Обсуждение 'Альпари'

Обсуждение 'Альпари'

admin » 10 сен 2014, 09:21

В этой теме обсуждается Альпари.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Monya » 10 сен 2014, 10:08

Богат не тот, у кого больше денег, а тот, кто меньше всех в них нуждается.
Monya

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:46

KiraL » 10 сен 2014, 10:23

Monya писал(а):Давно знаю Альпари, даже какие-то видеоуроки у них смотрела в общем о форексе. Но сама с ними не работала. Насколько я знаю они уже около 15 лет на рынке

Ну и хорошо, что не работали, 15 лет на рынке и благополучно обманывают людей, только очень профессионально по средствам проскальзывания, комиссий и закрытий ордеров по собственной инициативе.
KiraL

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:04

Dreams » 10 сен 2014, 11:51

Компания на рынке давно, но это сейчас не показатель надежности. Кстати, знакомая была на обучении в Альпари, не бесплатном конечно. После обучения навязчиво предлагали открыть реальный торговый счет. Названивали несколько раз, очень напористо. Терпеть не могу, когда что то навязывают или заманивают!!!Еще и то, что сейчас у них проблемы с сервером и терминалом бывают явно не плюс к их репутации.
Dreams

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 17:04

Rihan » 10 сен 2014, 12:04

раз на раз не приходится вообще то. Это я конкретно о работе терминала. Иногда все главное, но на новостях конечно жуть бывает, есть проскальзывания и соответственно тяжело работать
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Marik1984 » 10 сен 2014, 12:26

Marik1984

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:45

ivanka » 10 сен 2014, 12:29

Кстати, тоже заметила...захожу посмотреть, с надеждой, что хоть кому-то вывели- везде закрыта тема(((
ivanka

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:57

Demetra » 10 сен 2014, 14:02

намедни звонит мне из альпари барышня (когда-то регистрировалась у них на сайте, но в итоге торговать начала с другим ДЦ), спрашивает, как у меня дела, одним словом общается со мной, как подружка лучшая. на мое замечание по поводу манеры общения барышня не отреагировала, а просьбу прокомментировать ситуацию в альпари попросту проигнорировала, сказала лишь "в первый раз слышу" (это цитата) !! мне казалось, что у компании такого уровня должны быть гораздо более квалифицированные сотрудники...
We're only what our minds assume...
Demetra

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:30
Откуда: Сарагоса (Испания)

snyusik » 10 сен 2014, 14:04

Marik1984 писал(а):Не могу зайти на форум, где отписывался долгое время, видимо Альпари чистит все. Шаралатаны, меня это взбесило, как так можно с людьми не мойму. Верните уже наконец деньги! :evil: А я доверял этой компании, ведь на рынке уже 15 лет, оказывается это ничего не значит.

Да да да! Буквально вчера заходил писал отзывы, где они? Время работы компании не оказатель надежности, как оказалось.
snyusik

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 10:56

Yangol » 10 сен 2014, 14:05

Все обсуждения пропали... Вывод заказал на веб мани еще 27 августа, где регламент поступления денег 1 сутки. В личном кабинете в «истории платежей» возле заявки стоит статус исполнено еще с первого дня, и конечно деньги списались со счета в тот же день. Я начал звонить в службу поддержки, они проверили мою заявку и сказали что проблема заключается не в их компании, а возможно деньги застряли в посредника по переводу. На следующий день я позвонил мне снова ответили ожидайте, деньги придут, до свидания. В тот же день я не смог зайти в свой личный кабинет. Позвонил снова на горячею линию, консультант после того как я продиктовал несколько раз свои данные для авторизации, сказал что такого профиля не существует или он заблокирован. Сейчас когда ввожу свои данные на сайте - зайти не могу, но когда регистрируюсь заново со своим старым логином - пишет что такой логин уже занят. Сегодня дозвонился в службу поддержки, когда рассказал проблему консультант сказал извините в такой ситуации ничем помочь не могу. В конечном итоге жду деньги еще с 27 августа...
Yangol

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:08

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах