FOREX TREND

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

FOREX TREND

Alexcmf » 28 авг 2014, 11:40

:twisted: Новость похоже только одна. Проблемы с компанией globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
И денег не видать больше :evil:
Alexcmf

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:35

Elina9977 » 28 авг 2014, 11:51

Да не могу не согласиться, так как уже массо информации прочла о том, что все задержки с выплатой средств связанны только с тем, что компания ЗАКРЫВАЕТСЯ в скоре, сейчас очень активно они собирают деньги со всех и всё, оривнедерче !!! Я на протяжении месяца не могу вывести средства с коспании!!! Они меня просто засаживают...!!!
Elina9977

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21

sa4ko » 28 авг 2014, 12:18

Это просто обыкновенная ПИРАМИДА и все !!!! при том что она уже разваливаеться!
sa4ko

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:08

AlexL » 28 авг 2014, 14:59

Сколько нас тут собралось, я в шоке!!! Что эта компания делает с людьми!!! Куда нам обращаться?? Как вернуть деньги??? Каким образом?? Если они уже на протяжении месяца не выводят средства????????? ФОРЕКС ТРЕНД МОШЕННИКИ!!!!
AlexL

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:24

liapetsky » 28 авг 2014, 16:59

Главное - успеть забрать свои деньги
Кто не успеет, тот....ну вы понимаете
liapetsky

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:46

supernasty » 28 авг 2014, 17:04

Та по ходу уже никто не успеет ничего забрать. Моя заявка на вывод уже 3 недели висит. Служба поддержки футболяет меня, как только может.
Вот еще о них материальчик: kailas(.)org(.)ua(/)forex-trend-v-piramida-okontchatelyno-razvalilasy(.)html

(P.S. Кто хочет почитать статью, уберите скобки).
supernasty

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:04

igor83 » 29 авг 2014, 01:17

Форекс тренд, находится на закате своего существования, и это уже факт!
За месяц, у компании собралась целая армия клиентов которые не могут вывести деньги. Простой механизм: компания существует до тех пор, пока сумма поступающих средств, превышает сумму тех, что нужно выплатить. Когда денег все меньше, они начинают тянуть с выводом средств, и сворачивать удочки.

Только руководство компании чего стоит! Павел Крымов и прочие персонажи, не буду долго разъяснять, читаем здесь: fx-trendscam.com/ или интервью с Павлом Сванцевым :D "Открывать позицию нужно только тогда, когда это необходимо" , по моему Это достойно Кличка)) youtube.com/watch?v=v_awTcOTdVQ

Смешно конечно, но вкладчиков жаль, вероятность возврата денег не велика.
igor83

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:42

lusie » 29 авг 2014, 13:44

sa4ko писал(а):Это просто обыкновенная ПИРАМИДА и все !!!! при том что она уже разваливаеться!

Да, пирамида. Даже в СМИ это уже пишут : vlasti.net/news/200660
lusie

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:18

vanessa81 » 29 авг 2014, 15:36

заказала выплату 3 недели назад, и до сих пор не могу получить свои деньги!!!! Связываешься с сп те ничего незнают, фин отдел молчит, эти мошенники включили динамо!!! им просто так это не сойдет с рук
vanessa81

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:05

FOREX TREND-шарашкина контора

nata007 » 29 авг 2014, 16:56

Ребята, подала заявку на вывод ещё до массового психоза, прошло уже три недели, на звонки мои их поддержка нагло не отвечает...денег своих до сих пор не вижу!!!!!!!Поначиталась в интернете сколько подобных случаев, что стала ситуация напоминать развод и сплошное кидалово...сегодня наткнулась на новость о том, что МОФТ разорвал сотрудничество с Форекс Трендом...чувствую пирамида рухнет скоро, а денег нам так и не вернут...что делать, пока не поздно, отзовитесь?
nata007

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:44