Помогите советом с выбором ДЦ

vitalka42 » 28 окт 2016, 10:25

Начинать торговать на форекс можно с демо счета. Брокер A-markets http://www.amarkets.org/trading/bonusy- ... -na-reale/ предлагает прикольный бонус.
Все максимально просто:
Открываете демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.
На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

midas071 » 07 ноя 2016, 11:42

martunenko писал(а):Так, для начинающих трейдеров лучшим дилинговым центром Форекс будет тот, который предоставляет возможность начать торговлю с небольших депозитов.

Еще важным будут хорошие торговые условия и время работы брокера на рынке.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Сообщений: 1951
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

pritulak » 09 ноя 2016, 17:26

pritulak

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:50

romhik » 10 ноя 2016, 02:45

pritulak писал(а):Мы выбрали Redstation как основной ДЦ для предоставления услуг хостинга в Европе. Ни задоринки, с момента старта все как по маслу. Выбрали мы их из-за связности через Level
А при чем тут хостинг для сайта и торговля на форекс, выбор брокера?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

morozveter » 10 ноя 2016, 17:33

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
morozveter

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:51

vitalka42 » 16 ноя 2016, 13:24

Мы выбрали Redstation как основной ДЦ для предоставления услуг хостинга в Европе. Ни задоринки, с момента старта все как по маслу. Выбрали мы их из-за связности через Level (3).
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

romhik » 27 дек 2016, 05:27

Советую выбирать брокеров и лучшие бинарные опционы, по рейтингам, например по этому - https://brokerzone.ru/.
Представлены лучшие сервисы, помогающие трейдеру зарабатывать на финансовом рынке Форекс. Выбрать надежного брокера помогают отзывы реальных трейдеров и мнение независимых биржевых экспертов о той или иной компании. Для себя лично, нашел там много полезной информации о торговле бинарными опционами и брокерах.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Olivia1996 » 23 янв 2017, 14:28

Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде
Olivia1996

Зарегистрирован: 03 дек 2016, 13:48

MasterFx » 26 янв 2017, 10:44

Есть достаточно приличных комппаний для выбора это и Робофорекс и форексфою и форексопен ,А также амаркетс . Смотря, в чем приоритет. Я ваыбираю брокеров с хорошим испольнением. быстрым выводом прибыли и доступной поддержкой. Это 3 главных условия. А потом уже спред и все остальное рассматриваю.
MasterFx

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:51

Stonabli » 13 фев 2017, 19:04

Не рекомендую. вообще с этим связываться
Stonabli

Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:19

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?