СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:41
alika_09
у них вот такой пунктик, цитирую:"Все наши Инвесторы защищены от рыночных рисков формой Договора. Юридически это Договор займа. То есть Компания берет деньги Клиента взаймы на определенный срок (3, 6, 9 или 12 месяцев) под фиксированный процент (3%, 4% или 5% в месяц)"
так у меня возник встречный вопрос или ответ)) а зачем брать в банках под 30%, если можно у инвестора взять под 5%

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:49
Clyde
берут взаймы?
мда, хитро придумано.
а на счет вашего вопроса, alika_09 - подумайте сами - есть ли смысл инвестору одалживать небольшую сумму денег под такой малый процент?)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:17
RenEsmy
А есть тут кто там был?
или вообще деньги положил туда :?:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:03
lis
у меня есть знакомые, которые ненадолго сюда вкладывались, говорили что все нормально - но это было где то год назад - так что поищите лучше кого нибудь, кто сейчас там.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:20
maksyyyt
Нормально работают, сумму конечно не ахти какую вложил, но кстати с таким "входным капиталом" других УК не нашел.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:32
Vladimirl
Привет друзья.
Я открыл счет-вклад в этой компании четыре месяца назад на Доверительном Управлении. Работают исправно, никаких нареканий нет. Сам лично посещаю офис, познакомился с сотрудниками.
Я рекомендую данную компанию как благонадежную.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:57
Alekz
Рассматривал данное ДУ, но доходность увы, извините)) почти как в Банке, есть предложения и с 15% доходностью. в месяц.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:59
smitana
А я вычмтал на сайте страховой компании АМКОПОЛИС что никакой сраховой полис они АКИ не выдавали да и на сайте федеральной налоговой службы такой конторой не пахло

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:47
ygrek2001
а по мне не нравится пункт в договре что нельзя пероуступать права и пункт осовобождения от обязателсьтв если вмешается государстов в работу, так такая вероятность очень велика даже если у агенство не будет злого умысла а следовательно инсвесторы не защищены договором и договор это фикция

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:45
Dmitriy111
Кстати для нашего спокойствия, а именно,клиентов, коим я и сам являюсь, заявляю, что гласно озвучено опровержение информация по поводу полиса. Не поленитесь ознакомиться, раз уж Вы увидели прецедент и посмотрите на сайте самой СК. И насчет регистрации в налоговой, там все чисто, сам смотрел, это дело двух кликов)))