Форекс Тренд-НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ

Здесь мы обсуждаем основные критерии выбора дилингового центра: как выбрать брокера для доверительного управления, скальпинга или автоматической торговли?

Форекс Тренд-НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ

nata007 » 28 авг 2014, 10:54

Хочу всех предупредить, не повторяйте моих ошибок, начала работать с Форекс Тренд 2 месяца назад, недавно прочла на форумах, что у них имеются проблемы с выводом денег, решила опробовать на себе...и что вы думаете?..жду уже неделю и проблема не решается...
nata007

Re: Форекс Тренд-НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ

Vincent » 28 авг 2014, 11:45

Вот сидел и грел слабую надежду на то, что это временная единоразовая трудность у меня с выводом, мол с кем не бывает. Но вот сижу, читаю, и у всех одна беда..таких как я сотни...ну что ж, теперь все понятно!! Очередной развод на деньги по классическому сценарию! Ув. Форекс Тренд, дарю вам свои 500 баксов, которые уже больше месяца вы мне не можете вернуть! Мне нервы мои дороже, не уверен, что от них вы стали богаче, но в грязь лицом вляпались!!
Vincent

ZarinaS » 28 авг 2014, 11:47

вложили с мамой 1500 долларов (благо не всю сумму которую планировали), еще в начале месяца пробовали вывести деньги, ни ответа, ничего не получили!!! а тут еще увидела статью на глобалисте.
оказывается ФТ - пирамида? жестЬ!!!
ZarinaS

Katya_Sudorchyk » 28 авг 2014, 12:19

Бачу я не одна маю такі проблеми з виплатою коштів!!Місяць часу вже добиваюсь виплат, а відповіді ніхто конкретної не надає. Брехуни!!!!!!
Katya_Sudorchyk

major2 » 28 авг 2014, 13:29

Уже две недели не могу вывести часть депозита - похоже, намечается их слив. Хотелось бы всё-таки успеть( На поддержке отвечают - пишите на эмейл, а там отвечают, что обрабатывается... Очень неприятная ситуация, ведь полгода уже работаю с ними. И теперь вот читаю, и кошки скребут( сворачивать удочки, значит
major2

anonim006 » 28 авг 2014, 13:36

Хорошо если б перечисляли, пускай даже и 2 недели главное что бы выводили, а так они вобще морозятся и не дают вывести, не удивлюсь если они объявят себя банкротами и закроются вместе с нашими денюшками... :(
anonim006

anastasya12 » 28 авг 2014, 14:03

globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html Все настолько плохо, что даже такого не ожидала... Положила деньги для приумножения те, которые были предназначены для дома!!! Я в шоке!!!!
anastasya12

Krasnov » 28 авг 2014, 14:33

ФТ вообще обнаглели,честно говоря! Так рекламировать себя,так красиво и нагло врать, чтобы на самом деле потерять деверие половины клиентов! Мало того,что не отдают мои деньги,которые я так тяжело зарабатывал, так они еще и не отвечают толком на поставленные вопросы! и не докажешь же ничего и никому!
Krasnov

AlexL » 28 авг 2014, 14:38

Krasnov писал(а):ФТ вообще обнаглели,честно говоря! Так рекламировать себя,так красиво и нагло врать, чтобы на самом деле потерять деверие половины клиентов! Мало того,что не отдают мои деньги,которые я так тяжело зарабатывал, так они еще и не отвечают толком на поставленные вопросы! и не докажешь же ничего и никому!

Да мне вот интересно где же все эти милые "ДОБРЫЕ ЛЮДИ" которые писали везде, что компания Форекс Тренд лучший дилинговый центр?????????? ГДЕ ВЫ??? МОШЕННИКИ?? Рекламирует компания себя как только может, а итог?? Людей заманивают, а деньги не выплачивают, я уже молчу о прибыли обещанной, свои бы деньги вывести, дурак тоже, поверил этим шорлотанам!!!! :evil:
AlexL

Vetal17 » 28 авг 2014, 14:39

только что попытался написать письмо с вопросом на их форуме, чтоб уж точно дождаться ответа от них, в итоге ошибка ([#103133] У Вас нет прав оставлять сообщения в этой теме. )
Vetal17

След.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?