Обсуждение 24 option

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, недовольства или, наоборот, благодарности работе того или иного брокера. Обозначить моменты в работе брокера, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Обсуждение 24 option

Lrv » 20 май 2014, 01:07

Что вы скажите о данных брокерах?
Lrv

Re: Обсуждение 24 option

Sergeevich » 20 май 2014, 09:30

даже не слышал о таком. наверное очередная контора. я таким не доверяю. работайте с проверенными брокерами, как ММСИС, ФФ, Робофорекс, Мил Трейд и другие. зачем зря рисковать своими деньгами
Sergeevich

REMIX225 » 20 май 2014, 11:58

Зная сколько сейчас в интернете всяких "лохотрончиков", прежде чем выбирать брокера для сотрудничества старалcя найти максимум информации о нем во всех источниках. Поэтому и выбрал ммсис-компания с нормальными торговыми условиями, и хорошими отзывами.Претензий к их работе не имею.
Деньги-средство достижения поставленных целей!
REMIX225

SvSv » 20 май 2014, 13:15

Ничего не могу сказать, первый раз слышу - мне кажется, это красноречивый ответ)) Уверена, что так же ответят десятки форумчан.
Сайт у них стремный - никаких точных данных, да еще и сноска внизу - мол, данные этого сайта носят информативный характер и не могут служить поводом для принятия финансовых решений. Вот и думайте.
SvSv

german17 » 05 фев 2016, 22:16

SvSv писал(а):Ничего не могу сказать, первый раз слышу - мне кажется, это красноречивый ответ)) Уверена, что так же ответят десятки форумчан.
Сайт у них стремный - никаких точных данных, да еще и сноска внизу - мол, данные этого сайта носят информативный характер и не могут служить поводом для принятия финансовых решений. Вот и думайте.

Если б я такое прочитал на сайте своего брокера, то тут же бы сделал ноги. Если брокер не отвечает за то, что у него написано на сайте,то все с этим брокером ясно...
german17

kolosn1 » 04 мар 2016, 13:38

REMIX225 писал(а):Зная сколько сейчас в интернете всяких "лохотрончиков", прежде чем выбирать брокера для сотрудничества старалcя найти максимум информации о нем во всех источниках. Поэтому и выбрал ммсис-компания с нормальными торговыми условиями, и хорошими отзывами.Претензий к их работе не имею.

Почему Вы настроены так категорично и негативно?
kolosn1

Вернуться в Брокеры