Помогите советом с выбором ДЦ

struzhak » 04 дек 2018, 16:10

[quote="REALPAMM"]смотрите условия торговли этого брокера http://bit.ly/2y5t03E, исполнение ордеров очень хорошее, советую ECN[/quote]

ЕСН -- действительно счет, который позволяет очень эффективно торговать. У фреша этот счет дает моментальное исполнение, спреды от нуля и, естественно, свобода, от реквот.
struzhak

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:08

REALPAMM » 10 дек 2018, 08:48

так везде, что в Liteforex что в ФФ, счета ECN на данный момент лучшие

makarof » 12 дек 2018, 19:26

Ачто такое ECN счета, чем они отличаются от обычных?
makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48

Eduard_Babayan » 18 дек 2018, 15:50

[quote="makarof"]А что такое ECN счета, чем они отличаются от обычных?[/quote]

ECN (Electronic Communication Network) — электронная коммуникационная сеть, через которую выводятся заявки на покупку / продажу торговых инструментов как ритейловых клиентов, торгующих на ECN, так и крупных банков, и брокеров. Одним из самых важных аргументов в пользу ECN-счета является то, что позиции клиентов выводятся напрямую на поставщиков ликвидности (Straight Through Processing или STP), и ECN-брокер не вмешивается в процесс торговли.
Eduard_Babayan

Зарегистрирован: 07 дек 2018, 15:46

Eugenewzfgkx » 19 дек 2018, 16:06

я хочу посоветовать компанию ForexClub - я там работаю с 2012 года и никаких проблем у меня НИ РАЗУ не возникало.
Eugenewzfgkx

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:29

nast » 19 дек 2018, 17:43

Каждая лягушка свое болото хвалит. Обратите внимание на Альпари. Компания хоррша, я являюсь ее клиентом. зайлите на сайт, почитайте условия, все станет ясно.
nast

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 16:55

REALPAMM » 25 фев 2019, 08:41

тоже самое могу сказать про Liteforex, зайдите на сайт почитайте, и в чем разница, одинаково офшорные брокеры, предлагающие практически одинаковые торговые условия)))

Eduard_Babayan » 26 фев 2019, 16:03

Eduard_Babayan

Зарегистрирован: 07 дек 2018, 15:46

REALPAMM » 11 мар 2019, 11:33

почему жен, есть брокеры где депозит надо сразу от 250$ и выше и лот там будет минимальный 0.1, а не 0.01, центовиков не будет итд, а LiteForex как раз и для новичков подойдет

azhkondex » 15 апр 2019, 16:51

Eduard_Babayan писал(а):нет брокера для новичка. не все брокеры являются честными, но брокера специально для новичка нет.

В интернетах считают, что телетрейд брокер для новичка, потому что новичек который не слил свои деньги телетрейду не новичек. :lol:
azhkondex

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:08

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?