Обсуждение 'Промсвязьбанк'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Промсвязьбанк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Промсвязьбанк.
Отзывы об этом банке Вы можете посмотреть здесь.

Tawok » 31 мар 2011, 17:07

Я имел дело с многими банками, но этот отличается очень хамскими кассиршами
Tawok

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:05

pitenhik » 15 сен 2011, 11:55

То что для меня отзывы о банке в плане хамского поведения работников банка, для меня не новость. Интересно другое.... почему работники банка считают нас полными идиотами? У меня кредит в банке, так получилось что моя фирма где я работала, разорилась, и я вынуждена была поменять работу. Начались задержки по выплате кредита, по той простой причине, что заработная плата выплачивалась на месяц позже и в другой день чем на предыдущем месте работы. В кредитном договоре есть понятие штрафа за каждый просроченный день, 0,3% и больше ни чего. Я от штрафов или пени как они называются не отказываюсь. И вдруг как по взмаху волшебной палочки начали появляться дополнительные штрафы исходя их 5,4 % от оставшейся суммы не погашенного кредита. В первый раз, когда я это безобразие увидела, потребовала объясниться, за что передо мной извинились и сказали что это был сбой в программе. Дальше интереснее..... штрафы появлялись постоянно, но только уже без объяснений извинений. Они прекратились тогда, когда я сказала о том, чтобы сказали своему компьютеру когда у него будет очередной "сбой", пусть сперва заглянет в мою анкету, и посмотрит кем я работаю. И тут вкрадчиво сразу был задан вопрос...... а Вы кем работаете? Я им сказала что уже 20 лет работаю в должности главного бухгалтера, считать умею и законы знаю. что очень внимательно кредитный договор читала, и что этот развод со сбоем компьютера и начислением дополнительных процентов по кредиту может проглатить сантехник дядя Вася, или уборщица тётя Дуся, только не я. А Москвичи из отдела просроченных задолженностей и вовсе по беспределу себя ведут. Постоянные угрозы, и объяснения по поводу сложившейся ситуации их не интересуют. Да, я задерживаю выплаты, но на две недели не больше,не прячусь от них, и не пытаюсь выкрутиться и игнорировать их звонки или ещё хуже податься в бега. Не понимают..... Да и хрен с ними, кредит уже почти весь погасила. А после выплаты последней суммы для меня это банк умрёт на всегда, и всем знакомым накажу.
pitenhik

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 11:31

Torn » 23 сен 2011, 11:23

Tawok писал(а):Я имел дело с многими банками, но этот отличается очень хамскими кассиршами

:lol: я бы добавил "совдеповской" закалки барышни - не довольны всем, почему бы не испортить настроение другим)))
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

Umberto » 18 окт 2012, 14:24

я бы этих барышень расстреливал из дробовика, если бы можно было. Если вы это читаете - слушайте и запоминайте: меня ваши личные проблемы волнуют ровно столько же, как и младенца фондовый рынок!

Как же вы достали уже
Umberto

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:38

AlexRR » 09 окт 2013, 17:37

Прямой платеж наличными, в офисе Промсвязьбанка, на счет в Промсвязьбанке - это НЕ бесплатно!!! Учитывыайте это! Если вы пришли в их "банк" с деньгами, то зачислить эти деньги в их "банк" бесплатно нельзя! Факт! Пример: попробуйте бесплатно зачислить деньги, в любом офисе Промсвязьбанка на счет № 40702810900000000297 и вы убедитесь, что представляет из себя эта контора. Дальше еще интереснее! В одном офисе (СПб 8 линия) услуга по зачислению средств на данный счет стоит 154 рубля, в другом офисе (СПб Вознесенский пр.) эта услуга стоит 67р50к! Дальше еще интереснее! При звонке по их бесплатному банковскому телефону, по данному вопросу, одна сотрудница долго выясняет в своем банке проблему и просит перезвонить завтра (в рабочее время), для звонка в СПб, с целью принятия средств без ростовщичества, а другая сотрудница - Свистунова, на следующий день отказывается решать эту проблему. А дальше и совсем весело! Сотрудница банка в СПб на Вознесенском проспекте утверждает, что принятие наличных денег в кассе Промсвязьбанка это не платеж!!! Это оказывается "перечисление", а оно платное, а платежи они не имеют права принимать! Есть видео подтверждающее разговор с сотрудницей филиала в СПб на Вознесенском пр. Кому надо поделюсь, пишите kir94853"собака"mail.ru Как приятно, что никогда я не стану клиентом этого "банка".
AlexRR

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 17:28

zetasj55 » 26 окт 2013, 08:03

zetasj55

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 07:37

romhik » 30 ноя 2016, 02:31

Чистая прибыль Промсвязьбанка по МСФО за девять месяцев составила 1,7 млрд рублей.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36