ДЦ Финам г Омск на Маршала Жукова

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

ДЦ Финам г Омск на Маршала Жукова

galvestern » 05 окт 2014, 08:06

Обращаю внимание заинтересованных лиц о работе сотрудников ДЦ Финам. Под крышей этого уважаемого заведения обосновалась маленькая такая компания ООО Стратегия. Сотрудники этой маленькой компании вербуют к себе клиентов поучаствовать в лохотроне на рынках Фортс и Форекс под доверительным управлением. Около сотни клиентов компании Финам повелись на уговоры и обещания преумножить их счета и в течении года потеряли вложенные в эту ООО Стратегия свои кровные денежки. Проведенный мной анализ форумов показал, что эта проблема активно замалчивается
galvestern

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 05:23

maya11 » 15 ноя 2014, 15:37

А я про такую слышу впервые и даже не знаю что сказать, лично я предпочитаю работать в крупными международными инвестиционными фондами, которые занимают лидирующие места в своей сфере деятельности!!!
Get free demos for citrix exam and College of the Holy Cross exam with 100% guaranteed success. Our best quality COMPTIA prepares you well before appearing in the final exams of University of Pennsylvania Good Luck.
maya11

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 15:33

elchukov » 17 ноя 2017, 19:21

читал на каком то форуме рекламное объявление от этого брокера. смеялся долго. Они предлагали своим трейдерам пригласить друзей и за это обещали "великое" вознаграждение: 10% на свой демо-счет от того, что друг заработает на демо-счете. :)
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

Teplyakova » 20 ноя 2017, 10:51

Лично меня на Финам напрягает то, что по пятницам закрывают все позиции и по новой сами открывают. Кроме того каждую неделю появляется лишняя дневная свеча - это затрудняет аналитику.
Teplyakova

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 10:43

RuBitok » 05 июн 2018, 09:51

финам как-то ушел на второй план после нашумевших конкурирующих брокеров
Купить или продать bitcoin и другие криптовалюты - RuBitok.com!
RuBitok

Зарегистрирован: 05 июн 2018, 09:30

Cerai » 14 авг 2018, 21:51

Просто надо давать себе отчет, куда ты вкладываешь деньги, и какие могут быть последствия...люди хотят что бы деньги сыпались с неба, вот и доверяют тем, кто пообещает более выгодные условия
Cerai

Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:18