ЛЮДИ ФОРЕКС ТРЕНД НА ГРАНИ ЗАКРЫТИЯ!!!

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

ЛЮДИ ФОРЕКС ТРЕНД НА ГРАНИ ЗАКРЫТИЯ!!!

Elina9977 » 28 авг 2014, 11:55

Я лично не могу вывести средства на протяжении месяца, прочитала на всех форумах люди только и трубят о том, что проблемы с выплатой средств и вот наткнулась на такую ссылку: http://globali.st/nws/economics/391-pir ... nosom.html
Всё очевидно, что все задержки связанны с тем, что компания сосёт со всех денежки и вскоре закрываются, там одни АФЕРИСТЫ!!!
Elina9977

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21

liapetsky » 28 авг 2014, 12:57

liapetsky

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:46

Motylek » 28 авг 2014, 14:34

смотрите, ребятки, как реагируют их купленные пиарщики на правду об этой конторе!!! на скрине видно оставленное мной сообщение. думаю, Вас не удивит, что через 5 минут сообщение было радостно затерто, чтобы не портить полтора десятка восторженных отзывов "о плодотворнейшем сотрудничестве"...
Вложения
pasprofit_1.jpg
pasprofit_1.jpg (229.32 KiB) Просмотров: 3515
Motylek

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:51

aliska » 28 авг 2014, 14:38

Они реально закрываются!!! Только что наконец то дозвонилась в Службу поддержки, так мне сказали, что я конкурент и бросили трубку!!! Это нормально!!! Как вас хамов земля носит! Ужас. Мошенники
aliska

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:34

AlexL » 28 авг 2014, 14:45

liapetsky писал(а):Мда,они еще мне предлагали брендировать свой авто их лого. Говорю ок. Только я хочу сначала снять прибыль.Нет нет говорят. С начала забрендируйтесь.В общем жду пока деньги выплатят.

Ооооо... про их акции вообще молчу....... обклеял я свою машину, за свой счёт ииии???? И ни шиша не получил, только в уши льют, что заплатят, условия каждый день меняют!!! АФЕРИСТФ ФОРЕКС ТРЕНД!!!
AlexL

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:24

SergeySpilkin » 29 авг 2014, 11:22

Финансовая пирамида «Форекс Тренд» прекратила делать выплаты клиентам. В интернете появляется все больше сообщений о том, что компания уже около месяца не выводит деньги. Разгневанные вкладчики пишут коллективное обращение в правоохранительные органы в надежде разоблачить создателей пирамиды и получить назад свои вклады. В это время сама компания «Форекс Тренд» удаляет факты и отзывы обманутых клиентов в интернете, а также пытается отвлечь от себя внимание, переключив его на более успешных конкурентов.

Надо отметить, что это типичное поведение для пирамиды «Форекс Тренд». Более крупные компании, которые добросовестно выполняют свои обязательства, бросают все свои силы на то, чтобы каждому клиенту было комфортно, и он был доволен. Создают специальные отделы по работе с клиентами, заботятся о своей репутации. Такие гиганты рынка Форекс, как Alpari, MMCIS, Forex Club, FXpro, Forex.com работают и развиваются, пока мошенники просто грабят своих доверчивых клиентов. Эти компании имеют наивысшую стоимость торговой марки и не будут рисковать своей репутацией, применяя нечестные пиар-технологии.

Другое дело пирамида и кухня «Форекс Тренд». Когда ее основатели поняли, что выплачивать деньги клиентам уже не могут, и их детище доживает последние дни, то решили переключить внимание аудитории на одного из лидеров валютного рынка, компанию FOREX MMCIS group. Цель — опорочить брокера мирового уровня и сделать так, чтобы посетители интернет-ресурсов перестали говорить о том, что «Форекс Тренд» — рухнувшая пирамида, которая имеет общие корни с Vladimir FX, Gamma, Пантеон Финанс. Чтобы все на время забыли о том, что «Форекс Тренд» перестала выплачивать деньги клиентам, и их возмущенные отзывы утонули в удивленных возгласах по поводу надуманного «закрытия» MMCIS.

Пиар-атака на MMCIS — последняя жалкая попытка «Форекс Тренда» отвлечь Форекс-аудиторию от того, что происходит в их собственной мошеннической структуре. Для этого пирамида использует все доступные методы: распространяет в интернете информацию о том, что у FOREX MMCIS group забрали лицензию и о том, что клиенты компании не могут вывести деньги со своих счетов. Учитывая репутацию и широкую известность компании, эти сообщения мгновенно распространяются по форумам и другим интернет-ресурсам. Далее к работе подключаются так называемые «тролли», которые усиливают панику, пишут выдуманные истории. Тем временем MMCIS спокойно продолжает работать, а клиенты получают свои выплаты.
SergeySpilkin

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:33

lusie » 29 авг 2014, 13:38

Они скорее всего уже закрылись!!! Звоню на протяжении недели, не могу к ним дозвониться, все телефоны отключены. Потом появляются в сети , я перезваниваю, говорят, что номером ошиблась! Кто нибудт=ь знает, куда обращаться?? Как вернуть свои деньги???
lusie

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:18

IvanSpilkin » 29 авг 2014, 14:06

Украинский саппорт пирамиды ФОРЕКС Тренд перестал
работать, не отвечают на звонки, как вернуть свои деньги?????Люди,да чтож творится????Они реально закрылись????
IvanSpilkin

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:55

NastyaGud » 29 авг 2014, 14:08

Они говорят что у них на форумах все хорошо, и то что сдесь ( на данном форуме) написано это все ложь. но они молодцы удальцы нормально и оперативно удаляют комментарии подтверждающие правду на сайте форекс тренд...
NastyaGud

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:14

PolinaNichaeva » 29 авг 2014, 15:11

Привет всем!!!Форекс тренд компания обманщиков, деньги не возвращают, я не знаю,что делать, может в суд подать???
PolinaNichaeva

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:05