Финансовая пирамида Форекс тренд должна покинуть рынок

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Финансовая пирамида Форекс тренд должна покинуть рынок

Postradavshyi » 02 сен 2014, 13:50

Ранее уже неоднократно писал на разных порталах, где допускается возможность обсудить мошенничество со стороны Форекс тренда. И по совету пользователей решил еще и на форуме портала "Плюс и Минус" разместить свои мысли. Не сочтите за спам. Я действительно данный текст привел и на других порталах, но это сделано лишь с целью поделиться своим мнение.

Я уже понял, что деньги мои, скорее всего, пошли на оздоровление трейдера, который так старался заработать, но, к сожалению, так и не смог принести мне пару тысяч в виде и прибыли, и поняв безысходность ситуации просто ушел на острова. С этим трудно поспорить!!! И не надо, уважаемые тролли, переубеждать меня, что компания работает как часы и ситуация якобы выдумана.

Я начитался достаточно материал, где пишется о том, что все это проделки компаний, причем упоминают компании, которые вообще не к селу ни к городу тут. Называется давайте уведем от себя взгляд на других: "Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, а в своем бревна не замечаешь". Так, что не верю, что это пиар, направленный кем-то в адрес Форекс тренда. Во время работы с ними замечал проблемы, они действительно были: сп не всегда реагировала на просьбы, но это мелочи, в принципе бывает у всех. Но когда уже связь обрывалась на платформе, то уже было как-то волнительно. Ведь в этот момент я терял возможность получить прибыль. Опять же я и это "простил", сам понимаю тех сбои могут быть. Ведь интернет все же зависит от оборудования на станциях.

Однако когда начались проблемы с выплатой моей прибыли, которая повторюсь могла быть куда выше, если бы не сбои, то уже стало волнительно. А вообще я не про, а про то, что все же про деньги в принципе понимаю, что можно забыть. Вот вопрос о наказании компании. Я надеюсь, что все же хотя бы клиенты из РФ смогут добиться правды. Ведь там намереваются регулировать рынок. К тому же если сейчас чистят банковский сектор, то в обязательном порядке должны затронуть и финансовый рынок. Вся надежда на госпожу Набиуллину, которая стремительно чистит банковский сектор и лишает недобросовестные банки возможности продолжать наживаться за счет рядовых граждан.

Так вот к чему я все виду. Сейчас, учитывая даже такую ситуацию как с Форекс трендом, (компания действительно не принесла трейдерам ничего хорошего и тут даже не волатильность на рынке виновата), а просто несколько "умников" решили обогатится. Я понимаю, что они не остановятся и пойдут дальше: будут создавать компании с новыми яркими названиями и лозунгами, а потом, когда уже решать сорвать куш просто начнут говорить, что все это неправда и это на них наговаривает какая-нибудь компания, которая даже ни слуху, ни духу. Вы только представьте, в прошлом еще году, данных новых пока не нашел, клиентами форекс-брокеров стали около 400 тысяч россиян, а совокупный среднемесячный оборот рынка составил 440 млрд долларов. И часть же людей пошли сюда в такую конторку как Форекс тренд. И что же они получили - кроме ужасного опыта, как я, и потери денег - НИЧЕГО.

С юридической точки зрения я понимаю, что такое провернуть компания смогла (по моим расчетам она смогла "снять с нашим счетов" прибыль в размере 500 тысяч сами понимаете какой валюты) только за счет наличия офшора. Скорее всего, исключительно мое субъективное мнение, компания даже сделала все это через цепочку фирм. Компания сработала отлично: обещала золотые горы, собрала деньги и вот... теперь она внезапно закрылась. Теперь я, например, очень боюсь, что из-за такой компании сам прекращу даже думать о возможности торговли на рынке и так могут многие. хотя ведь есть же и сильные игроки, которые занимают непросто так первые места в соответствующих рейтингах. Чего я не могу сказать про Форекс тренд, никогда не видел в тех рейтингах, где смотрел их на лидирующих позициях. Хотя сам же повелся просто на их красивую рекламу. Никого не виню, даже Форекс тренд, поскольку сам же дал согласие и дал деньги.

