TurboForex

TurboForex

Mihael-TF » 21 авг 2014, 21:38

Изображение

TurboForex – международный брокер, который предоставляет самые современные торговые технологии совместно с лучшими условиями для торговли в индустрии. Бизнес модель компании построена на предоставлении услуг высокого качества, сохраняя низкими торговые издержки клиентов.

TurboForex (юрид.название TurboTrading Ltd.) имеет регистрацию и государственную лицензию в качестве поставщика финансовых услуг под номером FSP332266 в реестре Financial Service Provider Register Новой Зеландии. TurboForex гарантирует своим клиентам дополнительную безопасность в сотрудничестве, как участник Financial Dispute Resolution Service Новой Зеландии. Данная организация официально отвечает за защиту интересов клиентов и занимается независимым рассмотрением претензий, с возможностью присудить компенсацию до $200.000.

Торговые условия TurboForex – лучшее предложение на рынке маржинальной торговли:

• минимальный депозит 50 долларов;
• низкие спреды: плавающие от 0,0 пунктов, фиксированные от 1,6 пункта;
• молниеносное исполнение;
• кредитное плечо 1:500;
• исполнение:Instant execution, Market execution;
• отсутствие комиссии (на всех типах счетов, кроме счета INTERBANK)
• нет ограничительных условий для торговли;
• компенсация комиссий на пополнение счета и на вывод средств – с нами вы всегда получите 100% своего депозита.

Типы торговых счетов TurboForex:

MINI - оптимален для новичков на рынке Forex, т.к. позволяет сделать первые шаги на небольших объемах.
STANDARD - предназначен для клиентов с опытом торговли, предлагает лучшие условия торговли для минимизации издержек.
MINI-FIXED - торгуйте на минимальных объемах с фиксированным спредом. Лучший выбор для долгосрочных стратегий.
STANDARD-FIXED - самый низкий фиксированный спред, для трейдеров с эффективными долгосрочными стратегиями.
INTERBANK - предоставит вам возможность торговать на настоящем межбанковском рынке на условиях крупных банков, оплачивая только фиксированную комиссию. Выбор настоящих профессионалов.

TurboForex предлагает 5 современных торговых платформ:

• MetaTrader 4;
• MT4 MuiltiTerminal;
• MobileTrader;
• Tablet Trader;
• TurboForex WebTrader с функцией копирования сделок успешных трейдеров.

Торговые инструменты TurboForex:

• 48 валютных пар торгуемых на рынке Форекс;
• CFD на индексы, товары и акции. Торгуйте газом, нефтью, зерном, кофе, акциями крупнейших американских, европейских, азиатских компаний, а так же всеми мировыми индексами, включая Российский RTS;
• драгоценные металлы: серебро, золото;
BitCoin - уникальное предложение!

Мы предлагаем выгодные торговые условия по золоту:

В TurboForex самый низкий спред по золоту на рынке маржинальной торговли: всего 40 центов с одного контракта ценой в 1200-1500 долларов, что ниже средней рыночной цены более чем в два раза. Это снижает ваши издержки при торговле и повышает прибыльность ваших сделок.

Способы пополнения/вывода средств TurboForex:

• электронные платежи: WebMoney, ЯндексДеньги, Альфа Клик, QIWI, LiqPay;
• кредитной картой VISA, MasterCard;
• международным банковским переводом.

Наш уникальный проект - TurboForex Social – современный технологичный инструмент социальной торговли, который позволяет копировать сделки успешных трейдеров. Вы сами отслеживаете и выбираете подходящих трейдеров, но для удобства пользователей в веб-терминале есть рейтинг лучших, из которых вы можете выбрать поставщика(ов) сделок.

Используя возможности TurboForex Social, вы получите прибыль с каждой удавшейся сделки не торгуя. Прибыль автоматически будет начисляться на ваш счет.

Бонусы TurboForex:

Бонус до 100% на каждое пополнение счета - в TurboForex вы сможете увеличить размер своего депозита за счет автоматического начисления бонуса до 100% при каждом пополнении своего счета. В условиях начисления бонуса отсутствуют скрытые условия и ограничения! Бонус может быть использован для реальной торговли, для увеличения реального плеча и для использования удачных торговых ситуаций на полную мощность. Бонус можно вывести при соблюдении условий минимального объема торговли.
Торговые баллы за каждую вашу сделку - торговые баллы можно использовать для приобретения товаров в магазине TurboForex (смартфоны, планшеты и пр.), либо для конвертации в баланс торгового счета.

Сервисы TurboForex:

• онлайн чат клиентской поддержки 24/5;
• бесплатное обучение для новичков (видео курсы, регулярные вебинары, персональное обучение 1-на-1);
• ежедневные обзоры рынков (с рыночными прогнозами по популярным торговым инструментам);
• возможность заказать обратный звонок;
Последний раз редактировалось Mihael-TF 03 сен 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Mihael-TF » 27 авг 2014, 16:32

ОБУЧЕНИЕ TurboForex: «Приглашаем на вебинары для начинающих!»

