Обсуждение 'БАНК Санкт-Петербург' - bspb.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'БАНК Санкт-Петербург'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается БАНК Санкт-Петербург

pocketrocket » 06 апр 2012, 16:23

нормальный банк, условия неплохие для счетов, но вот сервис подкачал, когда я приходил.
может это конечно в одном филиале так, но мое впечатление осталось сугубо отрицательным.
pocketrocket

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:30

Swet » 15 авг 2015, 18:17

После таких отзывов нет сомнений, что я выбрала правильный банк, так как собираюсь покупать авто в Питере, следовательно и автокредит можно будет там оформить.
Swet

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 18:11
Откуда: Москва

MariyaK » 21 авг 2015, 01:09

Мне бы расчитать что по вкладу можно будет получить через год хотябы.
MariyaK

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:07

Swet » 21 авг 2015, 18:40

Я просчитывала на авто, но вот здесь можно просчитать по разным вкладам, посмотрите bspb.ru/retail/deposits/.
Swet

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 18:11
Откуда: Москва

sashott » 24 сен 2019, 12:00

Оформляли кредит на бу авто в банке. Новое авто не хотелось покупать, так как приходится переплачивать, уже проверено. Проконсультировались в центрельном офисе, подали заявку. Менеджер- приятная девушка, ответила на все вопросы, объяснила схему погашения, рассказала о досрочном погашении. Заявку одобрили быстро, ужзе катаемся на долгожданном автомобиле.
sashott

Зарегистрирован: 19 сен 2019, 17:57