Forex Trend - внеплановый МММ

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Forex Trend - внеплановый МММ

pushnoj » 04 сен 2014, 12:22

Столько негатива , и просто гневных высказываний - это понятно, но хотелось бы слышать конкретные аргументированные мысли которые пишит человек с холодным умом . :ugeek:
pushnoj

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 12:59

Irbis7 » 04 сен 2014, 12:39

Хотелось бы немного конкретики и узнать с какими трудностями столкнулись люди и как с них выходили и получилось ли в конечном итоге забрать свои кровные . Если да то каким образом а если нет то, какие будут предложения.
Irbis7

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:18

pushnoj » 04 сен 2014, 12:48

Irbis7 писал(а):Да действительно , давно пора было создать такую темку, а то просто крики типа " ФТ - лохотрон " немного надоели.

ну поскольку я создал тему то я и начну По телефонам в офисах отвечают хамтсвом - если берут трубку вообще , с недавнего времени мой Аккаунт вообше заблокировали, я звоню спросить почему он заблокирован , и мне отвечают вопросом на вопрос : а вы кто такой , и почему это у вас заблокирован акаунт" после этих слов просто ступор- что тут сказать я пытаюсь обьяснить что так и атк клиент ваш, а меня отправляют в службу тех поддержки , а эта служба говорит что у меня все нормально и ничего не заблокировано. Кароче вот такая ситуация , я конечно пытаюсь , вот с работы на завтра отпросился заеду в офис к ним .
pushnoj

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 12:59

lebedeva » 04 сен 2014, 14:24

pushnoj писал(а):

Я была вчера в офисе в Запорожье ( Украина) , единственное могу сказать в пользу форекс тренд - замки на дверях очень хорошие, охранник на входе сказал что цитирую " да шото воны там бигалы бигалы а потом закрылысь" Ну спасибо и на том, я планирую обратиться в прокуратуру.
lebedeva

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:21

sa4ko » 04 сен 2014, 14:31

Если говорить конкретно, то я потерял с этой компанией 2000$ Да конечо по началу была и прибыль , я заработал около 400. Радовался очень , классно ведь. Но сейчас вот не очень весело мне, возможно кому то покажеться что сумма пустяковая , вы даже не представляеете сколько труда было положено что бы их заработать.
sa4ko

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:08

Kolya_domosedov » 04 сен 2014, 23:49

Присоеденюсь и я к критике. У меня зависло 4000$ вывод висит уже 4 недели, со службой поддержки немогу связаться.
Kolya_domosedov

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:11

Postradavshyi » 05 сен 2014, 14:32

pushnoj писал(а):Не понимаю почему до сих пор в этом разделе нет темы по критике этого ,извините за преувеличение - "брокера".

С удовольствие приведу аргументы, поскольку сам пострадал:
Уже две недели прошло с того момента, как начались проблемы с выводом. Я закала средства на вывод, но их до сих пор нет, причем как мне удалось «спасти» лишь часть депозита. Причина — компания поспособствовала тому, чтобы часть средства просто была слита.

Когда пытался дозвониться в их сп, то меня мило слили, объяснив, что ситуация скоро разрешится (это было еще шесть дней назад), а вся загвоздка была в партнере компании через которого проходили средства. Скорее всего, деньги пошли уже на создание нового проекта МММ от Форекс тренда — Инвестируй и бедней, и на отдых команды (Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Павел Крымов, Олег Лозовитский, Эдуард Суржик, Адрей Суржик). Ведь предстоит еще им потрудиться, чтобы еще получить денег.

Теперь я, например, очень боюсь, что из-за такой компании сам прекращу даже думать о возможности торговли на рынке и так могут многие. хотя ведь есть же и сильные игроки, которые занимают непросто так первые места в соответствующих рейтингах. Чего я не могу сказать про Форекс тренд, никогда не видел в тех рейтингах, где смотрел их на лидирующих позициях. Хотя сам же повелся просто на их красивую рекламу. Никого не виню, даже Форекс тренд, поскольку сам же дал согласие и дал деньги. Теперь хочу разобраться в ситуации и, чтобы мошенники были наказаны и по возможности мне вернули мои деньги. Теперь действия такой пирамиды и ее создателей стали помехой для добросовестных форекс брокеров. Такие примеры есть всегда: например, как я узнал, некий регулятор рынков (опять сомневаюсь в нем, но данные могу привести, конечно) уже обратился в Центробанк с письмом, где поставил вопрос ребром. Поводом стал тот факт, что еще в 2012 году выявили больше десяти таких мошенников, а в прошлом год вроде бы 11. И вот в мае уже один точно нашелся. Так что нужно говорить о проблемах в компании и выносить "сор из избы", возможно, рынок начнут быстрее регулировать и такие пирамиды как Форекс тренд быстрее исчезнут и позволят нам нормально зарабатывать.

Надеюсь, что мои рассуждения станут для вас не просто пустыми словами. если будут вопросы пишите.
Postradavshyi

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 13:45

fedor_fedor » 06 сен 2014, 17:13

Postradavshyi писал(а):

С удовольствие приведу аргументы, поскольку сам пострадал:

Держите нас пожалуйста в курсе. Удалось ли вам что решить. Надеемся хоть отобъем что-нибудь!

fedor_fedor

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:01

Reader » 07 сен 2014, 12:20

lebedeva писал(а):
pushnoj писал(а):

слушай, а ты можешь держать нас в курсе, что да как! отпишись. пожалуйста, относительно того как развиваются события. Ты пока, как я вижу, единственная, кто даже там в офисе была, потратив время на такую поездку. А уже про прокуратуру вообще пока молчат! Удачи в том деле
Reader

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:51

Reader » 07 сен 2014, 12:22

Postradavshyi писал(а):

С удовольствие приведу аргументы, поскольку сам пострадал:

Твои рассуждения действительно полезны всем и даже мне, хоть не работал с этой компанией, но все же береженного Бог бережет. Прочитал и учту на будущее такие моменты. Все же на это стоит обращать внимание. Если пирамида, то они все по одному принципу работают
Reader

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:51