СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 15:46
vkorchevoy
Что очень важно, и нигде не упоминается:
Вопрос о том, сколько ценных бумаг, символов {валют, металлов, индексов} может предложить ваш брокер.
Я использую Адмирал Маркетс, и они действительно много предлагают.
Но спреды не самые лучшие.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 12:23
danyk
azhkondex писал(а):В интернетах считают, что телетрейд брокер для новичка, потому что новичек который не слил свои деньги телетрейду не новичек. :lol:

В LiteForex тоже многие слили, а знаете почему? потому что брокеры эти старые, тока Лайт аж с 2004 года работает, а телетрейд так еще раньше начали.

СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 10:21
bugor
danyk писал(а):

везде сливают и зарабатывают, что за глупости тут пишите, кому скучно добро пожаловать в трейдерский чат.

СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 10:16
azhkondex

СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 13:27
duka
azhkondex писал(а):Да ладно, так уж и везде зарабатывают, чтото я не видел трейдеров которые скажем заработали в телетрейде 10 тыс дол в месяц, в то же фремя у фреша таких десятки. Заработок заработку рознь, понятно что кому то и 1 дол прибыль. ))

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 08:35
danyk
duka писал(а):че чешете, от куда вы знаете сколько в вашем ФФ заработал кто? вам докладывают, я вот общаюсь в трейдерском чате LiteForex и мы там со всеми друзья и что то ни кто там не рассказывает у кого как дела обстоят и кто сколько в корман положил денег.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 13:01
duka
danyk писал(а):да конечно никто не скажет кто скока заработал или слил, трейдеры народ скрытный :D и не тока в LiteForex так

ну кто слил тех сразу видно, а вот те кто заработал не найдешь, одни мошенники кругом)))

СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 11:33
REALPAMM
duka писал(а):

короче LiteForex отпраздновали 14 летие, вот это я называю надежность и стабильность, так что выбор всегда должен быть связан именно с этими показателями

СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 07:42
Wolfgang

СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 08:44
REALPAMM
Wolfgang писал(а):Брокер должен обладать хорошей репутацией,которая нарабатывается годами.А для новичка основным ориентиром должен стать совет или рекомендация практикующего трейдера,тут точно не ошибешься.

ну и чем вас репутация LiteForex не устраивает?