Теперь хочу разобраться в ситуации и, чтобы мошенники были наказаны и по возможности мне вернули мои деньги. Теперь действия такой пирамиды и ее создателей - Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Павел Крымов, Олег Лозовитский, Эдуард Суржик, Адрей Суржик - стали помехой для добросовестных форекс брокеров. Такие примеры есть всегда: например, как я узнал, некий регулятор рынков (опять сомневаюсь в нем, но данные могу привести, конечно) уже обратился в Центробанк с письмом, где поставил вопрос ребром. Поводом стал тот факт, что еще в 2012 году выявили больше десяти таких мошенников, а в прошлом год вроде бы 11. И вот в мае уже один точно нашелся. Так что нужно говорить о проблемах в компании и выносить "сор из избы", возможно, рынок начнут быстрее регулировать и такие пирамиды как Форекс тренд быстрее исчезнут и позволят нам нормально зарабатывать.

Если что можете писать мне на почту bardo_tudol собака mail.ru всегда на связи! Надеюсь, что нам всем, кто пострадал от Форекс тренда удастся пережить это и все же свести наши потери к минимуму.
Postradavshyi

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 13:45

Blackwood » 02 сен 2014, 14:17

Я думаю Форекс Тренд ждет такой же финал, как и другие компании, которые ранее создавало руководство ФТ. Так закрылись Владимир ФХ и Гамма. Видимо, такие проекты создаются только чтобы заработать на клиентах. Хорошо что сейчас такая информация в свободном доступе. Если мы уже никакой прибыли не дождемся, то по крайней мере сможем предупредить тех, кто еще не успел вложится в ФТ. Их обещания, действительно завлекают. Призы кажутся вполне реальными. А акции простыми и прозрачными. На практике к сожалению все не так замечательно. У них проблемы с платежными системами. То одна "временно" не работала то другая. Я про Киви и Вебмани. Объяснения при этом в компании если и дают то очень расплывчатые.
Blackwood

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 14:14

Alevtina88 » 02 сен 2014, 14:27

Alevtina88

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:49

Drift_Mr_Drift » 02 сен 2014, 14:44

Я действительно не могу отдать отчет действия компании. Насколько циничен каждый их шаг. Компания реально уже вывели на чистую воду, а их судорожные еще подергивания, пытаются опротестовать факт. Насчет того, что есть необходимость предупредить других, чтобы не вляпались в эту шарагу - не думаю.... я тут точно не по этому поводу. Мне важно забрать свои деньги, любой ценой. Заявление на Forex Trend - написал, появиться в суде с показаниям - появлюсь...у меня есть еще время до собирать компромат на эту контору, чтобы "оперировать" аргументами в суде. Мое предложение - на один почтовый ящик, скидывать малейшие нарытые компрометирующие доказательства причастности компании к мошенническим махинациям. Мне это точно нужно, и прошу не поленится собирать материал, и отправлять на ящик: kirya_livanov собачка mail.ru
Кстати это поможет и ОБЭП в расследовании, что ускорит процесс ареста счетов компании
Drift_Mr_Drift

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 14:01

Povsyannikov » 02 сен 2014, 14:57

Вот это больше всего и пугает. Но не думаю что попадусь снова на подобную удочку... Надеюсь. Но такие мошенники весьма изобретательны. Поэтому... не буду зарекаться. Проанализировав кучу ресурсов пришел к выводу что придется смириться с неизбежными. ФТ пришел конец. И какие засранцы хитрые - вначале заставили успокоиться когда вывел 140$ для успокоения, а потом решил еще раз но больше - тут и все. Огромный такокой кукиш вместо денег получил. И мне правда кажется, что назад деньги будет вернуть или очень сложно или нереально. Простите мне мою пессимистичность. Сам виноват конечно. Ну что правоохранительные органы дадут?? Все деньги с их карманов все равно не вытрясут.
Да, мы знаем их имена. Но толку? Когда у человека в распоряжении огромная куча денег - все решается легко и быстро.
И я согласен с автором сего отзыва что такие аферы будут расти как грибы после дождя. Очень удобно - скосил - и слинял с огромным багажом денег и проклятий. Но кто нам виноват?...

