Grand Capital с 2006 года на рынке валютных операций

Grand Capital с 2006 года на рынке валютных операций

Natali111 » 30 июл 2014, 10:43

Всем привет. Сама работаю на площадке этого брокера и хотела бы услышать мнение других трейдеров торгующих на платформе компании Grand Capital.

Перед тем как выбрать брокера, я в первую очередь смотрела на возраст компании, так как именно этот показатель для меня является приоритетным. Следующим важным показателем считаю спрэд от одного пункта, и конечно же быстрое исполнение ордеров.

Мне будет приятно обсудить с кем-нибудь этого брокера.
Natali111

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:25

Re: Grand Capital с 2006 года на рынке валютных операций

german17 » 27 мар 2016, 22:29

Я знаю, что Grand Capital запустил программу лояльности Payback. Из условия я так понимаю, максимальная премия которую сможет получить трейдер – это 5,5$ за лот, да и то при условиях непрерывной торговли в течении месяца. Мне кажется, это не очень себе условия. У фреша, например, каждый клиент компании без всякой программы лояльности может получать 10$ за лот, просто подключив к счету акцию «Спреды пополам».
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00