Clever Company - Умная компания

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

elfadm » 30 июн 2014, 00:16

Изображение

О компании
Наша компания была основана 2012 году, командой трейдеров занимающихся торговлей на Форекс уже
более 6 лет. Целью создания компании было объединить знания и многолетний опыт, для разработки успешной и безотказной стратегии по извлечению максимальной прибыли. Доходы за 2012 – 2013 годы показали поразительные результаты, уже к 2013 году мы вышли на доход в сотни тысяч долларов.
Но все мы прекрасно знаем, что для более прибыльной и показательной работы необходимы более
крупные цифры. В марте 2013 года на совещании руководительского состава компании «Миратекс» было принято решение создать ресурс, для приема сторонних инвестиций от частных лиц. В течение года был разработан и подготовлен многофункциональный ресурс «Clever Company» для автоматизации финансовых
и партнёрских отношений между компанией и инвесторами по средствам «Интернет».
Компания «Миратекс» так же была переименована в «Умную Компанию (Clever Company)».

Для прогрессивного развития компании, мы приготовили для Вас самые лучшие условия.
- Надежно защищенные средства - Для этого была разработана специальная безопасная среда для работы
с вашими средствами.
- Отсутствие рисков - В нашей команде работает более 20 успешных трейдеров с многолетним опытом
работы. В случае если один из трейдеров дает просадку, то её покрывают успешно закрытые сделки
остальных трейдеров.
- Минимальный вклад составляет всего 100 долларов, что дает возможность инвестировать в нашу компанию даже с небольшим бюджетом.
- Даже если Вы не имеете возможности инвестировать средства, Вы можете зарабатывать вместе с нами приглашая новых инвесторов.

Документы официальной регистрации

Адрес: г. Москва, аллея Жемчуговой, д.5, корп.1, стр.2
E-mail администрации: [email protected]
E-mail службы поддержки клиентов:
[email protected]

Компания также имеет региональные представительства в различных городах России.

Бизнес план "Персональный"
Данный план сочетает в себе увеличенную процентную ставку в совокупности с непродолжительным периодом инвестирования.
По данному плану клиент компании инвестирует на 10 рабочих недель под 10% в неделю с возвращением тела вклада в конце периода инвестирования.

-Процентная ставка - 10% в неделю
-Срок инвестирования - 10 недель
-Выплата процентов в конце периода
-Максимальная сумма инвестирования - 3000$

Бизнес план "Бизнес +"
Данный план сочетает в себе стандартную процентную ставку с оптимальным периодом инвестирования.
По данному плану клиент компании инвестирует на 12 рабочих недель под 7,5% в неделю с возвращением тела вклада в конце периода инвестирования и возможностью снятия процентов по вкладу еженедельно.

-Процентная ставка - 7,5% в неделю
-Срок инвестирования - 12 недель
-Максимальная сумма инвестирования - 3000$

Бизнес план "VIP"
Данный план является самым высокодоходным в линейке тарифов.
По данному плану клиент компании инвестирует на 12 рабочих недель под 12% в неделю с возвращением тела вклада в конце периода инвестирования.

-Процентная ставка - 12% в неделю
-Срок инвестирования - 12 недель
-Минимальная сумма инвестирования - 3000$
-Максимальная сумма инвестирования - 10000$

Доступен только при открытом пакете "Персональный" или "Бизнес +".
Либо по согласованию с администрацией компании.

Бизнес план "Fast"
Данный план сочетает в себе минимальный срок инвестирования с пониженной процентной ставкой.
По данному плану клиент компании инвестирует на 4 рабочие недели под 2,5% в неделю с возвращением тела вклада в конце периода инвестирования.

-Процентная ставка - 2,5% в неделю
-Срок инвестирования - 4 недели
-Максимальная сумма инвестирования - 500$

Ссылка удалена модератором

P.S> Выплаты в компании идут согласно регламенту и тарифным планам. Также стабильно идет развитие компании и расширение ее штата.
Bestininvest.ru - блог частного инвестора. Проверенные инвестиции, отчеты и отзывы.
elfadm

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 15:25

Dimarius » 25 июл 2014, 09:22

по "Fast", что значит "2,5% в неделю с возвращением тела вклада в конце периода инвестирования"? то есть, я вкладываю 100 баксов на 4 недели, мне каждую неделю выплачивают 2.5% и в конце возвращают всю мою первоначальную сумму? разве могло быть по другому, чтобы выплачивали только проценты, а деньги остались в фонде? это не преимущество, это обязанность нормальных компаний, возвращать первоначальный вклад инвесторов
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

belui1814 » 29 июл 2014, 22:29

Всем привет получил очередную выплату!
:D :D

Date : 07/29/2014 20:12
Amount : +41.25
Batch : 64383259
Memo: API Payment. Auto.
Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня"
Мои отчеты инвестирование http://popular-investment.ru/

:D :D :D
Date : 08/05/2014 19:59
Amount : +41.25
Batch : 6505735
Memo: Memo: API Payment. Auto.

Date : 08/05/2014 20:00
Amount : +7.78
Batch : 65057528
Memo: Memo: API Payment. Auto.
Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня"
Мои отчеты инвестирование http://popular-investment.ru/
belui1814

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:34

shamonde » 26 мар 2015, 14:36

shamonde

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:30

romhik » 07 дек 2015, 04:18

Умная компания - умный хайп? Насколько хватит запала?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Eduard_Babayan » 26 дек 2018, 16:14

запал уже давно прошел. умная компания всех по умному обманула и свалила
Eduard_Babayan

Зарегистрирован: 07 дек 2018, 15:46