Grand Capital с 2006 года на рынке валютных операций

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, недовольства или, наоборот, благодарности работе того или иного брокера. Обозначить моменты в работе брокера, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Grand Capital с 2006 года на рынке валютных операций

Natali111 » 30 июл 2014, 10:43

Всем привет. Сама работаю на площадке этого брокера и хотела бы услышать мнение других трейдеров торгующих на платформе компании Grand Capital.

Перед тем как выбрать брокера, я в первую очередь смотрела на возраст компании, так как именно этот показатель для меня является приоритетным. Следующим важным показателем считаю спрэд от одного пункта, и конечно же быстрое исполнение ордеров.

Мне будет приятно обсудить с кем-нибудь этого брокера.
Natali111

Re: Grand Capital с 2006 года на рынке валютных операций

german17 » 27 мар 2016, 22:29

Я знаю, что Grand Capital запустил программу лояльности Payback. Из условия я так понимаю, максимальная премия которую сможет получить трейдер – это 5,5$ за лот, да и то при условиях непрерывной торговли в течении месяца. Мне кажется, это не очень себе условия. У фреша, например, каждый клиент компании без всякой программы лояльности может получать 10$ за лот, просто подключив к счету акцию «Спреды пополам».
german17

Вернуться в Брокеры