Торгово-инвестиционная компания "GFI"

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

alika_09 » 06 фев 2012, 17:41

у них вот такой пунктик, цитирую:"Все наши Инвесторы защищены от рыночных рисков формой Договора. Юридически это Договор займа. То есть Компания берет деньги Клиента взаймы на определенный срок (3, 6, 9 или 12 месяцев) под фиксированный процент (3%, 4% или 5% в месяц)"
так у меня возник встречный вопрос или ответ)) а зачем брать в банках под 30%, если можно у инвестора взять под 5%
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Clyde » 06 фев 2012, 17:49

берут взаймы?
мда, хитро придумано.
а на счет вашего вопроса, alika_09 - подумайте сами - есть ли смысл инвестору одалживать небольшую сумму денег под такой малый процент?)
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

RenEsmy » 13 мар 2012, 15:17

А есть тут кто там был?
или вообще деньги положил туда :?:
RenEsmy

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:10

lis » 13 мар 2012, 16:03

у меня есть знакомые, которые ненадолго сюда вкладывались, говорили что все нормально - но это было где то год назад - так что поищите лучше кого нибудь, кто сейчас там.
lis

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:21

maksyyyt » 03 авг 2012, 13:20

Нормально работают, сумму конечно не ахти какую вложил, но кстати с таким "входным капиталом" других УК не нашел.
maksyyyt

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:17

Vladimirl » 07 авг 2012, 13:32

Привет друзья.
Я открыл счет-вклад в этой компании четыре месяца назад на Доверительном Управлении. Работают исправно, никаких нареканий нет. Сам лично посещаю офис, познакомился с сотрудниками.
Я рекомендую данную компанию как благонадежную.
Vladimirl

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:07

Alekz » 08 янв 2013, 21:57

Рассматривал данное ДУ, но доходность увы, извините)) почти как в Банке, есть предложения и с 15% доходностью. в месяц.
http://e-rentier.ru/ серьезные инвестиции в Доверительное управление.
Alekz

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:03
Откуда: http://e-rentier.ru/

smitana » 10 янв 2013, 16:59

А я вычмтал на сайте страховой компании АМКОПОЛИС что никакой сраховой полис они АКИ не выдавали да и на сайте федеральной налоговой службы такой конторой не пахло
smitana

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:48

ygrek2001 » 16 мар 2013, 12:47

а по мне не нравится пункт в договре что нельзя пероуступать права и пункт осовобождения от обязателсьтв если вмешается государстов в работу, так такая вероятность очень велика даже если у агенство не будет злого умысла а следовательно инсвесторы не защищены договором и договор это фикция
ygrek2001

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 12:43

Dmitriy111 » 18 апр 2013, 14:45

Кстати для нашего спокойствия, а именно,клиентов, коим я и сам являюсь, заявляю, что гласно озвучено опровержение информация по поводу полиса. Не поленитесь ознакомиться, раз уж Вы увидели прецедент и посмотрите на сайте самой СК. И насчет регистрации в налоговой, там все чисто, сам смотрел, это дело двух кликов)))
Dmitriy111

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:33