Обсуждение FIDONANK

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение FIDONANK

admin » 15 май 2014, 09:15

В этой теме ведется обсуждение Fidobank

Kriss002 » 15 май 2014, 09:18

Kriss002

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:50

alexandrb » 15 май 2014, 10:36

А меня тоже есть карта этого банка. Работает все исправно. Правда последний раз выводил где-то больше чем месяц назад.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

anya2014 » 15 май 2014, 10:51

Я себе их карту "штука" заказала.Проблем не было: банк запросил стандартный пакет документов для оформления. Карту сделали очень быстро, и активировала я ее без проблем. Если у вас что-то не получается всегда можно обратиться на горячую линию банка,или же к специалистам отделения.
хочу много денюшек)))
anya2014

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:21

Fedos » 15 май 2014, 11:07

мысли материальны. думайте о хорошем!
Fedos

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:35
Откуда: Ukraine

Monya » 15 май 2014, 13:56

Kriss002 писал(а):проблемы с зарплатной картой - уже второй месяц не могу вывести деньги со счета ни в одном банкомате, хотя деньги точно есть! что делать?

У меня в городе тоже Фидо нормально работает, банкоматы их тоже пополняются регулярно, попробуйте в индивидуальном порядке разобраться, на горячку позвоните. А безналом оплачивать пробовали? Может проблема в карте?
Богат не тот, у кого больше денег, а тот, кто меньше всех в них нуждается.
Monya

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:46

Irishka » 15 май 2014, 17:10

К фидо претензий нет, работают хорошо, и много положительных отзывов слышу. Побольше бы таких)
Irishka

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:57

Kriss002 » 16 май 2014, 09:00

Fedos писал(а):у меня тоже оформлена у них "Штука". Пока оформлял, да и потом в использовании проблем не было. А к специалистам банка обращались? Попробуйте с паспортом прямо из кассы банка деньги получить.

я еще не пробовала в кассе снимать. какая комиссия при этом?
Kriss002

Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:50

GreenBack » 16 май 2014, 11:14

Много слышу про этот фидо) У них сильная рекламная кампания. большой выбор услуг и обслуживание на высоком уровне.
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14

Dimarius » 19 май 2014, 09:43

Kriss002 писал(а):

я еще не пробовала в кассе снимать. какая комиссия при этом?

если в кассе Фидобанка, то без комиссии, а в других банках 1.5%+4 грн
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне