Index TOP 20 - инвестиционная программа, взорвшая интернет

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Index TOP 20 - инвестиционная программа, взорвшая интернет

mikolastd » 25 апр 2014, 23:47

Честно говоря очень удивился, что на форуме нет темы об инвестиционной программе Index TOP 20 от MMCIS. Программа работает уже больше года и радует своих вкладчиков. Стабильные выплаты ежемесячно 10 числа. Вот суть программы.

Индекс Топ 20 — это инвестиционная программа, которая позволяет людям с небольшим капиталом получить все преимущества доверительного управления на валютном рынке. Вход всего 100$!

Index TOP 20 — это одновременное инвестирование в 20 лучших управляющих трейдеров «FOREX MMCIS group». Это профессионалы с многолетним опытом работы, которым можно доверять.

Вот помесячная доходность Index Top 20 за 2013 год
12.Декабрь – 6.81%

Чистая доходность Index Top 20 за 2013 год
Средняя ежемесячная доходность - 8.98%
Средняя годовая доходность - 107.7%
Средняя годовая доходность с учётом реинвестирования - 210.83%!!!!

Ссылка удалена модератором

Теперь о личном вкладе. Мой депозит в апреле (скриншот личного кабинета)
Изображение

Деньги вывожу редко, так как все время реинвестирую. Но выводы все таки есть. Вот скрины:,
Письмо на почту, что перевели деньги, подчеркнул время и дату
Изображение

Выплата на webmoney (подчеркнул время и дату)
Изображение

Я и мои партнеры очень довольны работой с компанией. Все четко, никаких потрясений. Только положительные отзывы и эмоции.

Ссылка удалена модератором

Кроме этого, компания дает возможность заработать на партнерской программе. Вы получаете 7% от дохода вашего партнера. Согласитесь, неплохой приработок.
Вот скрин выплаты с партнерки:

Ссылка удалена модератором

Как всегда активно помогаю своим реферелам. Нет денег на депозит, пишите в скайп, расскажу и помогу заработать!

Всем удачи и большого профита!

Irishka » 28 апр 2014, 11:29

Долго конечно я к ней присмаритвлась. Разговоров было очень много, но я как то боялась. А сейчас думаю почему раньше не инвестировала, уже б сколько заработала) Ну времени у еня еще предостаточно, скажем так) С такой программой можно абсолюдно не волноваться за деньги и они всегда у вас будут приумножаться.
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

REMIX225 » 28 апр 2014, 11:33

Да,хорошая возможность заработать для тех,кому хочется много зарабатывать и не тратить никаких усилий при этом.Сам подумываю вложится. :)
Деньги-средство достижения поставленных целей!
REMIX225

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:23

SvSv » 28 апр 2014, 12:00

Действительно - досадное упущение))
Инвестиционная программа заслуживает внимания и доверия. Работает уже несколько лет. Среди трейдеров двадцатки - довольно известные имена. Информация об этих людях в открытом доступе, многие ведут свои сайты, где открыто демонстрируют показатели за определенные периоды.
Сама инвестирую и реинвестирую в топ-20. Пока все устраивает.
SvSv

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:52

gen22006 » 28 апр 2014, 13:00

название в тему. конкуренты все и правда подофигели после того, как индекс топ 20 появился. странно, что раньше до этого никто не додумался.
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Miroslava » 28 апр 2014, 13:14

mikolastd писал(а):Честно говоря очень удивился, что на форуме нет темы об инвестиционной программе Index TOP 20 от

Уже есть такая тема на форуме, в разделе об инвестициях. Это было бы мягко говоря странно, если бы мы не делились впечатлениями об этой программе. Я для себя много нового именно здесь узнала, пока только присматривалась к топ20. А вам спасибо, за то что выкладываете скрины, для новичков очень важно не только читать отзывы, но и видеть наглядно что программа действительно работает без сбоев.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

mikolastd » 29 апр 2014, 08:31

Да, скрины прямое доказательство. Однако все равно находятся те, кто думает что это развод. Но, как говорится, собаки дают - караван идет, те, кто хочет зарабатывать, зарабатывают в программе, многие уже давно вышли в профит.

GalinaNa » 29 апр 2014, 15:13

Да какой там развод? не знаю, мне кажется нереально нарисовать скрин. Это все видно невооруженным глазом рисованный или нет. Да и зачем вот так рисовать и врать? Люди все равно ведь придут если в компанию, сами увидят, что калякать скрины не имеет смысла - доход есть , доход стабильный 8-)
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

mikolastd » 01 май 2014, 09:20

Есть категория людей, которые думают, что их все и всегда хотят обмануть. ну и пусть дальше так думают. Более прогрессивные - зарабатывают в интернете на инвестициях. Кстати, их очень много, я думаю, что не один миллион.

З.Ы. Скоро 10 число, начисления по ИдексТоп20. Думаю, начислят восьмого, так что скоро все мы станем немного богаче :)

mikolastd » 03 май 2014, 16:35

Вот и май порадовал. Хоть я и не очень активно работаю по партнерке, но результату все же есть. Сегодня +1 клиент, а значит - 1 БУМ.
Как всегда, в подтверждение скрин:
Изображение

Консультирую партнеров: ввод-вывод, куда лучше вложить в зависимости от суммы и многое другое.

Вернуться в Обзор инвестиционных фондов и КУА