Помогите советом с выбором ДЦ

vkorchevoy » 19 апр 2019, 15:46

Что очень важно, и нигде не упоминается:
Вопрос о том, сколько ценных бумаг, символов {валют, металлов, индексов} может предложить ваш брокер.
Я использую Адмирал Маркетс, и они действительно много предлагают.
Но спреды не самые лучшие.
vkorchevoy

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:40

danyk » 23 апр 2019, 12:23

azhkondex писал(а):В интернетах считают, что телетрейд брокер для новичка, потому что новичек который не слил свои деньги телетрейду не новичек. :lol:

В LiteForex тоже многие слили, а знаете почему? потому что брокеры эти старые, тока Лайт аж с 2004 года работает, а телетрейд так еще раньше начали.
danyk

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 07:59

bugor » 06 май 2019, 10:21

danyk писал(а):

везде сливают и зарабатывают, что за глупости тут пишите, кому скучно добро пожаловать в трейдерский чат.
bugor

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:20

azhkondex » 08 май 2019, 10:16

azhkondex

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:08

duka » 22 май 2019, 13:27

azhkondex писал(а):Да ладно, так уж и везде зарабатывают, чтото я не видел трейдеров которые скажем заработали в телетрейде 10 тыс дол в месяц, в то же фремя у фреша таких десятки. Заработок заработку рознь, понятно что кому то и 1 дол прибыль. ))

duka

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 07:50

danyk » 11 июн 2019, 08:35

duka писал(а):че чешете, от куда вы знаете сколько в вашем ФФ заработал кто? вам докладывают, я вот общаюсь в трейдерском чате LiteForex и мы там со всеми друзья и что то ни кто там не рассказывает у кого как дела обстоят и кто сколько в корман положил денег.

danyk

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 07:59

duka » 11 июн 2019, 13:01

danyk писал(а):да конечно никто не скажет кто скока заработал или слил, трейдеры народ скрытный :D и не тока в LiteForex так

ну кто слил тех сразу видно, а вот те кто заработал не найдешь, одни мошенники кругом)))
duka

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 07:50

REALPAMM » 10 июл 2019, 11:33

duka писал(а):

короче LiteForex отпраздновали 14 летие, вот это я называю надежность и стабильность, так что выбор всегда должен быть связан именно с этими показателями
REALPAMM

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:36

Wolfgang » 06 авг 2019, 07:42

Wolfgang

Зарегистрирован: 15 июн 2019, 22:20

REALPAMM » 08 авг 2019, 08:44

Wolfgang писал(а):Брокер должен обладать хорошей репутацией,которая нарабатывается годами.А для новичка основным ориентиром должен стать совет или рекомендация практикующего трейдера,тут точно не ошибешься.

ну и чем вас репутация LiteForex не устраивает?
REALPAMM

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:36

Пред.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?