Официальный представитель Финансовой компании Univell Broker

Официальный представитель Финансовой компании Univell Broker

Univell_Broker » 13 окт 2014, 12:42

Уважаемые участники форума!
Компания Univell Broker рада приветствовать вас. В этой теме Вы можете задать интересующие вопросы по работе Компании, а также поделиться Вашими мнениями и оставить отзывы о работе Компании.

Несколько слов о нас:
Univell Broker – международная финансовая компания, специализирующаяся на предоставлении брокерских услуг на
валютном рынке Forex с 2007 года.
Компания Univell Broker предоставляет качественный и современный
сервис высокотехнологичного и профессионального уровня для всех
категорий трейдеров, как начинающих, так и с опытом работы на финансовых
рынках.
Мы постоянно развиваем свои сервисы для торговли на FOREX, FUTURES и CFD.

Преимуществами компании являются:
- Счета с депозитами от 100$;
- Фиксированные спреды и плавающие спреды от 0 пунктов;
- 41 валютная пара, CFD на металлы, CFD на фондовые индексы, CFD на фондовые акции;
- Мгновенное исполнение ордеров от 0,1 секунды;
- Ежедневные аналитические прогнозы;
- Счета в разной валюте депозита RUR, EUR, USD;
- Бесплатный мобильный трейдинг (Windows Mobile, Android, iOS);
- Ежемесячное начисление процентов в размере 5% годовых;
- Лучшие условия для скальпинга — без дилера, без задержек;
- Без ограничений по торговым стратегиям;
- Партнерское вознаграждение до 50% от спреда;
- Банковская ликвидность;

Для пополнения торгового счета и вывода денежных средств компания предлагает несколько способов: пластиковые карты, QIWI, Webmoney, Liqpay, RBK Money, Яндекс.Деньги, Деньги.Online, Банковские переводы.
С 2013 года компания занимается развитием инновационного сервис для инвесторов и
управляющих – Индекс -20. Отличительной особенностью данного сервиса
является полная прозрачность инвестиций и соблюдение минимальных рисков
при управлении.

Будем рады ответить на Ваши вопросы.
Мы открыты для общения, и готовы учитывать все ваши пожелания.

Сайт компании: https://univellbroker.com/

fx-ekspert » 16 окт 2014, 03:21

Не боитесь попасть в черные списки, как ММСИС из-за Индекс-20?
fx-ekspert

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:32

Univell_Broker » 16 окт 2014, 17:11

fx-ekspert писал(а):Не боитесь попасть в черные списки, как ММСИС из-за Индекс-20?

Компания самостоятельно не занимается доверительным управлением, мы предоставляем только сервис для взаимодействия управляющих и инвесторов. У нас полностью прозрачная схема работы, с пропорциональным распределением прибыли и убытков. В подтверждение вышесказанного мы готовы продемонстрировать внутреннюю часть сервиса для официальных представителей ресурсов, если будет изъявлено такое желание.
Что касается попадания в черный список, то нам бояться нечего, т.к. мы честно ведем бизнес.

В ближайшее время мы добавим опцию отображения сделок управляющих. Инвестор сможет видеть какие позиции открыты на данный момент, какие прибыльные а какие убыточные. Интерфейс планируется реализовать так:
Вложения
индекс сделки.PNG
индекс сделки.PNG (63.73 KiB) Просмотров: 974

Univell_Broker » 23 окт 2014, 12:04

Добрый день уважаемые трейдеры и инвесторы!
Хотел бы разъяснить момент, связанный с рисками для инвесторов, чтобы все правильно понимали, на сколько риски минимизированы.
Представим ситуацию:
- Есть инвестор, который хочет инвестировать 2 000 долларов в индекс.
- Он покупает ПАИ (цена пая зависит от качества торговли всех 20-ти управляющих).
- Его средства распределяются равными долями между всеми управляющими. Соответственно каждый управляющий получает по 100 долларов.
- Инвестор получает прибыль от продажи ПАЕВ (то есть допустим он купил 10 паев по 200 долларов, через некоторое время продал эти 10 паев по 300 долларов, его чистая прибыль составила 1000 долларов).
- Чтобы инвестор получил убыток, необходимо, чтобы цена ПАЯ шла вниз. Даже при условии, что все 20 управляющих одновременно окажутся в просадке 20%, инвестор потеряет только 20% своих инвестиций.
Это связано с особенностями расчетов индекса:
Показатель индекса рассчитывается по формуле:
U20 =∑ Pp[i] / n
где Pp[i] - доходность одного счета (в процентах)
∑ Pp[i] - сумма доходности всех 20-ти счетов (в процентах)
n - колличество управляющих
Таким образом, показав просадку 20% управляющий "сливает" всего 1% средств инвестора.
Цена ПАЯ = U20+100.
Как вы думаете, какая вероятность того, что все 20-ть управляющих окажутся в просадке, учитывая еще тот факт, что при совершении управляющим такой просадки он заменяется другим управляющим?

И если прибегнуть к простейшей математике, то не сложно посчитать, что для того чтобы управляющие полностью "слили" средства инвесторов необходимо, чтобы 100 трейдеров подряд оказались в просадке 20%.

Если кому интересно, далее ссылка на формулы расчетов индекса: https://univellbroker.com/index20/formula-univell20.php

Univell_Broker » 11 ноя 2014, 15:06

Как получать стабильный доход: инвестидея от Univell Broker.

Уважаемые трейдеры.

18 ноября 2014 в 18:00 Компания Univell Broker совместно с информационным порталом iLearney приглашает посетить информационный вебинар «Как получать стабильный доход: инвестидея от Univell Broker».

Каждый инвестор желает знать, что принесет ему прибыль. Кто-то вкладывает деньги в активы, кто-то кладет в банковскую ячейку, кто-то покупает часть бизнеса, а кто-то дает свои деньги в управление. Но как можно получать стабильный пассивный доход при минимальных рисках? Возможно ли это и на какую прибыль можно рассчитывать в этом случае?

Компания Univell Broker воплотила в жизнь новую перспективную и доходную инвестиционную идею, и готова рассказать о ней на своем вебинаре всем инвесторам – тем, кто хочет заставить свои деньги работать.

План вебинара

Идея инвестирования;
Инвестор и Управляющий - Черное и белое;
Инвестиционная идея Univell Broker – страж интересов Инвестора и Управляющего;
Как управлять деньгами и зарабатывать;
Как инвестировать и получать стабильный доход;
Вопрос ответ;

Принять участие в вебинаре вы можете совершенно бесплатно.

Для участие в вебинаре необходимо пройти процедуру регистрации на сайте: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=54324

Инвестируйте и управляйте с Univell Broker.

Вернуться в Брокеры