форекс тренд закрыли

kalkutta » 30 авг 2014, 11:58

не могу дозвониться ни в один СП. Что делать не знаю. А есть какой-то способ забрать теперь хоть часть денег?
kalkutta

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:44

fozya » 30 авг 2014, 12:19

Я в шоке! нашол кучу статей о том что мой брокер Форекс тренд обманывает людей! Я в шоке, столько негатива и публикаций! Неужели это правда и мы больше своих денег не увидим??? Я в шоке! Люди, не доверяйте форекс тренду, это мошенническая контора, которая только и ждет того, чтобы нагреть нас.! Извините ссылку на их деятельность кинуть не могу, но просто для себя погуглите в нете, все поймете сами!!!!!!!!!!!!
fozya

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:10

Shila333 » 30 авг 2014, 12:35

Эти мошенники не выводят деньги, не отвечают на звонки, мои друзья также не могут не с кем связаться и вывести деньги, нужно куда то обращаться!!!
Shila333

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35

MARIAM » 30 авг 2014, 12:52

Форекс Тренд закрыли, а когда позвонишь им, они обманываю всехх!!!!

http://xpinform.ru/novosti/izderzhki-ka ... o1101.html

MARIAM » 30 авг 2014, 12:57

Ни в одном говроде трубку не берут, лишь в Киеве..а там послали вообще!!!РАзве так можно!! :evil:

MARIAM » 30 авг 2014, 13:01

http://crimelist.ru/archives/49637-krim ... ika-rossii - читайте все, перед тем как кудто деньги влаживать!!!Обманщики, мошенники!!

Anka00 » 30 авг 2014, 13:27

У меня знакомаю там работала, говорит что уже конец ФТ, закрылись!!!
Anka00

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:08

Lia » 30 авг 2014, 13:32

Вот вам и прибыль и участие в акциях и торговля...а пирамида взяла и закрылась!!!
причем как на выход, так и на вход!!!
Lia

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:47

kvik » 30 авг 2014, 13:37

РЕБЯТА! Я до сих пор не получила свой вывод! Не знаю куда обращаться, подскажите кто-нибудь!!!
kvik

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:10

kvik » 30 авг 2014, 13:40

Вот, что я прочла! У МЕНЯ ПАНИКА! КАК ЖЕ МОИ СРЕДСТВА!

"Брокер Forex Trend оказался обычной финансовой пирамидой, которая, как видно, стремительно рушится. В последние дни обманутые компанией клиенты бьют тревогу на всевозможных форумах, посвященных торговле на валютном рынке. Мало того, что брокер не выплачивает своим инвесторам и трейдерам прибыль, многие уже попрощались даже с вложенными средствами. Поверив привлекательной рекламе, трейдеры и инвесторы Forex Trend не учли, что у компании нет ни авторитетного имени, которое подтвердило бы надежность брокера, ни штата высокопрофессиональных трейдеров, ни необходимых документов, разрешающих деятельность на рынке Forex.

Служба поддержки в лучшем случае пытается оправдаться задержками в связи с государственными выходными или техническими неполадками в платежных системах. Хуже того, часто операторы просто не отвечают, поскольку никак не могут объяснить возмущенным клиентам, почему они не могут вернуть вложенные депозиты, - пишет информагентство Klyros.org."
kvik

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:10

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?