МОФТ больше не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД

Здесь мы обсуждаем основные критерии выбора дилингового центра: как выбрать брокера для доверительного управления, скальпинга или автоматической торговли?

МОФТ больше не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД

nata007 » 29 авг 2014, 17:08

Прочла сегодня на сайте МОФТа, что они прекратили сотрудничество с Форекс Трендом(traders-union.ru/news/moft/view/595/), ребята, это ж что значит, что все что пишут в интернете правда????Начиталась негатива, подала сегодня заявку на вывод части депозита хочу проверить что к чему...как у кого дела с попытками вывода продвигаются?
nata007

Re: МОФТ больше не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД

Nikolay_simona » 29 авг 2014, 21:39

я тоже отзывы читал, очень много людей вывести не могут, компания не возвращает денег вообще. Очередная пирамида!!!!
Nikolay_simona

binzinchik » 29 авг 2014, 23:42

я несколько недель пытаюсь вывести, без толку.... они игнорят по полной программе... звонил на номера на сайте, поговорить с кем то невозможно. Теперь не знаю, что делать.....
binzinchik

margaritka » 30 авг 2014, 08:30

После того, что япрочитала, я просто уверенна, что контору закроют....http: / / prawda. org. ua /26280
margaritka

andreyka » 30 авг 2014, 09:14

Если уже международные компании разорвали договора, то это не просто так!!!
andreyka

Rusl » 30 авг 2014, 10:29

binzinchik писал(а):я несколько недель пытаюсь вывести, без толку.... они игнорят по полной программе... звонил на номера на сайте, поговорить с кем то невозможно. Теперь не знаю, что делать.....

на эти номера на сайте звонить нет смысла....половину из них по-моему раздали какойто шпане :!: :!: внятного ответа просто невозможно получить!либо просто не дозвонится :evil:
Rusl

VitaliyS » 30 авг 2014, 10:37

nata007 писал(а):Прочла сегодня на сайте МОФТа, что они прекратили сотрудничество с Форекс Трендом(traders-union.ru/news/moft/view/595/), ребята, это ж что значит, что все что пишут в интернете правда????Начиталась негатива, подала сегодня заявку на вывод части депозита хочу проверить что к чему...как у кого дела с попытками вывода продвигаются?

Пфф... ахринеть! Теперь уж понятно, что форекс тренд таки накрылся! У меня друг сотрудничает с этой конторой. Я работаю с другим брокером, хорошо, что на эту шарагу не наткнулся. А товарищ паникует. со службой поддержки в течении недели был на связи, они типа пытались его успокоить, что все норм, деньги выведут по регламенту, но ни хрена не выводят. Вчера целый день он пытался выйти на связь с ними, так они уже и не отвечают. И тут мофт вычеркнул их из списка. вывод ясен. Как застраховать себя от таких шараг, не знаю?!
VitaliyS

Sams1989 » 30 авг 2014, 10:56

МОФТ прекратил сотрудничество с компаниями Forex Trend и Пантеон Финанс за то что они не выплачивают дентги клиентам.
Sams1989

vasil_petruk » 30 авг 2014, 15:14

Видел я ету статью на официальном сайте , кому интересно можете почитать
traders-union.ru/news/moft/view/597
Форекс Тренд наконецто покалучает по заслугам!!!!
vasil_petruk

vivien » 30 авг 2014, 15:48

да я тоже ознакомилась с этой статьей...это все конечно здорово..но факт остается фактом...КТО ВЕНЕРЕТ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ???
vivien

След.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?