Дорогие читатели!!! Форекс ТРЕНД-МОШЕННИКИ!!!!

Ivan5 » 27 авг 2014, 14:12

Подтверждаю: ФОРЕКС ТРЕНД - ЭТО РЕАЛЬНО МОШЕННИКИ! Мне уже больше месяца не отвечают на телефонные звонки, а деньги (как-никак 1700 баксов) - просто испарились. Если кто-то с ними сотрудничает - срочно выводите деньги! Может, хоть вам это удастся. Хотя у всех моих знакомых деньги просто исчезли!
Ivan5

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:04

Bertolda » 27 авг 2014, 14:18

Слыхала стакую штуку, что форекс тренд скоро конец. Думала, из-за чего бы. А потом с паммами столкнулась. Ребята, да ведь как так можно к клиентам относиться?? Помощи не дождёшься! Вывести деньги смогла только малюсенькими сумами и то в течении месяца. fx-trend лохотрон, короче.
Bertolda

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:15
Откуда: Украина

inside » 27 авг 2014, 14:36

По свой глупости из многих ДЦ выбрала именно Форекс тренд, о чем очень жалею. Решила поучаствовать в акции с автомобилем. Мало того, что правила менялись чуть ли ни ежедневно, так еще и деньги свои забрать не могу. Печаль печальная.
inside

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:16

Petr-one » 27 авг 2014, 14:56

Деньги зависли, уже месяц кормят "завтраками", видя весь этот ажиотаж понял, что нужно идти в офис и требовать там свои деньги, пока эти офисы еще есть.
Petr-one

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:44

Vincent » 27 авг 2014, 14:56

ДРУЗЬЯ!!! Будьте умнее!! Золотое правило при выборе ДЦ - как можно больше информации о нем и живых примеров!! Читайте всевозможные форумы, спрашивайте знакомых, ищите максимум нформации, чтобы не пополнять ряды таких же "умных" как и я! Вложил 500 баксов, вывести уже месяц не могу, обещали обещали, вроде перечислили - карта чиста, что делать не знаю!! Товарищи, не ходите по чужим граблям, учитесь на ошибках...если есть проблема с выводом денег - прощайтесь с мыслью о работе с этой компанией...чистое кидалово! Будьте умнее, не пополняйте ряды таких же как я!
Vincent

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:41

Rostislav » 27 авг 2014, 15:10

Меня сразу Форекс Тренд насторожил – какой-то неудобный, то там неловко, то здесь :x . Не стал после регистрации вкладывать, тем более что пропал способ пополнения через визу, хотя до регистрации был указан. Очень Странно :!: :?: . Позвонили мне с этой пирамиды, и что вы думаете ? Заставляют ложить депозит. Видимо денег уже нет, вот и требуют мои сбережения.После того как появился ввод/вывод с визы, через экономпей решился таки попробовать. Ввел 300 долларов, проверить. Через три недели сделал пробный вывод - два месяца глухо, на карту не пришли, обратно не вернулись. На форуме молчат, на сообщения не отвечают.
Rostislav

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:01

inkognito » 27 авг 2014, 15:17

anastassion1396 писал(а):Слышала, что компании ФОРЕКС ТРЕНД скоро не будет на рынке, как только узнала новость стала выводить деньги и бац... Уже месяц не могу вывести свою денюжку...

Я тоже такое слышал, в шоке полнейшем, деньги вывести тоже немогу , в полной расстеряности
inkognito

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:11

commandor » 27 авг 2014, 15:39

Если б я был умнее и читал форумы!Недавно попытался узнать кто же такой Павел Сванцев.Супер пупер трейдер. О котором толком ничего не известно кроме как заказные пиар статьи в журналах.Например в форбсе. Как по мне чудак просто решил разбогатеть на наших с вами деньгах. Потому что я полтора месяца деньги вывести не могу.Ни так ни сяк
commandor

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:24

Brikowski » 27 авг 2014, 16:46

afonya777 писал(а):Форекс тренд ужасная компания!деньги вывести невозможно. С их стороны никаких действий. Слышала они скоро закроютсяя!!!

Влез к ним по программе с авто. поклеил их логотипы на свою ласточку. Теперь самое смешное не могу вывести прибыль, так как то у них тех проблеммы, то еще какая-то ерунда. А теперь они пели про праздники. Обидно однако.
Brikowski

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:38

Motylek » 27 авг 2014, 16:55

Соглашусь!! Проверяйте, проверяйте и еще раз проверяйте, прежде, чем доверять свои деньги всяким кухням рисованным вроде ФТ. На вебмани вывода жду уже 18-й день с момента создания заявки!! это разве по-людски?? это ж уже ни в какие ворота!!! Так поначалу хотя бы отписывались, а теперь ведь и достучаться, и дозвониться не могу!!!
Motylek

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:51

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?