XM.COM

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

XM.COM

XM » 30 май 2014, 10:38

Добрый день,
Меня зовут Виктория Балане и я являюсь официальным представителем ‘’XM.COM ‘’.
Для начала, я бы хотела рассказать в кратце о сервисах и услугах , предастовляемые ‘’XM.COM’’ и если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада Вам помочь.

XM.COM ˗̵̶ это регистрированный бренд Trading Point of Financial Instruments Ltd, европейской финансовой институцией с лицензией от Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам ( СySEC ), а так же , ASIC ( Австралия ) и FSP ( Новая Зеландия ). XM.COM предлагает онлайн торговые услуги в сфере Форекс, ценных металов, CFD, и т.д. , в согласии с Директивой о рынках финансовых инструментов (MiFID).

Трейдеры могут выбирать между открытием трех типов счетов ˗̵̶ Micro, Standard и Executive. Минимальный депозит чтобы начать торговлю на микро-счете ˗̵̶ всего $5, еще хорошо помнить, что максимальное кредитное плечо у XM ˗̵̶ 1:888, и что возможна торговля микро лотами. Отличительными чертами компании являются 100% исполнение ордеров, отсутствие реквот, что 99.35% ордеров исполняются за менее чем одну секунду.

Русскоязычные специалисты нашей компании всегда будут готовы предоставить любую необходимую помощь для Вашего успешного развития на рынке Форекс с нашей компанией.
XM

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:45

Re: XM.COM

german17 » 12 ноя 2015, 19:48

не сказано, сколько лет на рынке брокер. И вообще как-то мало о нем слышно. В последнее время читаю, о каких-то непонятках с документами у многих брокеров, из последних - новость о том, что FCA предупредила о брокере без лицензии SunbirdFX. Поэтому на это надо обращать внимание.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00