Обсуждение 'Альпари'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Альпари'

admin » 10 сен 2014, 09:21

В этой теме обсуждается Альпари.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.
admin
Администратор

Re: Обсуждение 'Альпари'

Monya » 10 сен 2014, 10:08

Давно знаю Альпари, даже какие-то видеоуроки у них смотрела в общем о форексе. Но сама с ними не работала. Насколько я знаю они уже около 15 лет на рынке
Богат не тот, у кого больше денег, а тот, кто меньше всех в них нуждается.
Monya

KiraL » 10 сен 2014, 10:23

Monya писал(а):Давно знаю Альпари, даже какие-то видеоуроки у них смотрела в общем о форексе. Но сама с ними не работала. Насколько я знаю они уже около 15 лет на рынке

Ну и хорошо, что не работали, 15 лет на рынке и благополучно обманывают людей, только очень профессионально по средствам проскальзывания, комиссий и закрытий ордеров по собственной инициативе.
KiraL

Dreams » 10 сен 2014, 11:51

Monya писал(а):Давно знаю Альпари, даже какие-то видеоуроки у них смотрела в общем о форексе. Но сама с ними не работала. Насколько я знаю они уже около 15 лет на рынке

Компания на рынке давно, но это сейчас не показатель надежности. Кстати, знакомая была на обучении в Альпари, не бесплатном конечно. После обучения навязчиво предлагали открыть реальный торговый счет. Названивали несколько раз, очень напористо. Терпеть не могу, когда что то навязывают или заманивают!!!Еще и то, что сейчас у них проблемы с сервером и терминалом бывают явно не плюс к их репутации.
Dreams

Rihan » 10 сен 2014, 12:04

раз на раз не приходится вообще то. Это я конкретно о работе терминала. Иногда все главное, но на новостях конечно жуть бывает, есть проскальзывания и соответственно тяжело работать
Rihan

Marik1984 » 10 сен 2014, 12:26

Не могу зайти на форум, где отписывался долгое время, видимо Альпари чистит все. Шаралатаны, меня это взбесило, как так можно с людьми не мойму. Верните уже наконец деньги! :evil: А я доверял этой компании, ведь на рынке уже 15 лет, оказывается это ничего не значит.
Marik1984

ivanka » 10 сен 2014, 12:29

Кстати, тоже заметила...захожу посмотреть, с надеждой, что хоть кому-то вывели- везде закрыта тема(((
ivanka

Demetra » 10 сен 2014, 14:02

намедни звонит мне из альпари барышня (когда-то регистрировалась у них на сайте, но в итоге торговать начала с другим ДЦ), спрашивает, как у меня дела, одним словом общается со мной, как подружка лучшая. на мое замечание по поводу манеры общения барышня не отреагировала, а просьбу прокомментировать ситуацию в альпари попросту проигнорировала, сказала лишь "в первый раз слышу" (это цитата) !! мне казалось, что у компании такого уровня должны быть гораздо более квалифицированные сотрудники...
We're only what our minds assume...
Demetra

snyusik » 10 сен 2014, 14:04

Marik1984 писал(а):Не могу зайти на форум, где отписывался долгое время, видимо Альпари чистит все. Шаралатаны, меня это взбесило, как так можно с людьми не мойму. Верните уже наконец деньги! :evil: А я доверял этой компании, ведь на рынке уже 15 лет, оказывается это ничего не значит.

Да да да! Буквально вчера заходил писал отзывы, где они? Время работы компании не оказатель надежности, как оказалось.
snyusik

Yangol » 10 сен 2014, 14:05

Все обсуждения пропали... Вывод заказал на веб мани еще 27 августа, где регламент поступления денег 1 сутки. В личном кабинете в «истории платежей» возле заявки стоит статус исполнено еще с первого дня, и конечно деньги списались со счета в тот же день. Я начал звонить в службу поддержки, они проверили мою заявку и сказали что проблема заключается не в их компании, а возможно деньги застряли в посредника по переводу. На следующий день я позвонил мне снова ответили ожидайте, деньги придут, до свидания. В тот же день я не смог зайти в свой личный кабинет. Позвонил снова на горячею линию, консультант после того как я продиктовал несколько раз свои данные для авторизации, сказал что такого профиля не существует или он заблокирован. Сейчас когда ввожу свои данные на сайте - зайти не могу, но когда регистрируюсь заново со своим старым логином - пишет что такой логин уже занят. Сегодня дозвонился в службу поддержки, когда рассказал проблему консультант сказал извините в такой ситуации ничем помочь не могу. В конечном итоге жду деньги еще с 27 августа...
Yangol

След.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах