Быть или не быть Форекс Тренду?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Быть или не быть Форекс Тренду?

kaktys » 31 авг 2014, 12:00

DimaColl » 31 авг 2014, 12:16

DimaColl

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:01

Visaeva-ira » 31 авг 2014, 12:36

Вы читали договор? Они же вообще ни за что не отвечают!
Visaeva-ira

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:24

kaktys » 31 авг 2014, 12:37

DimaColl писал(а):Вот механизм развода клиентов от компании Форекс Тренд databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya

Механизм развода-это понятно,а вот почему нет механизма предупреждения?Ведь кто то должен был четко регулировать работу Форекс Тренда,чтобы именно клиентов защитить?

kaktys » 31 авг 2014, 12:45

Visaeva-ira писал(а):Вы читали договор? Они же вообще ни за что не отвечают!

Вот в этом то и вся проблема-прописали мелким шрифтом , что никто ни за что не отвечает-попробуй теперь в суд обратиться, тебя просто пошлют видимо!

Maxim88 » 31 авг 2014, 12:52

kaktys писал(а):

"Проводя расследование, мы смогли установить, что на самом деле, компания работает без лицензии и принимает все платежи, через посредников. Что средства своих клиентов компания Forex Trend на рынок Форекс не выводит, а все деньги, где бы ни был клиент, отправляются через посредников в Украину, где и оседают в карманах руководителей компании.
Проверив десятки самых известных PAMM счетов компании, нам не удалось найти ни одного трейдера, который бы мог подтвердить свою торговлю, и за которым мы могли понаблюдать в онлайн режиме, так, как это могут делать инвесторы в других компаниях.
Таким образом, мы сделали обоснованный вывод, что компания Forex Trend является ничем иным, как обычной финансовой пирамидой, которая под видом оказания услуг на рынке Форекс просто присваивает деньги своих клиентов."
Комментарий одного украинского издания и журналиста проводившего расследование. Какой вывод мы можем делать? То что люди решили немного покапаться в разрекламированой компании, а наткнулись на обычную "валютную" махинацию. Скажите, пожалуйста, кому удалось вывести свои средства? Есть такие счастливчики?
"С джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником."
Отто фон Шенхаузен Бисмарк
Maxim88

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:43

helen560 » 31 авг 2014, 12:56

kaktys писал(а):Создаю эту тему в надежде разобраться все таки - как могло случиться, что компания,которая наверное и создавалась с целью нажить денег обманом, была допущена к торговле на рынке Форекс,и куда смотрели регуляторы?

Да..регуляторы в этот раз прилично налажали, зато сейчас и МОФТ прекратили с ними сотрудничество, открыли глаза свои наконецто. Обычно,знаете,пирамиды с этой целью и создаются...Вот ещё можете почитать информацию, кому интересно,что сейчас с этой компаний : prawda.org.ua/26286
helen560

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:39

kaktys » 31 авг 2014, 12:56

Maxim88 писал(а):
kaktys писал(а):

Если честно,так хотелось бы хоть кого то услышать про вывод,что получилось-вместо этого только грустная инфа про молчание саппорта,про отстутствие выплат....

AlinaRomant1890 » 31 авг 2014, 12:57

Компания скоро закроется, в договоре говорится о том, что компания ни за что не отвечает... Правильно столько людей кидают и руководству компании все сходит с рук... еще бы... столько денег...
AlinaRomant1890

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:39

Bu_bu_Kisa » 31 авг 2014, 12:58

А кауда смотрели Правоохранительные органы?!
Bu_bu_Kisa

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:51