Технологии обмана на валютном рынке Форекс Тренда

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Технологии обмана на валютном рынке Форекс Тренда

admin » 28 авг 2014, 12:20

В наше издание обращается все больше людей, которые пострадали от нечестной работы некоторых компаний на валютном рынке. Их изложенные факты и истории заставили нас провести расследование и написать эту статью, для того чтобы уберечь интернет-пользователей от очередных мошенников, которые могут встретиться им на пути бескрайних просторов интернета.

Сегодня каждый из нас уже слышал что-то о рынке Форекс, но вот как конкретно на этом рынке работают компании, и что реально происходит за кулисами рекламных объявлений, знают немногие.

В интернете свои услуги нам предлагают множество компаний, но как разобраться среди них и определить, какая компания действительно будет честно работать, а какая просто нацелена обмануть клиента и в конечном итоге не выполнить свои обязательства?

На этот вопрос мы и постарались Вам дать объективный ответ.

Конечно, компании, которые ведут нечестную деятельность, более мелкие, нежели лидеры рынка, поэтому они не могут использовать такие же инструменты рекламы, как крупные компании. Именно поэтому часто они используют специфические или вторичные инструменты, для того чтобы поймать свою жертву. В нашем примере таким инструментов является форум, через который компания-мошенник заманивает на свой сайт ничего не подозревающих новичков рынка Форекс.

В нашем примере это форум mmgp.ru, а компания, которая завлекает через него своих жертв на сайт fx-trend.com – это компания «Форекс тренд». Именно на сайте fx-trend.com люди теряют потом свои деньги, но обо всем по порядку.

Читать далее rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236

Valery » 28 авг 2014, 12:57

К заметке от админа, хотелось бы дать ссылку на статью:
globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
Вот так мошенники и наживаются!
Valery

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:38

Victor_Fedotov » 28 авг 2014, 13:10

FX-Trend + Gamma inv - это для меня открытие! до сих после Гаммы не могу отойти - потерял там большую часть депо. так и не вернули с...ки!! если еще и фх-тренд с того же теста, то понятны все эти постоянные задержки с выплатами! рекомендовал бы выводить с оттуда деньги, пока контора не лопнула!
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

RU-RU » 28 авг 2014, 14:22

Жалко, что такой инфы, не было раньше! Знала,бы что этим мошейникам деньги доверять не стоит!!!!!(((((

Anna09 » 28 авг 2014, 14:36

я офигеваю от такого хамства и неадеквата!!! форекс тренд - лохотрон!!! нельзя так поступать со своими вкладчиками!!!!! на мыло вас!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Anna09

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25

aliska » 28 авг 2014, 14:43

да, да, да. такая меочь пузатая, а обвела круг пальца всех. Жулики!!!
aliska

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:34

vadim1991 » 28 авг 2014, 23:40

Форекс тренд не платит, кидает клиентов, не отдает деньги.Они - МОШЕННИКИ!!!!
vadim1991

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:57

igor83 » 29 авг 2014, 01:00

Вот еще текст статьи на ту же тему. Читаем, делимся горьким опытом с остальными.
Наверняка большинство людей слышали о заманчивых предложениях компании Forex Trend. Углубившись в вопрос надежности и качества работы этой структуры, можно получить весьма интересные заключения. На первый взгляд компания вполне реально выполняет поставленные задачи, однако, в реальности есть существенные недостатки.

После изучения технологии завлечения пользователей на примере форума mmgp.ru, складывается следующая картина. Компания Forex Trend не может конкурировать с крупными организациями в открытой рекламе. Поэтому основные усилия фирмы направлены на развитие не своего сайта, а ресурса mmgp.ru.

Именно этот ресурс раскручивается компанией максимально: поисковая реклама, размещение баннеров и статей, распространение ссылок на форум mmgp и на другие сервисы. Все клиенты компании Forex Trend отправляются на форум. После этого пиарщики организации, которые входят в ее штат, «обрабатывают» пользователей.

Новичкам достаточно сложно сориентироваться в такой среде. Качественная атака ряда профессионалов выполняет свое дело. Внушительная репутация, количество сообщений на форуме, искусственно созданное уважение на ресурсе только положительно влияют на результат обмана пользователя-новичка. Он буквально зажат «доказательствами прозрачности» со всех сторон и не может получить объективную информацию.

После обеспечения доверия к Forex Trend, неопытный пользователь отдает свои заработанные средства на целевом сайте. Таковым является fx-trend.com. Именно здесь финансовая пирамида делает свое дело – переводит деньги пользователей в карман организаторов.

Также пиарщики Forex Trend склоняют клиентов к сотрудничеству при помощи черного пиара против конкурирующих организаций. Для этого на форуме ведется беседа нужного направления, в которой удаляются все неподходящие сообщения. Любое сообщение от пользователя с желанием прояснить ситуацию, происходящую в той или иной компании, будет моментально удалено. Даже если изначально человек пришел за данными о другой организации, пиарщики Forex Trend «вербуют» его для реализации своих интересов.

Естественно, на форуме mmgp.ru компания Forex Trend существенно лидирует в сравнении с другими организациями. В этом нет ничего удивительного, поскольку такая тенденция обеспечена штатом профессиональных сотрудников.

На форуме mmgp.ru указана информация о страховке всех средств. Эта информация является показательной для многих клиентов, однако, также не относится к достоверной. Страховка средств не может быть выполнена хотя бы по причине того, что расположенная в Украине фирма не содержит на своих счетах финансы клиентов. Соответственно застраховать такие деньги просто нереально.

Учитывая перечисленные факты, становится понятно, почему не стоит искать объективную информацию на форумах. Компания Forex Trend умело предоставит только те факты, которые приведут клиентов к односторонней выгоде от сотрудничества. Стоит заметить, что Forex Trend стремительно теряет позиции благодаря распространению информации о их реальной деятельности.

Так с кем же работать? Стоит выбирать тех, чья торговая марка имеет достаточную стоимость. К таковым можно отнести Alpari, MMCIS, Forex Club, FXpro, Forex.com. Они зарекомендовали себя, вложили много средств в собственное имя и ведут активную работу, направленную на комфорт клиентов. Уровень этих компаний виден сразу и не нужно проводить дополнительные расследования на тему скрытых махинаций или возможных угроз от участия.
igor83

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:42

RU-RU » 29 авг 2014, 10:09

Просто ужас, что делать, куда бежать!!!!!Игнор, со стороны компании, полнейший!!!!

RU-RU » 29 авг 2014, 10:10

Плакали мои денежки!!!!!!((((((