Помогите советом с выбором ДЦ

Wolfgang » 22 авг 2019, 07:22

REALPAMM писал(а):
Wolfgang писал(а):Брокер должен обладать хорошей репутацией,которая нарабатывается годами.А для новичка основным ориентиром должен стать совет или рекомендация практикующего трейдера,тут точно не ошибешься.

ну и чем вас репутация LiteForex не устраивает?
Wolfgang

Зарегистрирован: 15 июн 2019, 22:20

danyk » 23 сен 2019, 05:30

Wolfgang писал(а):А с чего Вы взяли,что я что-то имею против ЛайтФорекс?!Не могу сказать о них ничего плохого.

да Лайт очень хороший брокер, раньше был молодежный, было куча счетов, а сейчас они решили стремится к профессиональному уровню и на данный момент убрали все кухонные счета, перейдя 100% на рыночную модель
danyk

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 07:59

kadastr » 16 окт 2019, 11:21

danyk писал(а):

с одной стороны правильно сделали конфликт интересов с трейдерами исключили, но и епо центовикам тоже порой скучаю, очень хороши в работе были.
kadastr

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:06

bugor » 09 ноя 2019, 08:06

kadastr писал(а):с одной стороны правильно сделали конфликт интересов с трейдерами исключили, но и по центовикам тоже порой скучаю, очень хороши в работе были.

сейчас на ЕСН лот минимальный 0.01, можно сказать практически центовый))) так что LiteForex обо всем позаботились
bugor

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:20

REALPAMM » 15 дек 2019, 23:41

bugor писал(а):

REALPAMM

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:36

bugor » 16 янв 2020, 16:58

REALPAMM писал(а):меня тоже эта компания пока тока радует своими торговыми условиями, и еще и ам более 200 торговых инструментов.

LiteForex красавцы, что в прошлом году работали безупречно что в этом, никаких проблем с выплатами
bugor

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 17:20

Пред.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?