Форекс Тренд - лохотрон!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Форекс Тренд - лохотрон!

SunShining » 27 авг 2014, 12:45

Акция автомобилистов - развод! Деньги - не выводят! Служба поддержки вобще непонятно для чего создана! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ БРОКЕРОМ!
SunShining

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39

nikulina_52 » 27 авг 2014, 13:05

Поклеила машину месяц назад и до сих пор денег не дали. Писала раз пять отвечали что видео обрабатывается .А сегодня выяснилось что принять участие могут автомобили стоимостью 50000тисяч доларов .Но на сайте об этом ни какой информации нет. Так что вы просто наклейками торгуете? Я уже вложила 5000тисяч доларов в памм счет теперь буду выводить .Лохотрон а не акция.
nikulina_52

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:58

vanessa81 » 27 авг 2014, 13:11

уже больше месяца пытаюсь вывести свои деньги, включили динамо, на письма их фин отдел не отвечает. короче получается полное кидалово, мой вам совет люди обходите форекс тренд стороной если не хотите потерять свои деньги!!!!
vanessa81

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:05

supernasty » 27 авг 2014, 13:14

И я наступила на грабли с брендированием машины! Можно сказать, поторопилась с покупкой авто только ради акции, а они говорят 50 000! Кто же меняет правила игры во время самой игры? Не заработала я у вас, дорогой форекс-тренд, на ПАММ счетах столько, чтобы машину за 50 000 покупать!
supernasty

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:04

ju-ju » 27 авг 2014, 13:17

ju-ju

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:42

elena_bum » 27 авг 2014, 13:33

поклеяла свою малышку, ездила как дура с этими наклейками, и что в итоге, видетили правила у них изменились, а они вообще были изначально??? это не акция а разводка, благотворительной рекламой просто так не кто не занимается! Форекс тренд вы просто обязаны всем кто обклеивал свои машины из за вас выплатить все до копеечки!!!!
elena_bum

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21

Elina9977 » 27 авг 2014, 13:42

Это кошмар..... не компания, а крах! С 26.07.2014 не могу вывести средства..... мурыжит эта служба поддержки, отвратительная, никто не может дать нормального, внятного ответа, даже причину толком назвать не могут! Ужас 1000000 раз уже пожалела, что связалась с этим лохотроном! Люди не верте этим мошенникам! Не знаю уже как добиться этого вывода! Хочу вернуть свои средства, и забыть эту шарагину контору, как страшный сон! Подскажите, как ускорить процесс?!
Elina9977

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21

Janna_trade » 27 авг 2014, 14:04

Пополнила счет и ниакого ни ответа ни привета...бликировали мой кабинет, никаких подтверждений что деньги вложила...игнорят письма!!!!ужас,а не компания!
Janna_trade

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:41

ubonyt » 27 авг 2014, 14:19

Меня настолько пугали проблемы с банками: сейчас каждый видит как ЦБ РФ отзывает лицензии. Самое страшное было увидеть. Когда мои друзья потеряли деньги и теперь пытаются добитсья их возврата из банка который остался без лицензии. Это действительно страшная картина, поскольку ни денег ни радости от жизни они не получили.Я еще в начале года дал деньги такой коммпании, как форекс тренд и что я получил... по идее за восемь меясцев сотрудничество должны уже прибыль неплохую посчитать, но нет МНЕ ТУПО НЕ ВОЗВРАЩАЮТ МОИ ДЕНЬГИ — и УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ. В итоге компания ФОРЕКС ТРЕНД оказалась хуже Набиуллиной с ее чисткой банковского сектора и я попал в ситуацию не лучше чем мои друзья(
ubonyt

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:58

Ivan5 » 27 авг 2014, 14:30

ju-ju писал(а):РАЗВОД, тоже не получаю ответ от тех. поддержки, что делать??? 10 дней не поступают деньги, думаю, что это конец Форекс тренд...Плакали мои денежки!!!!!! Сумма не большая, но ДОВЕРИЯ к компании НЕТ ! ! ! ! МОШЕННИКИ! ! ! !

10 дней - это ещё ничего! Я уже больше месяца жду! Сказали, что деньги перечислены, и проблемы с моим банком. Но я ходил в банк - ИЗ ФОРЕКС ТРЕНД НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!! КИДАЛОВО!!!
Ivan5

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:04