еще попали на выходные .то получается. что они не в счет..Итого нормальный и законопослушный человек имеет просроченность уже более 2 недель...)))Удобно и хорошо им....кушать все хотят. А вы имеете много потраченных нервов за свои же деньги., да за такие вот проценты. Вот так вот обманывают простых и порядочных людей которые попали в трудную финансовую ситуацию. а такие как они только рады заманить клиентов в свои сети!НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БАНКАМ "РЕНЕССАНС КРЕДИТ" это просто мошенники с большой дороги!!!Огромное спасибо тем кто даст мне информацию еще по этому банку..собираю все проверенные случаи для юридического ответа на такие действия.
laim71

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 06:47