Технологии обмана на валютном рынке

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

zhanna89 » 28 авг 2014, 19:50

не для кого не секрет что сайт mmgp - это далеко не образец лояльности. на форуме действует жесткая модерация. это уже показатель того, что его владельцы не обычные наблюдатели со стороны. модерация там осуществляется таким образом, чтобы привлечь народ в свои проекты и отпугнуть от проектов конкурентов) достаточно давно являюсь участником форума и вижу их насквозь))
zhanna89

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:38

online » 28 авг 2014, 21:30

siusia писал(а):хочу сказать что все ПАММ-счета на Форекс тренде не прозрачные! и не вызывают доверия! а процесс начисления прибыли очень уж сомнительный! задумайтесь предже чем вкладывать туда деньги!

ели бы Ваши слова раньше увидела, перед тем, как вложить деньги в Форекс тренд((уже дольше двух недель не могу добиться вывода денег, что делать, даже не представляю.
online

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:27

online » 28 авг 2014, 21:33

linda1511 писал(а):Звонила сейчас в их офис в Днепропетровске. и что вы думаете? после длительной молчанки, ответил парень, что мол перезвоните позже, сейчас они не могут уделить мне время! Мне - их клиенту, который месяц не может вывести свои ДС, на мой телефонный скандал мне лишь ответили, что руководства в офисе нет и длительное время оно там и не появится...Мда...плакали денежки..

Руководство уже врятли появится, бабки собрали и тю-тю...некоторые телефоны уже отключены или сбрасывают, дозвонится почти невозможно.
online

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:27

Avatar22 » 28 авг 2014, 21:38

Forex Trend: ПИРАМИДА РУХНУЛА

Интернет-пространство заполонили сотни жалоб обворованных трейдеров и инвесторов, которые пострадали от мошеннических действий компании Forex Trend. Никто не мог даже предположить, что этот с позволения сказать «брокер» окажется пирамидой, которая настолько быстро рухнет. В том, что компания исчезла, сомневаться уже не приходится, ведь выплаты средств полностью прекратились. Остается только разобраться в причинах краха Forex Trend, который оставил всех своих клиентов у разбитого корыта. И наше независимое журналистское расследование показало, что таких причин предостаточно.
Наверное, многих удивит тот факт, что Forex Trend – это последователь «Гамма Инвест» и «Vladimir FX», которые уже успели поживиться деньгами обманутых вкладчиков и благополучно исчезнуть. Доказательства этому мы нашли в руководстве новой пирамиды. Так, Андрей Полишевич, Олег Полишевич (совпадение фамилий неслучайно – в аферах часто участвуют родственники), Павел Крымов и другие соучредители компании Forex Trend уже успели отточить свое мастерство, создав десятки небольших проектов для обворовывания доверчивых граждан.
Чтобы привлечь (и, как оказалось, разорить) максимальное количество клиентов, руководство Forex Trend решило создать целую сеть подставных компаний и учредить несколько псевдо-рейтингов. Среди них: брокерская компания «Пантеон Финанс» (да-да, это не конкурент, а подельник нашей горе-компании), известный форум о заработке mmgp.ru (именно здесь десятки «доброжелателей» советуют новичкам рынка Форекс обратить внимание на Forex Trend) и еще несколько ресурсов, о причастности которых мы расскажем немного позднее – сейчас изучаются все необходимые для этого материалы.
Львиная доля клиентов Forex Trend инвестировала свои средства в ПАММ-счета, в то время как управляющие этими счетами причастны лишь к махинациям, но никак не к трейдингу. Например, Павел Сванцев (Sven), которого некоторые «независимые» рейтинги причисляют к лучшим трейдерам СНГ, а то и мира, на самом деле не способен объяснить даже элементарные принципы валютной торговли. В этом легко убедиться, просмотрев хотя бы одно его интервью. Аналогичная ситуация и с другой «звездой» компании – Вероникой Тарасовой (Veronika). В ходе нашего расследования мы установили, что параллельно с работой на Форекс эта гражданка реализует через Интернет... массажеры. Полагаем, будет лишним объяснять, что успешные трейдеры с многомиллионным доходом не станут торговать подобными товарами. Неудивительно, что понаблюдать за работой Павла Сванцева и Вероники Тарасовой в режиме онлайн у Вас не получится – потому что они попросту не умеют торговать на Форекс и не делают этого.
Стоит ли говорить о том, что встретиться с нами сотрудники и, тем более, руководство компании наотрез отказались. Более того, уже через несколько часов после нашего звонка телефонные номера, по которым мы с ними связывались, стали «несуществующими». Вероятно, как и сама компания Forex Trend.
Что ж, в отличие от египетских пирамид, пирамида Forex Trend рухнула. Возможно, история будет иметь продолжение в суде – на такую мысль нас наталкивают потоки жалоб от обозленных клиентов.
Мы продолжим держать Вас в курсе событий относительно краха Forex Trend.

