Беспредел банка "Русский Стандарт"

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Miroslava » 10 июл 2014, 14:20

Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Foolberg » 11 июл 2014, 09:10

Miroslava писал(а):Мнея лично раздражает этот банк тем, что его сотрудники или какие-то нанятые рекламщики раздают его флаера на улице. Я считаю нормальный банк найдет более изощренные методы продвижения своих услуг, чем задалбывать своей рекламой

ой не скажите!)) как раз внешняя реклама, в частности раздача листовок, один из самых действенных способов пиара. да и рекламы в сети тоже не мало. Русский Стандарт достаточно крупный банк и о нем пишут практически на каждом тематическом форуме)
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

anya2014 » 11 июл 2014, 09:31

каждый зарабатывает как может, видимо у них это один из способов привлечения клиентов.
хочу много денюшек)))
anya2014

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:21

Jackson5 » 30 июл 2014, 08:49

нельзя недооценивать внешнюю рекламу) да и собственно, на мое мнение о банке это никак не отражается, как уже сказали, у каждого свои способы заработка)
Jackson5

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:25

justjust » 02 авг 2014, 07:53

Да они ващще звери!!!
justjust

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 07:41
Откуда: Иркутск

Evric » 13 авг 2014, 09:01

почему так считаете? нормальный банк, приятные сотрудники. условия вроде тоже ничего
Evric

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:32

romhik » 14 авг 2015, 07:00

Поднадоели своими звонками на счет выплаты кредита моим знакомым.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

salvador87 » 31 авг 2015, 10:51

Более бандитского банка я не встречал, названивают на рабочий телефон по 10 раз на дню, причем сотрудника этого уже 100 лет как нет
salvador87

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:36

usa4ewa » 09 фев 2016, 11:09

Да конечно бывают разногласия с банками. Но есть выше стоящие инстанции, которые разбирают все эти вопросы. Главное знать свои права и отстаивать их. Удачи в дальнейшем.
usa4ewa

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 23:23