Искренняя благодарность компании Гранд Капитал

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

Искренняя благодарность компании Гранд Капитал

Natali111 » 17 апр 2014, 22:47

Рассчитав и взвесив риски между форексом и бинарными опционами, мои математические расчёты выдали результат в пользу бинарных опционов. Проанализировав всех брокеров бинарных опционов пришла к выводу, что самые выгодные условия у компании Гранд Капитал. С тех пор и торгую на их платформе. Со временем, начинаешь понимать, что если вдруг так получится, что брокер изменить торговые условия, то мои доходы либо упадут, либо вообще пропадут. Поэтому хочу поблагодарить Гранд Капитал, за столь привлекательные и устойчивые торговые условия.
Natali111

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:25

ibree » 23 сен 2014, 15:44

nice post
We are the pioneers in providing Pass4sure LX0-102 dumps and wikipedia tutorials with 100% exam University of Colorado at Boulder Download our latest testking ISM questions to pass real exam of ECCOUNCIL
ibree

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:42

german17 » 18 ноя 2015, 17:59

Прочитал недавно, странную новость, что к команде Admiral Markets присоединился какой-то магистр технического анализа... О таких магистрах я слышу впервые :) Интересно, а какие еще у них магистры есть? Может магистр тренда или волнового анализа? :)
german17

прикольно
Andriana

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 19:17

Donatas » 21 июл 2017, 13:35

Tikok писал(а):Гранд Капитал данная компании еще предоставляет услуги в торговле на рынке форекс? Если так, то мне интересно услышать что-то об их работе, потому что я с ними не сотрудничал, вообще мало о них что слышал.

Если мало что слышал зачем тебе тогда они, хорошие, мощные брокеры всегда на слуху, а вообще загляни в рейтинг брокеров https://profxtrader.ru/category/forex-brokers/ он тебе поможет выбрать того с кем работать
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

kostyan56789 » 02 мар 2018, 19:45

день безрисковой торговли на бинарных опционах - это лучшая акция за всё время что я торгую на форексе
тут даже обсуждать нечего, брокер возвращает всё что я проиграл (за 1 день в месяце)
kostyan56789

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 21:45