Юридическая компания №1

СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 21:33
Loid27
В Санкт-Петербурге есть одна не плохая юридическая фирма, под названием Юридическая компания №1, на Невском проспекте 88. Имел дело с данной компанией один раз, все очень грамотно и без задержек исполнили. Нашел их по сайту n1company.ru . Советовал коллеге он также остался доволен. Вообщем отзыв положительный.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:36
Kerrang
А можно где то на сайте узнать стоимость услуг? Или это решается в индивидуальном порядке в зависимости от сложности дела?

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 10:45
SvSv
можно ли получить консультацию онлайн? раз уж так хвалите...

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 10:54
CamRip
А какими конкретно вопросами занимается эта юридическая компания?
Мне кажется норм.юридические конторы должны быть узкопрофильными : заниматься исключительно хозяйственным правом,или криминальным.А когда и то и то,эт не контора,а шарага какая-то.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:16
Miroslava
Ну почему так категорично, если у них несколько специалистов каждый из которых специализируется на отдельной ветви права, что в этом плохого если предоставляют комплексные услуги? А если юрист один сам себе и секретарь, и бухгалтер и мастер по всем юридическим делам, то тут конечно вопрос насколько он компетентный.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 16:28
Irishka
Я не из Санкт-Петербурга и поэтому ни слухом ни духом про них и какие они хорошие и плохие. Кому интересно в интернете наройте инфлормакцию, а нет просто свяжитесь с ними.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 16:50
GalinaNa

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 12:08
anya2014
GalinaNa писал(а):о таких компаниях не узнаешь, как говорится, пока не припечет. Только тогда начинаешь разбираться какая хорошая, какая плохая... и многим я желаю не знакомиться с этими делами. приятного мало обычно. Хотя, конечно, есть исключения.

Ну да, например если право наследовнаия оформляешь например))
Может кто-то услугами этой компании пользовался, так интересно было бы почитать что они из себя представляют, сайт сайтом,так...красивая картинка...

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 11:11
Evric
как пользоваться.. да как обычная адвокатская контора, только помасштабнее и услуг больше.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 10:27
Dimarius
да, здесь не только к нотариусу или адвокату можно обратиться, но и воспользоваться услугой по оформлению каких то документов и т.д.