Изображение

Самостоятельно освоить инструменты биржевой торговли, разобраться в правилах риск-менеджмента, успешно инвестировать в финансовые рынки часто являются достаточно трудными задачами для начинающих трейдеров. Мы предлагаем новичкам эффективное современное решение этих задач - вебинары TurboForex.

Вебинары (онлайн-семинары) наша компания организует регулярно.

Вебинары проводит Аркадий Нимиц. Ведущий предложит вам авторскую методику эффективного освоения торговли Форекс, основанную на собственном успешном 10 летнем опыте торговли на международных финансовых рынках (Форекс, фьючерсы, облигации). Преподаватель имеет базовое фундаментальное образование (мехмат МГУ, 93 г.), международную практику работы в хайтек индустрии.

Структура вебинара TurboForex совмещает теоретическую и практическую часть, каждый участник будет иметь возможность в формате онлайн задать вопросы ведущему. Часто во время вебинаров ведущий предлагает слушателям бонусы или иные специальные предложения.

Обучение с помощью вебинаров TurboForex предоставит вам возможность получать необходимые для успешной торговли знания и применять их на практике.

Для участия в вебинаре не нужно выполнять никаких специальных условий и платить взносы. Вебинары TurboForex всегда бесплатны для всех участников. Для участия вам нужно лишь зарегистрироваться и прийти вовремя.

Внимание! Первый вебинар начнется уже сегодня в 19.00.

Подробное расписание вебинаров на эту неделю смотрите ниже в таблице.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ
Изображение

Регистрация участников на вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс» уже открыта. Записаться можно на нашем сайте. Приглашаем!

Mihael-TF » 29 авг 2014, 12:29

Добрый день!
Уважаемые пользователи, меня зовут Михаил. Я являюсь представителем международной брокерской компании TurboForex на данном форуме.
Команда TurboForex – это современный и быстро развивающийся брокер, поэтому мы прислушиваемся к пожеланиям, отзывам, разумной критике. Буду рад ответить также на все ваши вопросы.

Mihael-TF » 03 сен 2014, 19:04

ИННОВАЦИИ TurboForex: «Попробуйте торговлю BitCoin на лучших условиях»

Изображение

Торговля BitCoin – это одно из уникальных предложений трейдерам от компании TurboForex. Выбирая BitCoin для своей торговли, вы выбираете одну из наиболее защищенных и популярных электронных крипто валют. С позиции рыночной торговли ее ценность заключается в огромной волатильности.

Так, BitCoin за короткое время своего существования успел вырасти с менее $1 до $1000 за один BitCoin, а затем обрушиться до $400 буквально за один день. Это создает отличные и редкие перспективы для спекуляции данным торговым инструментом.

Торговлю BitCoin вы можете вести в реальном времени на спот-рынке. Принцип торговли BitCoin практически не отличается от торговли другими финансовыми инструментами. Здесь также у вас будет возможность продавать и покупать в зависимости от движения цены на рынке, использовать технический и фундаментальный анализ.

Брокер TurboForex предлагает вам одни из лучших торговых условий BitCoin на рынке маржинальной торговли.

ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ БИТКОИН для МТ4 в TurboForex
Изображение

Если Вы еще не знакомы с данной крипто валютой, рекомендуем начать с бесплатного демо счета с $50.000 виртуальных денег на балансе.

Получить выход на реальный рынок BitCoin Вы можете, открыв торговый счет BitCoin в нашей компании TurboForex.

Используйте современные возможности для заработка, торгуйте BitCoin на МТ4 в TurboForex!

Inesska » 04 сен 2014, 11:08

Комиссия на счете Интербанк 5$. Это за полный круг?
Inesska

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:51

Mihael-TF » 04 сен 2014, 20:16

Inesska писал(а):Комиссия на счете Интербанк 5$. Это за полный круг?

Добрый день.
Начну ответ с небольшого описания счета InterBank.
InterBank - это абсолютно уникальное предложение нашей компании. Данный тип счета дает выход на настоящий межбанковский рынок, позволяя торговать на условиях крупных банков, оплачивая только фиксированную комиссию. Комиссия на счете InterBank составляет 5 USD в одну сторону. Все подробные условия торговли счета InterBank можно узнать во вкладке Торговые счета/InterBank на сайте нашей компании.
Спасибо за внимание к TurboForex.

Mihael-TF » 09 сен 2014, 18:44

БОНУСЫ TurboForex: «Бонус до 100% на депозит».

Изображение

Брокер TurboForex предлагает отличные условия для трейдинга на рынке маржинальной торговли, обеспечивая своих клиентов инновационными технологиями для комфортной торговли. Приятным и выгодным дополнением для наших клиентов являются различные бонусы TurboForex. Многие клиенты нашей компании используют в торговле БОНУС ДО 100% НА ДЕПОЗИТ.

