Депозит в иностранных банках

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Депозит в иностранных банках

Dimarius » 27 авг 2014, 09:41

Реально ли открыть депозит в заграничном банке, допустим в Швейцарском? они ведь считаются самыми надежными, да и для диверсификации, по-моему, самое то) Как считаете? и что для этого нужно (кроме денег естественно)), стоит ли?
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

ekaterina_fedorova » 27 авг 2014, 09:58

мне нравятся депозиты в ситибанке, можете на их сайте ознакомится
у них процентные ставки хорошие, да и вообще условия интересные
Время — самое драгоценное из всех сокровищ!
ekaterina_fedorova

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:59
Откуда: Минск

OttoLarson » 27 авг 2014, 10:39

А почему бы и нет?) Хотя требования к клиентам, открывающим депозит в швейцарском банке, остались такими же жесткими, как и раньше (правда теперь не надо рекомендаций от трех клиентов банка). Есть банки, которые открывают счет бесплатно и без ограничения минимальной депозита. Например, Дукаскопи банк, для клиентов, которые уже прошли идентификацию личности при открытии торгового счета, предоставляет онлайн регистрацию, потом надо будет распечатать полученный по имэйл договор, заполнить и отправить по почте в банк.
Человек человеку человек.
OttoLarson

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 08:21

Miroslava » 27 авг 2014, 18:04

А смысл туда диверсифицировать? там же проценты очень низкие, чтобы иметь хоть какой-то профит нужно вложить хотя бы 100 к $, и нужно обязательно предоставить доказательство о происхождении денег. Я лично не стала бы вкладывать, лучше уж недвижимость приобрести, в той же Швейцарии
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

vivien » 30 авг 2014, 15:57

ого го ну это сумма должна быть солидная чтобы недвижимость в Швейцарии покупать...если таковая имеется то конечно надо куда то ее вкладывать по типу дома иль квартиры а не вбанк!
vivien

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:21

opus » 30 авг 2014, 17:13

ой в наше время были бы деньги....
opus

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:07

Panchev » 06 сен 2014, 08:18

Panchev

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:49

Alyonka » 19 сен 2014, 08:30

Panchev писал(а):ой, хорошо бы было ! но это как по мне подходит только тем у кого родственники за границей или же у кого будет возможность в дальнейшем жить там "!

остается только мечтать о том времени, когда не будешь знать, деньги в Швейцарский банк положить или недвижимость там купить...)))
Alyonka

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:13

Fantalis » 21 дек 2014, 20:17

Недвижка в Швейцарии - это уже не в тренде :)))
Fantalis

Зарегистрирован: 05 май 2012, 08:53

arez9438 » 23 фев 2015, 09:01

Ипотеку не так то и просто оформить. Сами понимать должны что они в первую очередь смотрят какой у вас доход. Залог некоторые банки требуют жилье, недвижимость. Возраст должен быть там тоже вроде с 21 года разрешено и до 70 или 75 елт вроде. Стаж работы на одном месте не менее пяти лет. Поручитель тоже должен иметь стабильный заработок и он тоже должен быть соотвествующим. По процентным я смотрел от 9-до 13 процентов. Если подсчитать. то переплата бешеная получается.
Try out our free Testking pmp certificate and latest comptia Testking mcse dumps training courses to get high flying success in final and bentley.edu exams coloradotech.edu
arez9438

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:38

Вернуться в Обзор депозитных программ банков