Forex Trend или почему не говорить спасибо?

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

Forex Trend или почему не говорить спасибо?

sa4ko » 28 авг 2014, 12:16

Друзья !!!!
Компания на грани закрытия и это становиться ясно с того факто что уже месяц нельзя забрать свои деньги, и не только я столкнулся с такой проблеммой , многие мои знакомые и к сожалению друзья тоже попали в эту аферу.
Единственное за что хочу сказать спасибо, так это то что научили быть умнее и не доверять таким вот шарлатанам как вы!
sa4ko

Re: Forex Trend или почему не говорить спасибо?

Max27 » 29 авг 2014, 16:36

Вы только посмотрите, что я нашел в интернете. Что это за консультация? Боже мой, и этой компании я доверила свои деньги. Это ужас. Меня просто берет страх за наши с вами деньги. Это не консультант, это непонятно что. Хамло необразованное!!!!!!!!

//www.ex.ua/ 278178172227 (Поубирайте пробелы)
Max27

EvgenZelen1978 » 29 авг 2014, 16:56

Да, сотрудники так хамы еще те, вчера жена звонила, тыкали ей,нагрубили, довели до истерики.
Сегодня звонил- уже никто не берет трубку- работают конечно одни "ПРОФЕССИОНАЛЫ"
EvgenZelen1978

patron11 » 29 авг 2014, 22:37

sa4ko писал(а):Друзья !!!!
Компания на грани закрытия и это становиться ясно с того факто что уже месяц нельзя забрать свои деньги, и не только я столкнулся с такой проблеммой , многие мои знакомые и к сожалению друзья тоже попали в эту аферу.
Единственное за что хочу сказать спасибо, так это то что научили быть умнее и не доверять таким вот шарлатанам как вы!

компании RT больше нет, как и наших денег:

" Прекращено сотрудничество с компанией Пантеон Финанс

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Пантеон Финанс прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Пантеон Финанс и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Пантеон Финанс участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых, компания Пантеон Финанс не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Пантеон Финанс.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Пантеон Финанс мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014"
patron11

binzinchik » 30 авг 2014, 15:13

Люди, не верьте им!!!! Эти хитрые ребятки забрали свои денежки, а теперь не отвечают на звонки,

сбрасываю. В службу поддержки нереально дозвониться.
binzinchik

vivien » 30 авг 2014, 15:49

будем еще конечно надеяться что хоть какието заявки обработают и кому то выведут...если появятся такие отпишитесь сюда...хотя надежды мало.
vivien

vadim1forex » 30 авг 2014, 21:34

ха-ха-ха....рассмеялся, прочитав название темы....хотя бы учитывая тот факт, что спасибо-то и говорить некому....с такой-то СП...похоже, мои 500 долларов тьеперь зависли в воздухе..
vadim1forex

Nikolay_simona » 30 авг 2014, 22:40

Мы с женой решили отложить на отпуск и паралельно еще подзаработать. Инвестировали, а сейчас вывести деньги не можем. Мы пытались обратиться хоть куда нибудь из указаных номеров на сайте, нам нигде не ответили... Что делать? Кда обращатся? Для нашей семьи это не маленькая сумма, мы долго копили... Пдскажите, как решить эту проблему, к кому обращатся?
Nikolay_simona

Makenzzo » 30 авг 2014, 23:03

Работаю трейдером, уважаемые, вполне интересная информация, что люди не могут вывести свои средства со своих счетов, это связано с проблемами регистрации компании Форекс Тренд..И как я знаю что то решать они не торопятся, а вертят деньги те что есть, тех клиентов которые остались у них. Знакомый ждет давно выплату!
Вложения
4.jpg
4.jpg (105.66 KiB) Просмотров: 7077
Makenzzo

marina89 » 30 авг 2014, 23:16

Уже точно известно, что закрылась?Или еще есть надежда.Деньги с 12 августа не выводят.
marina89

След.

Вернуться в Благодарности дилинговому центру