Обсуждение 24 option

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 01:07
Lrv
Что вы скажите о данных брокерах?

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 09:30
Sergeevich
даже не слышал о таком. наверное очередная контора. я таким не доверяю. работайте с проверенными брокерами, как ММСИС, ФФ, Робофорекс, Мил Трейд и другие. зачем зря рисковать своими деньгами

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:58
REMIX225

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:15
SvSv
Сайт у них стремный - никаких точных данных, да еще и сноска внизу - мол, данные этого сайта носят информативный характер и не могут служить поводом для принятия финансовых решений. Вот и думайте.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 22:16
german17
SvSv писал(а):Ничего не могу сказать, первый раз слышу - мне кажется, это красноречивый ответ)) Уверена, что так же ответят десятки форумчан.

Если б я такое прочитал на сайте своего брокера, то тут же бы сделал ноги. Если брокер не отвечает за то, что у него написано на сайте,то все с этим брокером ясно...

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:38
kolosn1
REMIX225 писал(а):Зная сколько сейчас в интернете всяких "лохотрончиков", прежде чем выбирать брокера для сотрудничества старалcя найти максимум информации о нем во всех источниках. Поэтому и выбрал ммсис-компания с нормальными торговыми условиями, и хорошими отзывами.Претензий к их работе не имею.

Почему Вы настроены так категорично и негативно?