Обсуждение 24 option

Обсуждение 24 option

Lrv » 20 май 2014, 01:07

Что вы скажите о данных брокерах?
Lrv

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:46

Sergeevich » 20 май 2014, 09:30

даже не слышал о таком. наверное очередная контора. я таким не доверяю. работайте с проверенными брокерами, как ММСИС, ФФ, Робофорекс, Мил Трейд и другие. зачем зря рисковать своими деньгами
Sergeevich

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:19

REMIX225 » 20 май 2014, 11:58

Деньги-средство достижения поставленных целей!
REMIX225

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:23

SvSv » 20 май 2014, 13:15

Сайт у них стремный - никаких точных данных, да еще и сноска внизу - мол, данные этого сайта носят информативный характер и не могут служить поводом для принятия финансовых решений. Вот и думайте.
SvSv

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:52

german17 » 05 фев 2016, 22:16

SvSv писал(а):Ничего не могу сказать, первый раз слышу - мне кажется, это красноречивый ответ)) Уверена, что так же ответят десятки форумчан.

Если б я такое прочитал на сайте своего брокера, то тут же бы сделал ноги. Если брокер не отвечает за то, что у него написано на сайте,то все с этим брокером ясно...
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

kolosn1 » 04 мар 2016, 13:38

REMIX225 писал(а):Зная сколько сейчас в интернете всяких "лохотрончиков", прежде чем выбирать брокера для сотрудничества старалcя найти максимум информации о нем во всех источниках. Поэтому и выбрал ммсис-компания с нормальными торговыми условиями, и хорошими отзывами.Претензий к их работе не имею.

Почему Вы настроены так категорично и негативно?
kolosn1

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:25