Помогите советом с выбором ДЦ

Помогите советом с выбором ДЦ

OksanaS » 09 сен 2014, 11:59

Всем доброго времени суток!
Уважаемые трейдеры и инвесторы,подскажите,по каким кретериям Вы выбрали свой ДЦ,работате удаленно или есть представительство в Вашем городе?
У меня негативный опыт работы с компанией ТТ (естественно :D ). В подробности вдаваться не буду.
Но дело это (торговля валютными инструментами)мне нравится...И Хотелось бы все-таки иметь
дополнительный доход.
Прочитала отзывы,прошерстила рейтинги,но к выбору пока не пришла.Сколько людей-столько мнений.Не хочется еще раз почувствовать себя лохом.
П.С. Прислушаюсь к мнению Действительно Знающих людей,тех кто реально торгует,получает-выводит профит,а не просто лъет воду. :twisted:
Спасибо.
OksanaS

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:46

CFD » 09 сен 2014, 22:04

Оксана,могу подсказать,кого не выбирать,просто предостеречь!Сотрудничал с Альпари ,воспользовался сервисом Памм-счетов, вобщем развод в том, что счета периодически сливаются, то есть ВСЕ ВАШИ деньги, вложенные в памм счет в один день превращаются в 0. Вывести - не успеешь, стоп лосс поставить можно, но ролл-овер(выход из памм счета) 1 раз в день, поэтому если они решили слить счет, то вывести вы ничего не успеете. Прежде чем вкладываться настоятельно рекомендую сначала выбрать понравившихся "управляющих" и понаблюдть за ними 4-6 месяцев. Чтобы былдо интересно вводите крайне небольшие суммы. Короче лохотрон и кидалово. Основной доход Альпари не на комиссиях, а на сливе счетов. Будьте бдительны и осторожны. Написал отзыв, т.к. когда сам вкладывался не нашел ни одного плохого отзыва про памм-счета.
CFD

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:30

OksanaS » 10 сен 2014, 12:43

Спасибо.Кстати,у нас в городе ТТ (телетрейд)"перекрасились",и называются теперь ЦБТ (центр биржевых технологий).Идет активный поиск сотрудников на разные должности,и приглашение новой порции "инвесторов"на тренинги и т.д.Вот так....
OksanaS

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:46

marta33z » 10 сен 2014, 14:08

marta33z

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:22

maschckova » 10 сен 2014, 14:12

marta33z писал(а):Инвестировала деньги в Форекс Тренд на пол года, с пробным выводом средств проблем не возникло. Трудности, появились при выводе более крупных сумм, деньги просто где то зависли. Никто не может дать однозначного ответа когда я получу свои деньги, все ссылаются на технические проблемы. Поискав по форумам информацию, я неприятно удивилась, количеству людей, которые не могут вывести свои средства. Не хочется в это верить, но компания похоже кинула своих вкладчиков. Не знаю что делать и к кому обращаться,стараюсь донести до как можно большего количества людей эту информацию.

У меня очень похожа ситуация на вашу, я в панике, сначала я еще верила , но после 2х мес и просиживаний целый день на форумах , я поняла , что все это бесполезно, денег не видать
maschckova

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:03

VasilievVladimir65 » 10 сен 2014, 15:26

Предостерегаю о сотрудничестве с форекс тредном. За месяц со счета слизано 473 бакса из 600. Вкратце: терминал ужасный. Зависания и обрывы связи с сервером постоянно. Скорость открытия сделок моментально, с закрытием постоянные проблемы?! СП ни разу не дала объективного ответа на проблемы связанные с вышеприведенными проблемами. Перенаправляет в техподдержку, где уверяют, что сервера работают в нормальном режиме, сбоев не наблюдалось. И даже после смены провайдера (прислушался рекомендаций ТП) история продолжалась. И во время торгового дня не мог закрывать позиции при появлении сигнала для выхода (по моей ТС) и постоянно сливал больше своего SL, потому что когда сервер обрабатывает запрос, рынок успевает пойти против меня на приличное количество пунктов. Месяц поработали в таком режиме. Остаток на счету 127. И уже месяц не дают вывести даже их. Делюсь чем есть - Форекс тренд редкостная кух*я.
VasilievVladimir65

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 09:56

Humilom » 11 сен 2014, 12:18

С Форкс Трендом вообще не рекомендую работать, они не выплачивают деньги и это факт. По себе знаю. Их служба поддержки вообще ничем помочь не может, они просто молчат и даже сотрудники компании ничего не говорят, к ним дозвонится практически нереально - не отвечают.
Humilom

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:07

Max038 » 11 сен 2014, 14:11

Max038

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:50

MARIAM » 11 сен 2014, 14:28

Max038 писал(а):Форекс Тренду категорически нет! Они не выплачивают деньги своим клиентам. СП работает отвратительно, уже перестали отвечать, а если и отвечают, то грубят. Разговаривать со своими клиентами вообще не умеют.

Работала и с Альпари и Форекс трендом и поняла, что работа данных мошеннических центров аналогична.
В Форекс трнде работала на пам-счета, говорили, что мол пасивныйь доход, лишь депозит вкладывать периодически нужно.
Я думала попробовать и начала не с большой сумы, проверить.
Ввод - вывод я испытала ти вроде бы нормально все прошло.
Потом ввела больше - но вывела ничего.Личный кабинет заблокировали, в чате горитт красное окно, в СП не отвечают.
Никому не советую данные дилинговые центры!
MARIAM

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:04

kristian_grei » 11 сен 2014, 14:30

Будьте внимательны с дилинговым центром Форекс Тренд!
Компания обыкновенная пирамида, которая использует шарлатанские схемы. Брокер проводит выплаты не напрЯмую, а через соих посредников. В следствии чего, деньги попадают в карман владельцам пирамиды.
prawda.org.ua/26286
kristian_grei

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:43

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?