МФК Almida - надежные инвестиции

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

МФК Almida - надежные инвестиции

mikolastd » 24 апр 2014, 16:28

Многие, наверное, уже слышали об компании Алмида, которая уже более года работает на инвестиционном рынке. на сегодняшний день компания предлагает следующие пакеты доверительно управления:

Пакет «STANDART 2». Срок 12 недель, доходность 100 процентов.

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПАКЕТУ «STANDART» 6000$

Пакет «PROFI 1» . Срок 3 месяца, доходность 20% в месяц с еженедельной выплатой процентов.
Пакет «PROFI 2» . Срок 6 месяцев, доходность 25% в месяц с еженедельной выплатой процентов.
Пакет «PROFI 3» . Срок 12 месяцев, доходность 27.5% в месяц с ежемесячной выплатой процентов.

Ограничений по пакетам «PROFI» нет.

Минимальный размер инвестиций составляет 100$.

Принимают через Perfectmoney, Free-Kassa, EgoPay, OKPAY.
Реф.система: 10% от суммы вклада. Реферальные начисляются только при наличии активного депозита.

Личное участие в доверительном управлении (скриншот личного кабинета):

Изображение

А вот и еженедельные выплаты на OKPAY (обратите внимание, на числа. еженедельно по пакету профи 2):

Изображение

Компания ни разу не подвела своих инвесторов и имеет огромные планы на будущее. Свои партнеров добавлю в скайп-чат Алмиды. Будете знать все свежие новости. Алмида - единственная компания которая выплачивает до 500 долларов инстантом, т.е. мгновенно!

Регистрация в компании и внесение депозита.

З.Ы. Регистрационную форму нужно заполнять латиницей (английскими буквами). Хотя компания предлагает разные способы пополнения счета, советую пользоваться OKPAY или Перфект: моментальное зачисление, никаких сбоев. Почту используйте только gmail, иначе никто не сможет гарантировать безопасность платежей.

Если чего непонятно, то пишете на скайп или на почту webmasterrsсабакаyandex.ru

mikolastd » 26 апр 2014, 19:11

Решил вывести партнерское вознаграждение на OKPAY. Как всегда скрин :)

Ссылка удалена модератором

Не забывайте, что регистрационную форму нужно заполнять латиницей (английскими буквами). Хотя компания предлагает разные способы пополнения счета, советую пользоваться OKPAY или Перфект: моментальное зачисление, никаких сбоев. Почту используйте только gmail, иначе никто не сможет гарантировать безопасность платежей.

mikolastd » 01 май 2014, 17:36

Майские каникулы мы отдыхали, а денежки работали. Итак, по графику 30 мая получена очередная выплата от Алмиды.
Изображение

Пока вы сомневаетесь, партнеры Алмиды успешно зарабатывают.

Сайт компании

P.S. Регистрационную форму нужно заполнять латиницей (английскими буквами). Хотя компания предлагает разные способы пополнения счета, советую пользоваться OKPAY или Перфект: моментальное зачисление, никаких сбоев. Почту используйте только gmail, иначе никто не сможет гарантировать безопасность платежей.

Будут вопросы пишите: скайп - mikolastd, почта - [email protected]

mikolastd » 02 май 2014, 17:17

Almida - рулит. Партнерское вознаграждение. Выплата на Перфект!!!!
Изображение

Отвечаю на все вопросы по скайпу. Пишите, кто действительно хочет зарабатывать!!!

mikolastd » 07 май 2014, 18:23

Очередная выплата от Алмиды:
Изображение

Последние новости: Буквально на днях Алмида обновит свой сайт. Над работали программисты более полугода. Теперь, каждый участник обязан пройти верификацию, чтобы подтвердить свою личность. Вывод будет подтверждаться телефонным звонком, что еще раз усилит защиту аккуантов.

У ALMIDA огромные планы на будущее! Присоединилась к команде успешных люде!

Обзор сайта компании. По поводу регистрации пишите на скайп - mikolastd.

mikolastd » 08 май 2014, 21:48

Уважаемые партнеры МФК Алмида. На сайте компании до 11 мая (включительно) идут технические работы. Уже скоро у нас будут новые кабинеты и новый функционал. Проявите терпение. Все будет хорошо!!!!

mikolastd » 19 май 2014, 09:20

Несмотря на то, что в Алмиде идут технические работы, многих партнеров уже верифицировали и начали производить выплаты. Вот и скрин вывода На Перфект:
Изображение

А вот так сейчас выглядит новый кабинет:
Изображение

Все инвестиционные портфели остались с такой же высокой доходностью. Однако теперь, чтобы зарегистрироваться в Алмиде, нужно указывать электронный адрес пригласителя и консультанта. Мой адрес - [email protected]

Новый сайт Алмиды теперь по другому адресу. Посмотреть сайт можно по адресу: Ссылка удалена модератором

mikolastd » 22 май 2014, 18:57

Несмотря на то, что в сети появилось очень много негативных отзывов, Алмида процветает и продолжает радовать своих вкладчиков стабильными выплатами.

Как всегда скрин выплаты с платежной системы Перфект Мани:
Изображение

Видно тема дополнительного дохода волнует многих. Это можно судить по потоку писем на электронный ящик. Ребята, я вам скажу так, назовите мне любую успешную компанию или известного бизнесмена и вам предоставлю массу негативной информации на эти объекты.

Для меня Алмида - источник постоянного стабильного дохода. Вы только вдумайтесь: МФК Алмида платит мне 6,25% в неделю от депозита, а любой банк не даст более 6% в год.

Я никого не призываю регистрироваться, я просто наглядно показываю, где можно подзаработать. Выбор за вами. Приглашать в Алмиде никого не надо. Деньги выплачиваются только от вклада, больше ничего делать не надо!!!

Если что-то непонятно, стучите в скайп - Подробности в личку

Обзор сайта компании Алмида Ссылка удалена модератором

mikolastd » 28 май 2014, 10:38

Алмида живет и развивается. Люди подключаются к компании каждый день.
На скрине видно, бонусы от компании, начисления по партнерской программе:

elfadm » 29 июн 2014, 16:14

Сейчас у компании возникли трудности после переезда на новый сайт. В связи с этим участили большие задержки с выплатами.
Bestininvest.ru - блог частного инвестора. Проверенные инвестиции, отчеты и отзывы.
elfadm

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 15:25