* Если Вы располагаете информацией, которая способна помочь нашему журналистскому расследованию, просим связаться с нами, оставив комментарий под этой статьей.
Avatar22

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:31

Rusl » 28 авг 2014, 22:01

везде все проплачено....всегда так было и будет...и статьи и часть форумов....но суть то не в этом!!!
как реальным клиентам забрать свои деньги?ведь нас то никто не проплатил.....и даже наши кровные нам не отдали!!!
Rusl

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:38

Valter344 » 28 авг 2014, 22:42

Пирамида этот Форекс тренд. Нашла даже статья в нете по этой теме. Как же я так могла попасться?
Для привлечения клиентов в свою пирамиду компания «Форекс тренд» в основном использует форумы, через которые компания-мошенник заманивает на свой сайт ничего не подозревающих новичков рынка Форекс.

Основным форумом, через который мошенники привлекают на свой сайт людей, является форум mmgp.ru, с которого доверчивые клиенты и попадают в будущем на сайт пирамиды fx-trend.com или fx-trend.ru. Именно на сайте fx-trend.com люди теряют потом свои деньги, но обо всем по порядку.

Сначала мы расскажем Вам о нашем расследовании технологии завлечения новых клиентов через форум mmgp.ru, а уж потом о логике работе самой компании «Форекс тренд».

Так как компания FX-trend не может полноценно конкурировать в открытой рекламе с большими компаниями, она направила основной свой ресурс не на рекламу своего сайта, а на рекламу принадлежащего ей сайта mmgp.ru.

Именно этот сайт компания рекламирует как только можно, как прямым способом через поисковую рекламу, размещение баннеров и статей, так и вторичным – распространяя ссылки на форум mmgp на других форумах и сайтах.

Другими словами, всех своих потенциальных клиентов «Форекс тренд» сразу пускает на форум, где их обрабатывают десятки пиарщиков компании, которые входят в ее штат.

В такой среде новичку очень сложно сориентироваться, потому как он поддается атаке со стороны сразу нескольких профессионалов с огромной репутацией на форуме, огромной историей сообщений и уважением в искусственно созданной среде форума.
Valter344

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11

MasterTrader » 28 авг 2014, 22:45

Всем добрый вечер, помогите кто может, кто-то уже вывел деньги с ДЦ Форекс Тренд???
Они уже 3 недели морозятся!!! Что за кидалово???
MasterTrader

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:18

solo333 » 28 авг 2014, 22:48

Каждый, конечно же решает сам, но компания Forex Trend совершенно перешла ввсе границы дозволеного. Вывод не могу произвести уже месяц! Будьте внимательны перед тем как выбирать этого брокера. Никому не посоветую.
solo333

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45

finans » 28 авг 2014, 22:53

забудьте о своих деньгах, у компании Форекс Тренд есть масса отговорок, чтобы не выводить средства.Я думаю она скоро закроется!!!
finans

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:51

Kis » 29 авг 2014, 10:28

Хочу написать, о службе поддержки компании Форекс Тренд........!!!!!!Ребята, когда вы будете отвечать на звонки!!!!Полный игнор со стороны компании!!!
Kis

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:29