Помогите советом с выбором ДЦ

midas071 » 13 мар 2017, 15:29

Stonabli писал(а):Не рекомендую. вообще с этим связываться

С чем с "этим"? :) Если хотите нормально и без лишних нервов торговать, то нормального брокера по-любому нужно выбрать).
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

parhartdele » 20 апр 2017, 17:37

Интересно, чем закончился выбор брокера спустя несколько лет.
parhartdele

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:04

nienmysjaten » 20 апр 2017, 18:43

Я могу посоветовать ForexGrand)
Последний раз редактировалось nienmysjaten 17 июл 2017, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).
nienmysjaten

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:55

yrawo » 21 апр 2017, 10:40

Да если бы был простой ответ кто лучше и писанины бы небыло. У всех разные подходы и требования. Кому центовик подавай, кому наплевать на скорость терминала ибо среднесрочник. Потому и есть разные конторы, у всех свои клиенты. Лично я бы смотрел на то как контора смотрит в будущее. Скажем если фреши партнеры в Blockchain & Bitcoin Conference Russia, то работают на перспективу. А если работают на перспективу то и не позволят себе относится к клиентам плохо. Ибо будущее любой конторы это и технологии и клиенты.
yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

elchukov » 01 апр 2018, 18:08

elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

pavluchik » 12 апр 2018, 19:27

elchukov писал(а):Если меня спрашивать, почему на мой взгляд, Фреш - один из брокеров, с которым можно торговать и зарабатывать, то я скажу несколько пунктов. 1. Терминал работает без сбоев. 2.Плечо большое. 3.Можно открывать много счетов, с разными торговыми инструментами (сейчас даже есть торговые счета в биткоине) 4. Ордера быстро обрабатываются. 5.Техподдержка может реально помочь.

Все это есть практически у большинства брокеров. Чем она может быть полезна для меня как для новичка? Без тупого перечисления всего вышесказанного.
pavluchik

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 19:07

Donatas » 10 ноя 2018, 12:27

Там где бонусов больше там и регистрируйтесь
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Vladim » 10 ноя 2018, 12:33

Альпари или кто-то тут еще вспоминал ForexTime Limited это в принципе можно сказать одно и тоже, владелец Дашинин обоими проектами заведует, кстати кто бы там что не говорил а Альпари это ведущий брокер, а конкренты их пытаются антирекламой забрасывать, но ничего не получается, да и сам Дашинин продлжает входить в списки самых влиятельных бизнесменов страны, его биографию нашел кстати http://www.mega-stars.ru/business/dashin_andrej.php
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

midas071 » 13 ноя 2018, 19:58

[quote="Donatas"]Там где бонусов больше там и регистрируйтесь[/quote]

Тут еще смотря какие бонусы (бездепы или же на пополнение) и какие по ним условия.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

REALPAMM » 19 ноя 2018, 11:31

смотрите условия торговли этого брокера http://bit.ly/2y5t03E, исполнение ордеров очень хорошее, советую ECN
REALPAMM

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:36

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?