TurboForex начисляет БОНУС ДО 100% НА ДЕПОЗИТ каждому клиенту компании. Внесите деньги на счет, и бонус будет зачислен вам автоматически.

Преимущества БОНУСА ДО 100% НА ДЕПОЗИТ брокера TurboForex:

• бонус начисляется на каждое пополнение депозита, а не только на первый депозит,
• бонус не нужно отрабатывать полностью, чтобы получить возможность вывода бонусных средств: выводить бонусные средства можно с шагом в $10, начиная с первых отработанных $10.

БОНУС ДО 100% НА ДЕПОЗИТ распространяется на 4 типа торговых счетов TurboForex: MINI, STANDARD, MINI-FIXED, STANDARD-FIXED.

Бонус позволит вам увеличить торговое плечо в реальной торговле, использовать удачные торговые ситуации на полную мощность.

ТАБЛИЦА РАСЧЕТА БОНУСА

ПРИМЕРЫ

1. Вы открываете торговый счет mt4standard и делаете депозит в $2000. Вам автоматически добавляется $1000 бонуса, и теперь вы можете распоряжаться суммой в $3000 для вашей торговли.
2. Вы открываете торговый счет mt4mini и делаете 3 депозита по $100. На каждый из депозитов будет добавлено по $25 бонуса(25%). В сумме вы сможете использовать в торговле $375.

Подробнее познакомиться с условиями предоставления бонуса до 100% на депозит можно на нашем сайте.

БОНУС ДО 100% НА ДЕПОЗИТ начисляется до 30 сентября 2014 года.

Усиливайте мощность своей торговли в TurboForex, увеличив свой депозит бонусом до 100% от нашей компании!

Mihael-TF » 10 сен 2014, 12:50

ИННОВАЦИИ TurboForex: «TurboForex Social: автокопирование сделок успешных трейдеров».

Изображение

Брокер TurboForex предлагает еще один наш уникальный проект TurboForex Social – сервис копирования сделок успешных трейдеров.

TurboForex Social относится к современным технологичным инструментам социальной торговли. Сервис позволяет получать прибыль без участия в торговле.

Для того, чтобы стать участником социальной торговли TurboForex специальных знаний и сложных навыков не потребуется. Сервис подходит даже тем, кто имеет минимальный опыт работы на рынке. Мы позаботились о том, чтобы практически каждый желающий мог зарабатывать на Форекс с помощью TurboForex Social.

ПРИНЦИП РАБОТЫ TurboForex Social.

Пользоваться сервисом социальной торговли просто. Доступ к сервису вы получаете через прогрессивную торговую платформу TurboForex WebTrader. Для удобства работы непосредственно в веб-терминале предоставляется рейтинг лучших трейдеров, благодаря которому вы выбираете для себя поставщика сделок. Сделки будут автоматически копироваться на ваш счет в TurboForex.

Мы предусмотрели также, чтобы при выборе поставщика сделок вы могли основываться на важных критериях с позиции соотношения прибыли и рисков. В рейтинге отображаются показатели доходности трейдеров, просадок, количество успешных сделок, длительность торговли, суммы, которые задействованы трейдером и другие факторы.

TurboForex сотрудничает только с лучшими и самыми опытными трейдерами. В связи с этим значительно снижается риск неудачной операции.

ПРЕИМУЩЕСТВА TurboForex Social:

• можно копировать сделки нескольких трейдеров одновременно,
• отсутствуют комиссии за право копирования сделки,
• можно контролировать прохождение сделки, если что-то не устраивает, то отказаться от нее,
• сервис используется через торговую платформу TurboForex WebTrader, нет необходимости что-то скачивать и устанавливать на свой компьютер,
• копирование осуществляется в онлайн режиме, т.е. происходит не после открытия сделки, а в момент открытия сделки, которая копируется.
• в отличии от ПАММ-счетов вы сохраняете полный контроль над своими средствами и можете самостоятельно закрывать скопированные сделки при желании.

ВЫГОДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ TurboForex Social.

Вам не нужно тратить время и силы на анализ рынка, самостоятельно принимать решения по открытию позиций. За вас это сделают лучшие профессиональные трейдеры, с которыми сотрудничает наша компания. Вы будете только копировать сделки опытных трейдеров TurboForex и получать прибыль. Прибыль будет автоматически начисляться на ваш счет.

Получайте прибыль без торговли, используя инновационный сервис TurboForex Social!

udo » 17 сен 2014, 20:47

Здравствуйте! Страхует ли ваша компания депозиты своих клиентов?
udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

Mihael-TF » 18 сен 2014, 19:20

udo писал(а):Здравствуйте! Страхует ли ваша компания депозиты своих клиентов?

Добрый день.
Наша компания TurboForex все средства своих клиентов размещает на счетах только тех банков, которые участвуют в программе страхования вкладов.
Если Вы выберете нашу компанию для сотрудничества, то можете быть уверены в том, что Ваши средства будут надежно защищены.
Спасибо за внимание к TurboForex!

Вернуться в Брокеры