Юридическая компания №1

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

No_Smoking » 07 авг 2014, 09:51

а за переоформление недвижимости они берутся?
No_Smoking

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:45

mira88 » 08 май 2016, 16:54

Возможно, я та, которая названивает вам с утра до вечера! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, со смены на смену! Все грязные, со стойким запахом пота и извините дерьма! Я работаю с открытия этой конторы, прошла через несколько офисов в Санкт-Петербурге. Офисы нашего отдела (обзвон и запись клиентов на консультацию) периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными клиентами, которых кинула шарага! Эти самые клиенты сплочаются в социальных сетях, находят адрес, откуда мы ведём обзвон и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе (особенно новый начальник колл-цента Лужниченко С. - дебилоид с даунским лицом и повадками полутрезвой бабы, который умудрился за короткое время досадить всему старому коллективу), в это время запираются в кабинете и молча ссут! Высшее руководство - Карпов, Яковлев, Чернявская - ХАМЫ, ЖАДИНЫ, НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Одной нашей девочке сломали челюсть, другую встретили возле дома, и с тех пор я узнала что она резко уволилась. Ещё информация о пропавших сотрудниках- частенько просачивается и доходит до нас! Во общем, работка,-та ещё: за день наслушаешься такого, аж жить не хочется! Если кто решил связать свою жизнь с нашей компанией, то рекомендую прислушаться к моему совету! А клиентам хочу посоветовать самим обратиться в суд, если у вас есть хоть какие то документы, ведь деньги Вам все равно добровольно не вернут.

mira88 » 08 май 2016, 16:56

mira88 » 08 май 2016, 16:57

mira88 » 08 май 2016, 16:57

Dimarius писал(а):да, здесь не только к нотариусу или адвокату можно обратиться, но и воспользоваться услугой по оформлению каких то документов и т.д.

mira88 » 08 май 2016, 16:58

Upellesin » 21 сен 2016, 21:34

Ой и не говорите. У нас на Украине такой бардак, что на периферии работы нет, а в Киеве берут только с пропиской. Сам я из Запорожской области, так мне пришлось обращаться в эту http://propiska.lexfori.in.ua/ контору, чтоб помогли мне с пропиской и я смог нормально на работу устроиться.
Изображение
Upellesin

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 05:28

Erikov » 04 дек 2016, 16:40

А когда и то и то,эт не контора,а шарага какая-то.
Erikov

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:12

Neymar » 09 июл 2018, 06:45

мне тоже так сдается
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

AlisaMalinovskaa » 11 фев 2019, 12:29

не приходилось пользоваться, но судить о том насколько хороший адвокат можно лишь со временем, когда видишь как идут дела с его помощью
Ежедневный Реальный Заработок!https://www.gold-eggs.com/?referal=155041
AlisaMalinovskaa

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:36

Пред.

Вернуться в Прочие компании финансового сектора