Буду читать и дальше эту тему. Понравился подход автора. И надеюсь на торжество справедливости.
Povsyannikov

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:57

angel777 » 02 сен 2014, 14:59

Alevtina88 писал(а):Что могу сказать? Конечно сочувствую, попась в пирамиду очень обидно. Тем более вложив туду немалое количество честно заработанных денежных средств! У меня подруга работала в этой фирме и вот буквально в прошлую пятницу вылетела с работы, при этом без объяснений, без компенсации- в отпуск за год ни разу не пошла, хотела деньгами забрать! теперь человек завис в воздухе, на руках маленький ребенок и престарелые родители. пошла подавать заявление в милицию- развели руками- типа надо было смотреть куда идете!! Вот вам и честный брокер(

да о каком честном брокере здесь может идти речь?Они же мошенники чистой воды,но разве честный брокер будет подобным образом вести себя,так и хочется использовать ненормативную лексику чтобы охарактеризовать этих мошенников-форекс тренд! ТРИ МЕСЯЦА...ТРИ МЕСЯЦА я не могу вывести средства,последний месяц каждый день их долблю,но теперь у них новая фишка-мороз!!!!! и какая тут честность
angel777

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:26

UglyTruth » 02 сен 2014, 15:13

интересные рассуждения!
весь нэт пестрит разоблачающими FT статьями. жаль что мы приходим к
определенным умозаключениям и выводам уже по факту случившегося. Уже
после того как людей обманули. по хорошему, информацио о лицензии на осуществление брокерской деятельности
нужно проверять ДО того как решили вкладывать дегньги.
Компания FT вообще достаточно неграмотно подошла к организации соей деятельности. Это сугубо мое личное мнение.
вот во что это в итоге вылилось. В массу негатива и множество недовольных клиентов, с которыми она не в
силах справиться, как мы видим!
Все бы ничего, все шло хорошо и по плану. Чувство жадности и ненасытности организаторов пирамиды погубило
всю проделанную работу и свело все усилия на нет.
ну что ж, нас с самого детства учили что все тайное становиться явным. вот и FT не смогли скрыть свои мошенничества.
UglyTruth

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 14:23

Medvedev_D » 02 сен 2014, 15:30

Postradavshyi, данные представлены неплохие в том плане, что кто же фиксирует все, что происходит на рынке. То есть регуляторы знают, что сейчас творится такой иногда хаос и финансовые пирамиды позволяют себе просто взять и перестать платить деньги. Однако ничего они не предпринимают. Почему? Вот тут у меня уже возникли идеи: возможно, просто-напросто все те, кто сидят даже в самой верхушке руки себе греют и поэтому не сильно то хотят, чтобы такой рынок, где вертится каждый день по десятку триллиона долларов, прекрылся. :( :(
Medvedev_D

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:59

Forexstar » 02 сен 2014, 16:54

angel777 писал(а):

Это на сколько же гнилая компания!! обманули не только инвесторов которым деньги не вернули а и сотрудников своих, они сейчас сидят,если еще сидят, и принимают всю волну возмущений на себя не странно что уже на мороз упали, слишком много людей обманулти Форекс тренд !!!!
Forexstar

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:53

Povsyannikov » 10 сен 2014, 13:40

У кого какие положительные сдвиги??? Может все-таки кто-то может похвастаться что вывели деньги или хотя бы саппорт ответил??
Povsyannikov

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:57