Юридическая компания №1

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Юридическая компания №1

Loid27 » 02 май 2014, 21:33

В Санкт-Петербурге есть одна не плохая юридическая фирма, под названием Юридическая компания №1, на Невском проспекте 88. Имел дело с данной компанией один раз, все очень грамотно и без задержек исполнили. Нашел их по сайту n1company.ru . Советовал коллеге он также остался доволен. Вообщем отзыв положительный.
Loid27

Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:19

Kerrang » 05 май 2014, 09:36

А можно где то на сайте узнать стоимость услуг? Или это решается в индивидуальном порядке в зависимости от сложности дела?
Kerrang

Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:11

SvSv » 05 май 2014, 10:45

можно ли получить консультацию онлайн? раз уж так хвалите...
SvSv

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:52

CamRip » 05 май 2014, 10:54

А какими конкретно вопросами занимается эта юридическая компания?
Мне кажется норм.юридические конторы должны быть узкопрофильными : заниматься исключительно хозяйственным правом,или криминальным.А когда и то и то,эт не контора,а шарага какая-то.
Деньги правят миром!
CamRip

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:50

Miroslava » 05 май 2014, 13:16

Ну почему так категорично, если у них несколько специалистов каждый из которых специализируется на отдельной ветви права, что в этом плохого если предоставляют комплексные услуги? А если юрист один сам себе и секретарь, и бухгалтер и мастер по всем юридическим делам, то тут конечно вопрос насколько он компетентный.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Irishka » 05 май 2014, 16:28

Я не из Санкт-Петербурга и поэтому ни слухом ни духом про них и какие они хорошие и плохие. Кому интересно в интернете наройте инфлормакцию, а нет просто свяжитесь с ними.
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

GalinaNa » 05 май 2014, 16:50

Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

anya2014 » 20 май 2014, 12:08

GalinaNa писал(а):о таких компаниях не узнаешь, как говорится, пока не припечет. Только тогда начинаешь разбираться какая хорошая, какая плохая... и многим я желаю не знакомиться с этими делами. приятного мало обычно. Хотя, конечно, есть исключения.

Ну да, например если право наследовнаия оформляешь например))
Может кто-то услугами этой компании пользовался, так интересно было бы почитать что они из себя представляют, сайт сайтом,так...красивая картинка...
хочу много денюшек)))
anya2014

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:21

Evric » 23 май 2014, 11:11

как пользоваться.. да как обычная адвокатская контора, только помасштабнее и услуг больше.
Evric

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:32

Dimarius » 27 июн 2014, 10:27

да, здесь не только к нотариусу или адвокату можно обратиться, но и воспользоваться услугой по оформлению каких то документов и т.д.
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

Вернуться в Прочие компании финансового сектора